Ребаланс чертей

Ну черти для 2018-2019 еще ок, но по сравнению с нынешней метой - полная хрень

сначала предложи реальные свои цифры по всем характеристикам раз предлагаешь,а не сотрясай воздух.Пока от тебя бла-бла

2 пула скорострела на машинке поставить в 5 ед эн-и )) ну-ну,жги! Хочу ещё почитать твои идеи

Пруфы будут или так, на словах всё?

Мы тут подумали и Я решил! :laughing:
Если по 5 эн-и ,соответственно это 2 пула,а если это 2 пула ,то прочка минимум 400 ед,и повысить кучность на 25% ,дистанция пусть остаётся такая же.Не слишком жирно?? На такое я согласен ))

Решайте уже блин . Тут штиль со жняками сосемблером грифом дзюбокой аспект

image
На черте играет чуть больше игроков, чем на бирюзе. Бирюзе!!!

1 лайк

И?
А сколько игроков играет на аспектах? На карателях тех же? Я думаю поменьше чем на чертях, не скажешь почему?

Сравнить оружие со взрывным уроном и пулевым - гениально. Более того - оружие работающее на совершенно различающихся дистанциях.
Так огнёвка вариант саранчи для бедных, равно как и когда-то сверч был, который лица ломал похлеще большинства рыжих стволов.

image
Ты на тот сервис зайди, там много какого оружия круче чертей. Если выбрать сезоны за начало 2022 года, то вообще можно наткнуться вот на это
image

Ок, сравниваем с пулевым уроном. Зачем нужен черт, если есть арбитры, которые дольше живут и их легче реализовать (круче дальность, не нужно прокликивать, а тупо зажимаешь, легче контролить перегрев), если есть поборники, которые по факту точно такие же дробаши, но при этом живут в разы дольше, если есть каралки, которые так же живут дольше, имеют бОльшую дальность и вносят больше урона?

Для любого стиля игры и пачки есть замена черту, которая будет реализовывать себя лучше. Разве что черти можно поставить на кокпит - но на нем геймплей дико сложный и очень сильно зависит от действий команды. Кому это нужно, если есть более легкореализуемые альтернативы?

При том же раскладе можно спросить зачем нужна половина легендарок. То что не все должно (и обязано) играться в кв, - такое в голову не приходит? Зачем кайдзю нужна? Которая при потере геника превращает крафт в грушу для битья. Зачем пульсар, у которого в Клозе радиус взрыва раза в полтора если не два меньше, чем у квазара и с учётом что практически всегда все бои к клозу сводятся, и перки для дистанции полный шлак?
Проще взять пару мамонтов и то пользы больше будет. Зачем нужны Аннигиляторы или грифы? Зачем нужен иглобрюх?

Я вообще не понимаю тех, кто считает что абсолютно все леги должны так или иначе играться в кв. Есть мета, диктуемая игрой, устоявшаяся которой уже год+ и более. Хочешь побеждать? Как говорится, “назвался сиськой - полезай в лифчик” - берешь мету и идёшь играешь. И побеждаешь. Если умеешь ее использовать.
Но нет, почему-то считают, что жёлтая пушка это контент для кв и обязана там играться. Я уже рассказывал о челике, который на ховерной гарпии с тремя судьями в кв ходил и в руде сидел. Только вот у него руки прямые, что позволяло так играть.

Я привел в пример КВ только лишь потому, что в этом режиме массово брать плохое оружие не будут. Вот, например, парсер на 46 неделе 2021 года:
image
А вот парсер на 18 неделе 2022 года (на прошлой неделе):
image

Тогда парсер был на уровне нынешних тошиков, поборников и горынычей, поэтому его брали в КВ. Сейчас парсер на уровне аспектов, ассемблеров, ураганов и прочих слабых легендарок - его берут в КВ либо те, кто идеально играют на нем, либо по рофлу, либо новички, которые не знают, какое оружие купить.

Я не говорю, что все оружие должно играться в КВ - я говорю то, что в КВ массово слабое оружие брать не будет никто. Если оружие не облюбовали квшные метахомячки - оно слабое, либо же на нем не изобрели имбочку. Все.

:rofl:

Коза, кстати, тоже неплохо так играется на пиве.
image

Ну так на кой хрен тебе черти в кв, если есть более эффективные вещи в лице тех же арбитров?

До первого огника, да.

Потому что мне нравится быстрый и динамичный геймплей, который дает кокпит, тем более, я умею реализовывать этот билд. Вариантов пересадки тупо нет - разве что на кокпитного крушака, на который нужно слить много денег.
На арбитрах я не играл, но коплю на них - раньше играл на уравнителях, но у них живучесть маленькая, ибо так эффективно уже не забронируешь.
Да и сам кокчерт реализовать сложно, если союзники тупят - это как всполоховозка, которая ничего не может, если союзнички не умеют в тимплей.


Зачем результаты . Надо видосы скидывать :slight_smile:

лень

он же написал сделать 4 энегрии, прочти внимательней, а так я с ним тоже не согласен, лучше просто не трогать

знаете, ребят, я вот с год назад купил себе черты…(щас их продал уже)… знаете, почему именно их?.. А я скажу. Я продал гелики и купил черты, потому что это ещё более анскилльное оружие, там не нужно брать убреждение вообще. Прилетаешь под новой к скорпу - ты скорпа бреешь м.б. 80%. К тебе приезжает крушак - пофиг, бреешь. Если у врага есть тампон и есть черт - вам конец, если не законтрите черта… С другой стороны, если дураком не быть и в клинче против черта не играть - не такой уж он и опасный, его можно выбрить - это не аспект. Он в балансе, изменений не требует, тема закрыта.