Рейдовая несправедливость

это сколько тысяч? Три или четыре?
Бюджет на всё про всё - полторы максимум

хорошо если так, я 5к как-то потратил на апы фиол БК на массу+эффективность, со стабилизаторами переап, так и не выпал, на складе лежит, потом по акции сделал второй

Сорян, не в курсе цен, но со временем, как будет возможность советую попробовать, такой конфиг выигрывает гораздо ощутимее

хз, я думал апнуть 2е, но потом просто скрафтил с футбол-рецептов и продал, ибо есть верск с бп и мандра)
И вообще после патча неохота даже бенз выкатывать пока что(

Верю. Но это то, к чему надо стремиться, а не то, на чём я буду катать хотя бы под конец года.

Понимаю, помню времена так же было :slight_smile: выше был хороший совет про пеплы + мор, такая-же была, но тогда еще движки кд давали, я ради такой сборки Рык на пределку апал

Я сейчас частенько с мандой и адроном в рейдах, весёлая штука, но на определенных картах

Помню помню. Тогда чёткий был реально кошерной вещью. А сейчас ставлю только ради 90 км/ч на ховерах (верните кванту скорость!!!) и хоть какой-то манёвренности. Увы, ничего лучше не воткнёшь, 15 энергии выжираются полностью

Этого тса вообще лучше не слушай. Форум завален мусорными темами в его исполнении - все ему не то, несправедливо и не так.

А сложность рейда скалируется по суммарному ом команды

Под пеплы и Каталина отлично зашла

Я заметил

Тут так мало народу, что все наперечёт. Интересно, как меня запомнили? Особенно с учётом того, что я подумываю запилить простыню о попытке в реализм:)

Ага, то есть я всё правильно помнил, отлично.

А под что она не зашла? Читернейшая вещь. Аротрон мог дать прибавку до 40% к ДПСу, а тут все 53%!

поддерживаю друг, самое интересное что именно и по теме слабости тоже жаловались, даже ники могу назвать (о чем я говорю мусди уже здесь), в основном бочки и заядлые тошнилы или тошнилы, которые накопили в рейдах на бочки. Рейды усилили теперь так, что даже тошнилы умудряются слиться на первом боссе, далее на втором и поражение.
по пушкам теперь стреляют все или тот тип с аврорами? Если только тип с аврорами, то я понял что оружие надо то у которого более 250 хп держать, тогда она тупо не успевает побрить, ну и первым ее не злить

почему ты все время указываешь другим кого слушать и что делать? Мне интересны его посты, он пишет по факту

так вместо него ковры на автомате носились с исполином, надо же иметь максимальную разгонку от Ку и Е

я бы просто глянул на пачку ребят с газгенками в тяж рейде, особенно против детей или скитальцев, а не только тебя одного живущего на расстоянии, пока другие терпят урон. Если ты кинул лужки и прожал инвиз, то можно и на голове его таскать конечно

могли бы вы научить данного автора, как творить сие чудо?

с позиции пепла или мандры то конечно интереснее, так и так залпуешь за спинами других: автор описывает проблемы фронтлайнеров, тех кто на передовой удерживает рейдеров, чтоб вам целиться проще было.
За нас 1 тип был, на карте карьера, тупо встал на пригорке и накидывал пламенем периодически, а я думаю, че весь урон в меня идет, тачка горит уже на первой волне, а он сучок на горке, да ладно бы хоть агрил там на себя немного отвлекал, нет прям принципиально в 1 точке сидит - ему тоже нравится любой вариант рейдеров, так что ты думаешь? его не убили ни разу конечно (как тип с газгенкой летает допустим), но только рейдеры слили вышку и поражение, зато у него все цело и ему было 100% интересно

Чо ты мне ссылку на другую тему кидаешь? И вообще пусть учаться собирать крафты с 0, надоели любители поскачивать крафтики стримлеров с выставочки!

а друг он не знает и требует повышения того, что оказывается может такое

хп ботам однозначно перекачали
из мусорного солдата на камазии выбивается по 1500 желтого в лицо, без подрыва
а мои 2500 хп босс забирает просто за три секунды
ну какбэ не очень боланс, кмк

что касается стрельбы по пушкам - я такого не замечаю вообще
обычно умираю со всеми пушками на борту
играю без вешалок, все пушки открыты, стоят на кабине или совсем рядом
в рейдах каждый день, если чо

2 лайка

тс покажи свой пве крафт

я против, те кто не умеет строить должны струдать

2 лайка

Посмеялся, спасибо. :rofl:

Если ты даже с тошнителями сливаешься…ну я даже не знаю.

Вы друг друга стоите.

1 лайк