Рейдовая несправедливость

Я конечно не знаю кто мог попросить усложнить рейды но зачем он это сделал непонятно.Наверно люди то имели в виду говоря про надоедливые рейды что нужны новые карты,новые задания и т.д .но не как не усиление ботов которые теперь стреляют в пушки…И вот тут такое дело появилось беспонтовое что страдают в рейдах больше теперь те кто имеет большие текстурой пушки которые трудно спрятать в крафт и естественно сейчас хорошо тем у кого пухи вмурованы в крафт или под раму…Это вообще че за дела то?Че за дискриминация большетекстурных пух то?Как мне синтезы под раму то загасить или вмуровать в крафт с такими габаритами?Че на осы теперь переходить что ли?Верните как было и пусть они стреляют в кабину как и раньше.Нехера не думают о последствиях своих дел.

2 лайка

Рутина эти ваши рейды
Не хватает азарта

1 лайк

Ну а че поделать.Разрабы игроков не слушают толком.Ботов усиливают просто и все.

Щас все рэйды. кроме харда - сплошной азарт в виде замечательных тиммейтов, и даже в харде кадры встречаються) Нужно лимит харда повышать до 12к или 15к ома, а то чо! :thinking:

Так то да.Там при входе написано от 8000 Ом а туда лезут на 17 аж а ты как дурачок на 9-10к .И как тут говорят ботов ровняют по самому высокому Ому по сложности.Это тоже дичь получается.

Прометеи на ховеркрафте. Из брони - только деталь установки. Отрывают только вместе с половиной крафта. Больше бесят боты, тараном сбивающие перк кванту и союзники, старающиеся выкинуть за пределы карты.

А не среднее арифметическое?

Я мало что об этом знаю.Я лично слышал как говорили что по самому больше омному.А как на самом деле не знаю.
А про ховер крафт опять же пересаживаться на ховеры с колес?Я не буду больше прогибаться под эту игру.То не играй на крафте любимом самосборном так как будешь страдать.Газуй на выставку и стань как все.То не играй на пушках которые несбалансированны но они тебе нравятся.Или опять попадать будешь.Сейчас в рейды не ходи на колесах а бери ховеры…ту где ни будь свобода выбора обещанная описанием игры есть нет?Да я легче пополню ряды тех кто умирает на респе и сидит смотрит как другие играют чем еще раз себя ограничу в чем то.Хватит.Совесть иметь надо кое кому.

В рейдах на ховерах довольно больно. Суть в том, что при нормальном скиле и не совсем уродском крафте тебе хрена с два их кто выбьет.
Чёрт, да если у тебя прямые руки, ты даже просветлением сможешь проходить рейды в соло:)
Сам хочу купить пеплы, а вот на чём их буду использовать - пока хз. У меня склада под оружие с перезадкой и боезапасом нет. А это - лишняя тысяча:(

Я просто не понимаю вот это вытягивание сил с игрока.Было же раньше нормально и боты стреляли в кабину.А теперь приходится еще больше сил затрачивать…Не вопрос пусть награду увеличивают тогда.В противном случае я не намерен тратить в рейды больше сил чем готов…Они нехера меня не во что не ставят и я их игру тоже матал.

обычно связка адрон+ аполлон + 2 пепла+ маховик+ дамка( желательно всё апнутое). Пеплы стреляют почти со скоростью пулемёта, всю карту залить огнём можно! :+1:

Я могу и на аккордах против левиафанов играть потратив пол года на тренировки.И че теперь они завтра такие условия в рейдах что ли сделают?За какие то ссаные 350-500 значков?Да я смогу (возможно проходить такие рейды) а мне это надо каждый раз с паром из жопы усираться?

А можно что-то не настолько на богатом?
Мне хотя бы на маховик и фиолетовую боеукладку с пеплами накопить…

бюджетный вариант - Рык + генератор на 2( желательно тяжелый генератор, чтобы крафт от чиха напополам не разрывало)+ 2 пепла + маховик! :rofl:

Под такую цель я могу выделить целый квант!
И газген, ибо заряд я точно не надыбаю, а газген у меня ничего так, живёт:)
(Если хотите сказать, что я рисковый, то просто добавлю, что на пвп крафте рядом с ним стоит бак, а снизу они открыты. Да да, я даже на экзамены без шпаргалок хожу!)

То есть боезапас не обязателен?

я тебе бюджетный вариант предложил, апнутый БК по акции это еще 1500-1600 голы минимум

Апнутый - не потяну точно. А неапнутый что, совсем бесполезен?

Мой первый билд на пеплах был хз когда( ходил средние рэйды, там был рык+ геник на 1+ 2 пепла неапнутых, а маховика тогда не было в игре! :rofl:). Но вообще оружие командное сугубо(

и там бк не было, справлялся как-то)

Не спорю. подобрать к себе тошнилку не проблема. А там - всё будет шикарно. Если я научусь пользоваться конечно, ибо кое-как я только на плазменных излучателях играть научился

Господа, как фанат рейдов определенного сочетания противников и карт, изменения классные, стало интереснее, по поводу пеплов бери сразу Мор и хотя-бы пару биг-футов.
Сам сколько играю там, на колесном на 8к и нередко мвп с тошнилками и бочками в команде, но в обороне конечно, наконец-то апов на станке дождался, крутая оружка в коллекцию :slight_smile: