Реализованные предложения по игре

Кстати, постройка машин, это самое интересное! А бегать по заданиям и собирать всякий ресурс, что бы скрафтить пуху, которую легче и дешевле купить на рынке, это бесполезный дроч. Извини за свою точку зрения)

там нет ни скорпов ни светляков, за все время что есть режим, скорпов я видел два раза, а светляка не видел вообще
так что в целом ограничение по ОМ на мой взгляд нормальное, как раз никакой реликт в эффективной сборке не соберешь, а что касается многоножки, я хожу туда на трех ногах
с удовольствием бы поиграл в режим без ног, это докучки к режиму без реликтов

режим без реликтов решил бы ту самую проблему с краником руды, если ты понимаешь о чем я)

а я не говорю что это плохо, это просто к свободному рынку отношения не имеет, это какая-то другая вселенная со своими *** законами

не вижу каким образом он бы ее решил, с учетом того что режим ничего не дает
проблему краника решит вайп

Как по мне так реализация на прямую не идет.Оно смешивается с мнением разраба а потом реализуется.Чистую тему я видел раза 3 наверно за всю жизнь.

Ничего из моих предложений не было реализовано и вообще не понятно читают ли разрабы форум, ибо отписки даже в темах не было.
Бросил это дело.

1 лайк

Они реализуют что-то только от тех, кто целует им задницы и уважает больше, чем родную мать

1 лайк

Слава каджитам ! )

в него играют, а по сути какая разница во что играют) в обычное кв или вот в это…

какая разница в приключение играют или в бедлам да ?
это точно также два абсолютно разных режима)

мне вообще по барабану) там руда не льется)

и ?

как это проблему то решило бы ?

нет нужды в реликтах \ нет руды, идеальный режим… =)

а как это проблему решает ?

проблема - много реликтов - много руды
решение - запускаем режим аналог кв - без руды и реликты там не играют, потому что 9к ом

остап бендер отдыхает

так это никак не решает проблему открытого краника урины

Ты, вроде, никогда не был замечен в особой лояльности к разрабам. Но, тем не менее

Реликтам надо сделать износ и ремонт за руду :clown_face:

1 лайк

это тоже проблемы не решит, надо вайп

3 лайка