Рейдовая несправедливость

Ага. Там тупо выше набор очков.
Именно поэтому я радуюсь барже с бочками, ибо это ещё сотня потенциальных очков, то есть как бы не дополнительная единица ресурсов

эта тема похожа, но все же в ней про вину тошнителей никто не успел сказать, напротив в ней говорится, что даже для идеального оружия в рейдах (кроме бочек) тошнил, стали сложны рейды.

о том и речь, что слишком сложны кроме как для супероружия. То есть тема про БЕЗУМНЫЕ Рейды и о том, что их начали усложнять полтора, два года назад, раньше хотя бы писали каждый раз: “Улучшили поведение ИИ в рейде, теперь рейдеры стали спешить на помощь друг другу - например”, потом про Усиление Гронча и его банды, потом еще пару раз, а типа с тремя циркулярами во вторжении, которого нигде больше не встретишь, урон сессно не как у пил, а как у дружбы, ввели втихаря, он не был внесен в описании нововведений обновления, также и продолжилось, есть два варианта, либо они считают эти изменения уже традиционными, если есть обновление, значит новый пункт к усложнению рейдеров будет 100% и уже все и так понятно, либо им по кайфу, когда игроки внезапно понимают, что рейд был усложнен, но уже поздно, так как никто ничего не сказал, все пошли как обычно, там засада и все мертвы, потом на форум, а разработчики довольны, что не все коту масленица и больше народу закупает наборы, чтоб продать и накопить на бочки, отомстить улучшенным рейдерам.

зы. за подробное описание спасибо

я кстати в той древней теме предлагал сделать для мазохистов и бочек отдельно лютый рейд, как они мечтают, чтоб их сразу шотали с достойной наградой, даже в 1 руду не жалко, только без ремок никто не пройдет и умирать они будут много и часто. Но никто не внял, хотя народ голосовал за Пункт “УЛУЧШАЙТЕ РЕЙДЕРОВ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ НЕ СТАНУТ убивать с выстрела”

Повышение интелекта ботов это правильная тема, неправильная когда долбишь его этот велосипедик а он горит и не лопается, и оружие у них слишком

Испепелители не идеальное и не дорогое оружие, которое прекрасно в рейдах как играется так и игралось. Если совсем уж по хорошему - Каталина или мор в довесок. Если первую может и понерфят ближайшее время то мор уже давно не пилили. Но никто же не пытается альтернативы подбирать искать, все сидят на одном и том же и жалуются на сложность.

Я лично тошнители продал, пепел на Каталине, да ещё на омни чтобы использовать поворот Крафта за прицелом в новой мезанике - и я вообще не парюсь, и тошнителей по очкам урабатываю не редко, и не суюсь никуда особо.

В чем проблема пробовать новые сетапы, перестраивать, адаптироваться? Или у кого-то конструктор выключен и есть только один крафт для рейдов? Или я не писал на чем в них можно, хоть на рапирах? Или может просто ресурсы и значки за рейды выдавать при входе в игру? Ну серьезно…

1 лайк

очень не хотел создавать уже 3 раз эту тему, но все ради вас друзья, хотя бы оцените варианты ответов)

Да пусть на тяжи с 17к Омным ведром идут и с 3-4 шершнями и страдают там хоть сутками.А мало если пусть БДСМ экорт пригласят что пока он в рейде тужится с шершнями его борадатый дядька по спине плеткой хлестал и за соски щипал…Страдальцы херовы)

а андетейкер им надгробия набивал

1 лайк

Тебе уже всë разжевали, объяснили, как крафт сделать, чтоб боты в оружие не стреляли. А ты даже прочесть это не в силах. Чем писать свои простыни, лучше прислушаться к советам тех, кто знает элементарные механики игры. В топ клан он собрался.

1 лайк

Тебе тоже не раз ответили что усираться некто не собирается.У меня есть свой крафт любимый на колесах.У меня есть свое любимое сочетание оружия.У меня есть планка отдачи сил игре и в данном случае рейдов и менять что то в своей игре которая мне еще приносит немного удовольствия я ненамерян.АСУ неприемлемое поднятие сложности рейдов с одинаковой платой боя.

  • ко всему менять что то в рейдах в сторону усложнения это минимум не приемлемо так как когда ты идешь в простой ПВП ты за бой нечего не платишь а идя в рейд ты платишь 20-40-60 бензина…Снижайте цену входа тогда на 10-15 литров раз сделали его более сложным.

Тогда придëтся, потерпеть

2 лайка

А че мне терпеть?Буду смотреть как другие играют.

То есть у тебя есть любимый крафт, который не сочетает в себе требуемые для рейда качества, у тебя есть требования. Ну, тогда дерзай, жди, пока оказуалят до того, что даже с шершнем будет легко пройти тяжёлые рейды.
Я сегодня откатал два тяжёлых рейда на своём крафте, сделал выводы. Впоследствии у меня будет крафт, на котором я смогу получать удовольствие и оставаться эффективным. Ты же будешь ныть на форуме. И, видимо, получать с этого удовольствие.

1 лайк

Что и требовалось доказать – тс и его подпевалы хотят перднуть и не надуться, им нужно чтобы за вход в игру автоматов вкидывадо ресурсы за рейды, за рандом, за кв и значки в довесок)
Как же хомяки обленились…

1 лайк

Т.е. никакой траты усилий, может попросишь у разрабов кнопку “победить в рейде и выдать ресурсы”?
Хотя зря я это предложил, ты же попросишь

3 лайка

Там даже мстители тащат, их единственный минус это то что не всегда успеваешь за союзниками настреливать

1 лайк

Согласен, выполнял задания в лёгких рейдах. Фармил нашивку “как по часам”. Хватило бы одного, максимум двух игроков, а не четырёх.
Средние рейды - опять же, можно получить стальные нервы, выкинув одного из пачки. Разве что на обороне рубежа не прокатит. Основная проблема - не упереться в союза и настрелять больше чем он. Часто прокатывало.
Тяжёлые рейды - единственное, где тебя больше волнует прохождение, а не “перестрелять союзника”.
Ну и да, фикуса с два я теперь пойду куда-то кроме рубежа, с учётом профита:) Хотя на детей рассвета с излучателями - больно…

в среднем рейде тащит даж запал, а как ты мстители в тяжу запихнешь, я бы глянул

Нова (или лучше адрон?) Биграмы, 4 мстителя, чёткий, пара слухачей, обмазаться бронёй. Ну и боеукладками.
Прокатит ведь?