Рейдовая несправедливость

Помню помню. Тогда чёткий был реально кошерной вещью. А сейчас ставлю только ради 90 км/ч на ховерах (верните кванту скорость!!!) и хоть какой-то манёвренности. Увы, ничего лучше не воткнёшь, 15 энергии выжираются полностью

Этого тса вообще лучше не слушай. Форум завален мусорными темами в его исполнении - все ему не то, несправедливо и не так.

А сложность рейда скалируется по суммарному ом команды

Под пеплы и Каталина отлично зашла

Я заметил

Тут так мало народу, что все наперечёт. Интересно, как меня запомнили? Особенно с учётом того, что я подумываю запилить простыню о попытке в реализм:)

Ага, то есть я всё правильно помнил, отлично.

А под что она не зашла? Читернейшая вещь. Аротрон мог дать прибавку до 40% к ДПСу, а тут все 53%!

поддерживаю друг, самое интересное что именно и по теме слабости тоже жаловались, даже ники могу назвать (о чем я говорю мусди уже здесь), в основном бочки и заядлые тошнилы или тошнилы, которые накопили в рейдах на бочки. Рейды усилили теперь так, что даже тошнилы умудряются слиться на первом боссе, далее на втором и поражение.
по пушкам теперь стреляют все или тот тип с аврорами? Если только тип с аврорами, то я понял что оружие надо то у которого более 250 хп держать, тогда она тупо не успевает побрить, ну и первым ее не злить

почему ты все время указываешь другим кого слушать и что делать? Мне интересны его посты, он пишет по факту

так вместо него ковры на автомате носились с исполином, надо же иметь максимальную разгонку от Ку и Е

я бы просто глянул на пачку ребят с газгенками в тяж рейде, особенно против детей или скитальцев, а не только тебя одного живущего на расстоянии, пока другие терпят урон. Если ты кинул лужки и прожал инвиз, то можно и на голове его таскать конечно

могли бы вы научить данного автора, как творить сие чудо?

с позиции пепла или мандры то конечно интереснее, так и так залпуешь за спинами других: автор описывает проблемы фронтлайнеров, тех кто на передовой удерживает рейдеров, чтоб вам целиться проще было.
За нас 1 тип был, на карте карьера, тупо встал на пригорке и накидывал пламенем периодически, а я думаю, че весь урон в меня идет, тачка горит уже на первой волне, а он сучок на горке, да ладно бы хоть агрил там на себя немного отвлекал, нет прям принципиально в 1 точке сидит - ему тоже нравится любой вариант рейдеров, так что ты думаешь? его не убили ни разу конечно (как тип с газгенкой летает допустим), но только рейдеры слили вышку и поражение, зато у него все цело и ему было 100% интересно

Чо ты мне ссылку на другую тему кидаешь? И вообще пусть учаться собирать крафты с 0, надоели любители поскачивать крафтики стримлеров с выставочки!

а друг он не знает и требует повышения того, что оказывается может такое

хп ботам однозначно перекачали
из мусорного солдата на камазии выбивается по 1500 желтого в лицо, без подрыва
а мои 2500 хп босс забирает просто за три секунды
ну какбэ не очень боланс, кмк

что касается стрельбы по пушкам - я такого не замечаю вообще
обычно умираю со всеми пушками на борту
играю без вешалок, все пушки открыты, стоят на кабине или совсем рядом
в рейдах каждый день, если чо

2 лайка

тс покажи свой пве крафт

я против, те кто не умеет строить должны струдать

2 лайка

Посмеялся, спасибо. :rofl:

Если ты даже с тошнителями сливаешься…ну я даже не знаю.

Вы друг друга стоите.

1 лайк

Как видишь они не просто страдают. Они прямо плачут.

Рейды усложняют изза тошнителей, видите ли им легко проходится, а ничего что почти в каждом рейде их по 2-3 штуки?
И боты и раньше выцеливали оружие, алгоритм такой что каждый получит урон примерно одинаковый. Боты же не индивидуальная еденица а “коллективный разум” и ими всеми управляет один.

Я согласен с ТС, сейчас мы имеем просто…тупое…усложнение рейдов. Разрабы не повышают их интерес, не вносят разнообразия, да даже боты не меняются, они просто крутят на деталях хп которое никак не соответствует их внешнему виду, крутят урон на их оружии которое тоже не соответствует ттх оружию задуманное в конструкторе,+аим бот на оружие теперь даже на низкие крафты работает и самое мерзкое что про это не пишут в обновах…. у меня один вопрос, за…чем?
Чтобы быстро не фармили?
Ну ок, так пишите об этом в обновлении, в чем дело?
Крутанули вы урон во вторжении у ботов, выставили приоритет у ботов для атаки по вышке, ну молодцы… так напишите об этом в патчноуте, если бы я знал что вы усложнили рейд в таком ключе, я бы поменял тактику, позвал бы друга Петю, пересобрал крафт, но нет будем мы в крысу всё делать, а вдруг не заметят или как это работает? Или изменения в рейдах это настолько ерундовое изменение что даже писать не стоит?-а спешу вас огорчить, в это говно всё ещё играют ваши игроки, извольте писать об этом.

И самое смешное я сел на тошики только из-за усложнения рейдов, так бы и играл на синусах, аспектах, чертах и т.д.

5 лайков

не я сливаюсь, а тошнилы по старой привычке прут в лобовую на босса, чтобы забрать в одно рыло и он их решает.

у тебя весьма извращенное представление о плаче.

если для тебя изложение фактов про игру и последние обновления это плач, лучше не представлять , как ты посмеялся, маловероятно, что это человеческий смех

так лучше

я выдвигал теорию, которая кажется правдоподобной до сих пор: Так, как они мазохисты, то любят делать неприятные сюрпризы, от которых выжившие перейдут в разряд умерших или потерянных без вести, как раз работа для автора будет по надгробиям

Нет, страдают те, кто не знает, почему боты стреляют ему по оружию, и на сколько пинов от кабины должно стоять оружие, чтобы боты в него не стреляли. Но это сложно, это нужно крафт соответствующий строить, пусть лучше ботов понерфят, я согласен.

Есть ещë более серьëзная проблема, игроки ходят в рейды, включая сложные, с дронами. А боты этих дронов, сбивают!!! Это не справедливо! Почему я не могу фармить лëвиков с любимыми соколами? Почему я должен приспосабливаться? Пусть они не стреляют по моим дронам, пусть стреляюи в кабину, а лучше вообще мимо.

4 лайка

Ну так а причем тут сложность рейда? Это упоротый геймплей коробочников. Это же так сложно, не приближаясь к противнику наносить урон, тем более что у тошнителя дистанционный бой приоритетнее это же не рандом где тебе грамотные игроки в первую очередь рубят по пушкам. Сложно поставить гонитель на рейдовый крафт, чтобы пушки ворочались шустрее, сложно поставить одну пару колес багги, чтобы увеличить нижний предел скорости, с которой гонитель начинает работать на полную.
Никто не хочет в конструктор, зачем, если есть выставка.

Таких комплиментов мне давно никто не делал, спасибо.