Ребаланс чертей

Черти - прекрасное оружие с двумя существенными недостатками, вытекающими друг из друга. Это габариты и баланс энергии. Для раскрытия потенциала этого пулемёта требуется 4 штуки на машине. А с их габаритами и ценой это
А. неудобно
Б. некрасиво
В. дорого

Предлагаю сделать чёрт молотобоем от мира пулемётов. Т.е.
Сделать ему потребление энергии в 5 единиц, и пропорционально повысить ему перк урон и прочность

С егозой можно поступить так-же. С той лишь разницей что вместо 5 энергии у неё будет 4.

Нет уж, спасибо. Они и так тонну урона влить могут, на редкость страшная штука при низком потреблении, да и отстреливать их замахаешься, скорее сам облысеешь.

Особенно касается габаритов - серьезно? Вот тс серьезно что-то о габаритах говорит? Рили?
Посмотри на тошнитель, на нидхегг, да даже на аспект. И прими во внимание цифру хп при этом.

Лучше уж пусть остаётся как есть. Скорострелы и так лучше дробовиков в большинстве случаев

так чертей на крафте наоборот меньше станет. А значит и отстрелить легче

В твоей идее ты предлагаешь разменять 4 штуки на 3, пропорционально увеличив какие-то характеристики.
Сильно сомневаюсь что что-то изменится. Линейку скорострелов уже давно стоит приспустить немного, а то уж более чем хороши. И по урону, и по структуре, и по размерам, и по вариативности комбинаций как на примере того же чёрта который бустит всю линейку по урону.

на 2, а не на 3

И поднимать каждому урон, действие перка, структуру в полтора два раза? Чёт дофига выходит

по факту статы крафта на чертях не меняются. Просто самих чертей на крафте становится меньше

Про Егозу. Ничего что разница в ХП с Шило ВСЕГО 10 единиц. Егозу апать на ХП надо и на уро 5 % а в остальном и Шило и Черт в балансе.

по 4ре энергии , черту и поборнику со всеми вытекающими , вот это будет норм

Уже на Чёрта полезли,я просто в шоке! Вы как плесень прогрессирующая,не в обиду сказано,везде залезет.

вот этой цитате +

4 лайка

порезав скорострелы ,вы лишитесь того единственного,кто мог тягаться с дробовиками на ближней дистанции.Флаг вам в руки! потом сами же и взвоете от наплыва и доминирования дробоводов,которых и так уже как грязи

1 лайк

А в чем смысл, если скорострелы лучше дробовиков и используются они как дробовики? Разницы почти никакой нет, что те упорки, что эти

куда их ещё резать? они и так стеклянные отбиваются дробью легко,а тут вообще хотят их унизить основательно.Зачем делать вообще не играбельное оружие? А смысл в том ,что будет разнообразие если дробовикам противопоставить что то.Или может вообще скорострелы удалить? Оставим одну дробь и пушки.Будет ещё один порез ветки скорострелов,я точно свалю с этой ссанины

2 лайка

во первых, оружие с 5 энергией - мертво. заметь, что все оружие на 5 энергии (кроме крушака) тупо не играется. смерчи, штили, фортуны, палачи, сверчки… часто их в том же самом кв видишь? я вот их почти не вижу.

во вторых, если сделать черту 5 энергии - будет еще хуже, потому что 3 черта с одним радиком без модулей - больно, 2 черта же хрен забьешь по модулям, ибо целых 6 свободной энергии.

а в третьих - привет, скорпы, ладно хоть пятичертовка более-менее живет под огнем скорпа - но твои переработанные черти будут выбриваться с одного дуплета скорпа.

как человек, играющий на этом оружии, заявляю, что твой “ап” сделает оружие еще более неиграбельным - оставь ты его в покое, и так на нем полтора человека играют

2 лайка

у егозы есть перк, а еще у егозы стволы на 0.5 пина выше, чем у шила, поэтому егозу можно спрятать за 1 пин бронирования (шило можно забронировать лишь бампером находка). в принципе да, егоза бесполезная, разве что на билды с 5 егозами зайдет, пока до чертей фармишься

Вообще никаких проблем не испытывал играя с чертями. Настолько легко было играть насколько же и скучно.
Поэтому считаю что зажрались. Они и так вполне хороши

в чём смысл её перка если она поролоновая по прочке,как у Шило,там хоть усрись над этим перком,какого дьявола вообще у фиольной Егозы прочка как у бирюзового Шило?? Она даже толком сыграть не успеет на своих завышенных ОМ и реализовать дамаг

1 лайк

там где я на Егозе ,там Гром и прочие,как мне нх играть на ней в 150 прочки?? Я играю и сильно напряпрягаюсь.Короче прочь ручонки от ветки скорострелов.О порезе в минуса резко все забыли и закрывай тему автор :wink:

1 лайк

Так я про чертей говорил, а не про егозу.

да и с Чёртом такая же петрушка,он чё имбует? Нет! Пока играется,пусть так и остаётся. Значит ненадо изобретать велосипед(касается автора) и не выдумывать всякую шнягу лишь бы было.Меня просто подорвало,что до Чёрта уже добрались и стали обсуждать его,пытаясь воплотить никчёмные идеи