Рейды без спидранеров и "слабых" союзов

Привет! сегодня опять попал в такую же ситуацию с 3х скорострела на затерянном береге и при этом остаешься без ресурсов! В этом же бою участвовал один из GM под ником PADUCT_3ATEUHUK и при этом воспользовался служебным положением и забанил меня в чате . Считаю что этот человек под ником PADUCT_3ATEUHUK не может больше быть GM так как нарушает понятия честной игры и к остальным игрокам и при этом имеет доступ к поощрению за участие как GM от донатов других игроков! Мое мнение если ты спидран значит собери пачку из 4х таких же и играйте спокойно не мешая другим ! Человек под ником PADUCT_3ATEUHUK больше не может являться GM так как поощряет не честную игру к другим игрокам ! Надеюсь администрация отреагирует !

ваши ожидания ваши проблемы
в рейде может вообще не закинуть других игроков
если фабрика - то смело на пеплах можно в одиночку

на форуме нет администрации. Администрация игры сидит в техподдержке , оф.дискорде и группе вк.

И то там они не среагируют.

Сделали бы еще так что бы из рейда за афк в течении 20 сек не выкидывало, когда надо быстро метнутся и что то взять прибегаешь а ты уже выкинут с рейда, а смысл? Если в рейд изза того что меня кикнуло не сможет зайти больше не кто смысл кикать за афк, делая команде еще хуже?

Дай угадаю, тяжëлые гусеницы или вообще мнл в рейде, который называется прорыв периметра и проходится быстрее всего, за что и любим игроками? И ты просто не успеваешь доехать? А потом ругаешься в чате, за что тебя банят? Правильно делают.

У меня все крафты быстрые, но сам не люблю тех кто летит к грузу не убивая половины ботов. Это не игра получается а забег на дистанцию

а знаешь почему так делают?
потому что это обязаловка неинтересная, гринд ради гринда и хочется, чтобы это быстрее закончилось…

Мне не обязаловка. Ресы не нужны в общем то. А вот повоевать красиво желание имеется.

против ботов повоевать красиво? зачем?
в пвп или гвг повоевать красиво вот это имеет смысла наверное чуть больше)

Ты что не знал? Только нубы проходят рейд быстро, опытные игроки наслаждаются каждым ботиком, максимально растягивают удовольствие, полчаса средний рейд проходят. А в пвп эти опытные вообще не ходят, только рейды. Ну по крайней мере один опытный.

Я сейчас играю вархамер дарктайд. Там тоже 4 игрока против ботов. Кайф, и никакого пвп. Дип рок галактик похожая. Делают же игры для таких как я. Значит востребованно. Я ж не против ваших побегушек, бегайте че, пока молоды. А мне полтинник скоро.

1 лайк

да делают, кооперативные пве, только кросс это скорее про пвп и гвг…
пве тут максимально простое и скучное, а еще растягивать его… ну такое)

1 лайк

А мне нравится.

Хз за ресами в оборону рубежа на кратере или рок-сити обычно хожу. А так предпочитаю угнать за пару минут( или другие корридорные), и стальную колыбель на легких-средних люблю, один фиг фарма ресов по голде мало, чисто фри значки! :upside_down_face:
Самого бесят спидранеры, хотя если попадаються толковые - то наоборот, меньше времени в рэйде - это круто. В последнее время бесят рэйды впринципе, вчера вот половина союзников моих в харде катало на своих бамперах ботов( причем огнепоклонников) . Короче весело … Нужны просто одиночные рэйды с такими же по силе ботами :sunglasses:

1 лайк

del зачем ты даешь такие советы, это ж надо пеплы непредназначенное

хорошо)
выше скрины прохождения без пеплов и с пеплами, от вас скринов пока не увидел, только оскорбления

вам сударь рачело видимо попал в пачку, если нет тошнителей, пеплы топ1 легко берут, даже при том, что они поддержка. на картах оборона рубежа, берег, терминал.

вроде давно тут пишите сидите, наверное в рейды совсем не ходите? не обладаете объективной информацией по этому оружию раз утверждаете, что пеплы это балласт

Вам снова своих скринов из пве сделать и скинуть? первые попавшиеся бои как и скем пройдут, так и скину, как в прошлый раз

Вообще почти каждый рейд можно вынести и одному )

Так что далеко дело не в слабых союзах )
А спидранеры, взяли этот тош или бочки чтоб быстро пройти рейд,
хочется подольше побегать, собирай группу таких же