Рейдовая несправедливость

Как видишь они не просто страдают. Они прямо плачут.

Рейды усложняют изза тошнителей, видите ли им легко проходится, а ничего что почти в каждом рейде их по 2-3 штуки?
И боты и раньше выцеливали оружие, алгоритм такой что каждый получит урон примерно одинаковый. Боты же не индивидуальная еденица а “коллективный разум” и ими всеми управляет один.

Я согласен с ТС, сейчас мы имеем просто…тупое…усложнение рейдов. Разрабы не повышают их интерес, не вносят разнообразия, да даже боты не меняются, они просто крутят на деталях хп которое никак не соответствует их внешнему виду, крутят урон на их оружии которое тоже не соответствует ттх оружию задуманное в конструкторе,+аим бот на оружие теперь даже на низкие крафты работает и самое мерзкое что про это не пишут в обновах…. у меня один вопрос, за…чем?
Чтобы быстро не фармили?
Ну ок, так пишите об этом в обновлении, в чем дело?
Крутанули вы урон во вторжении у ботов, выставили приоритет у ботов для атаки по вышке, ну молодцы… так напишите об этом в патчноуте, если бы я знал что вы усложнили рейд в таком ключе, я бы поменял тактику, позвал бы друга Петю, пересобрал крафт, но нет будем мы в крысу всё делать, а вдруг не заметят или как это работает? Или изменения в рейдах это настолько ерундовое изменение что даже писать не стоит?-а спешу вас огорчить, в это говно всё ещё играют ваши игроки, извольте писать об этом.

И самое смешное я сел на тошики только из-за усложнения рейдов, так бы и играл на синусах, аспектах, чертах и т.д.

5 лайков

не я сливаюсь, а тошнилы по старой привычке прут в лобовую на босса, чтобы забрать в одно рыло и он их решает.

у тебя весьма извращенное представление о плаче.

если для тебя изложение фактов про игру и последние обновления это плач, лучше не представлять , как ты посмеялся, маловероятно, что это человеческий смех

так лучше

я выдвигал теорию, которая кажется правдоподобной до сих пор: Так, как они мазохисты, то любят делать неприятные сюрпризы, от которых выжившие перейдут в разряд умерших или потерянных без вести, как раз работа для автора будет по надгробиям

Нет, страдают те, кто не знает, почему боты стреляют ему по оружию, и на сколько пинов от кабины должно стоять оружие, чтобы боты в него не стреляли. Но это сложно, это нужно крафт соответствующий строить, пусть лучше ботов понерфят, я согласен.

Есть ещë более серьëзная проблема, игроки ходят в рейды, включая сложные, с дронами. А боты этих дронов, сбивают!!! Это не справедливо! Почему я не могу фармить лëвиков с любимыми соколами? Почему я должен приспосабливаться? Пусть они не стреляют по моим дронам, пусть стреляюи в кабину, а лучше вообще мимо.

4 лайка

Ну так а причем тут сложность рейда? Это упоротый геймплей коробочников. Это же так сложно, не приближаясь к противнику наносить урон, тем более что у тошнителя дистанционный бой приоритетнее это же не рандом где тебе грамотные игроки в первую очередь рубят по пушкам. Сложно поставить гонитель на рейдовый крафт, чтобы пушки ворочались шустрее, сложно поставить одну пару колес багги, чтобы увеличить нижний предел скорости, с которой гонитель начинает работать на полную.
Никто не хочет в конструктор, зачем, если есть выставка.

Таких комплиментов мне давно никто не делал, спасибо.

есть боссы например Майор и Профессор которые обожают, когда ты на дистанции с ними

я всегда подозревал, что ты извращенец

1 лайк

обрати внимание в рейде с пеплами и артой в следующий раз на то, что грамотный игрок закидывает всегда так на упреждение, что байтит на себя ботов, и потом просто щемится от них по карте, пока фронтлайнеры бесплатно по горячему раздают

да, вот это красавцы, еще лучше когда он в их стороны манит, чтоб по всей карте бегать не пришлось, так сказать размазывать блин по сковороде

1 лайк

Так и карты которые в ротации рейдов не ровный стол вроде. На крепости разве что может быть проблемно, но заманить перечисленных боссов в руины не сложно. Все же они достаточно тупы по прежнему, чтобы спокойно где-то застрять.

Мне вот недавно сравнительно попался очередной гениальный пак союзников,в сложной колыбели с детьми рассвета. Пол часа навскидку бой мурыжили, два гения со жнецами, причем один из них ухитрился разогнать крафт до 16к ом там то ли Аврора допом стояла то ли что-то еще, кабина нова. И не было тошнителей вообще в пачке.

Спрашивается, зачем такое нужно? Я со смерчами замахался Левиафана ковырять, он меня раздевал просто за пару выстрелов до голой кабины, а этих умников за пару выстрелов отправлял в наблюдатели, потому что у одного просто крафт хилый но зато со жнецами блин, у другого кабина наружу стоит чтобы поле использтвать. У меня машина на 12к была и смерч для рейдов более чем подходит, причем любых, особенно с кабинами на урон типа горбуна, Каталины.

Тошнители виноваты? Нет, виноваты те кто собирает в тяжёлые рейды крафты на нереальный ом с бестолковым оружием и бестолковый же подбор игроков в рейды. Лучше бы там был летун с дикобразами и искрой/всполохом, на худой конец - сарай с тошнителями.

Тошнители не виноваты, а халявщики которые ищют костыли для облегчения “трудной” игры. Ну и разрабы, хотя у них свой интерес, лишь бы играли, а на чем, и как плевать.
Уверен, уберут или понерфят тошики и нытья будет как при первом нерфе ховеров. И отток играющих будет

Страдать?То есть если ты любишь страдания то и каждый должен страдать да?А если ты собачьи каки пойдешь на улицу собирать и есть то я тоже ДОЛЖЕН буду пойти и начать их есть?И причиной мне должно поступить не мое желание а видишь ли твое что ты привык СТРАДАТЬ?Нет чел ты глубоко заблуждаешься…Я тебе нечего не должен как и все другие кто поддержал тему…Ты многое на себя берешь…
А знаешь какой выход из этого всего?Не знаю сработает такое или нет давайка мы соберемся форумом небезразличных и создадим тему-петицию в которой попросим разраба сделать так что при опросе будут учитываться и ники голосующих.И если ты выбрал --Страдать-- то давайка ты пострадаешь с другими как и ты .А я вот выбираю нормальную игру в рамках адекватной траты силы а не -Усирания- за которые даже награду не прибавили…И вот пусть рандом для вас таких ищет отдельные команды с такими как ты и там хоть че делайте…Хоть в место простых ботов пусть там вам поставят 100500 левиафанов тяж-версии…
Вот это будет по взрослому + адекватно и + логично…А не как сейчас от твоего тела в мой адрес летит —Ты должен страдать-- Ты попутал что ли?

Газген на мне, который должен стоять во второй линии, но, как обычно, торчит в гуще битвы, не взорвался ни разу. По опыту я его лишался только на минах.

Если ты идиот, то ты должен страдать. Становись лучше!

Полтора инвалида - не повод для петиции.

Если что, только что залез в сложный рейд против детей рассвета (у меня энергоооружие, то есть я олень уже на этом этапе), с рандомной командой, на неоптимизированном крафте. Без хоть какой- то координации.
Потратил две ремки, превозмогания не заметил, только свои косяки. Довольно тупые. Иными словами, при нормальном крафте ( а не автосборке, хотя так тоже можно), с голосовым чатом и хотя бы чуть чуть адекватными и не совсем клешнерукими союзниками тяжёлый рейд проходится на бесплатной ремке.
Но если у тебя клешни и личная неприязнь к рациональным крафтам, то это не повод ныть на форуме.

1 лайк

Да не вопрос.У тебя проблемы с дронами и фармом на них?Создавай тему и каждый добавить от себя что то. А на перед забегая про дроны и свиноматки я лишь могу сказать одно.За них мало того что ИИ играет так им еще и отбивать их недолжны?Моя бы воля я бы каждую тут пушку перевел в режим ручного управления и дронами тоже…Это тоже самое что сказать —Я зашел в бой,специально слился и сидел смотрел как другие играют и тут пришел админ и кикнул меня за это…И как мне ресы фармить в рейдах?-- Совесть то должна быть.Нее?

Ответ выше был уже.Повышаешь сложность?Повышай награду.Тогда будет другой разговор.Я в игру пришел играть а не в терпилу и месяца в месяц превращаться.Мне тут доказывать своей игрой некому и нечего.Если бы я хотел я бы вступил в клан и играл на серьезных щах.

Честно говоря, по ощущениям она даже снизилась.

Не дружище, ты пришёл в ММО, а значит ты теперь можешь только расслабиться и получать удовольствие.

Я же выше сказал.У каждого есть своя планка.На халяву я не претендую но и усираться я тоже не стану.Для усера я бы пошел(или хотя бы постарался войти в топ клан) и там 24.7 усирался…Вам нравится усложнения рейдов?Не вопрос создавайте тему --Хотим супер тяж рейд-- за 500 значков и такой же наградой как в простом тяже…И делайте там че хотите.Не имейте привычку ровнять других под себя.У других есть голова и не каждого на понт ты возьмешь что бы побежал и делал как ты.

Кстати говоря, награда выше со сложностью ботов. Не сильно но разница в рейде где все по 8к примерно и от 10 ощущается.

Ага. Там тупо выше набор очков.
Именно поэтому я радуюсь барже с бочками, ибо это ещё сотня потенциальных очков, то есть как бы не дополнительная единица ресурсов