Какова вероятность что наши бдения на форуме хоть както повлияют на игру?

А! Вы про гомосексуализм? Ну да. мне нравится когда Тоха тискает меня своими огромными ручищами. Но это незначит что или я или Он капрофилы. Молодость на то и молодость что скоротечна и УВЫ дана некаждому. моя вот УВЫ прошла.
-=-
Вам это интересно? Вот и мне неинтересно ибо я НЕ капрофил. Но люблю бравировать.

конкретно твои? Нулевая

1 лайк

Что ж спасибо я это учту.

можешь попробовать что-то писать в спец тему по предложениям развития игры
там шанс повышается с нуля до 0.000213213282130

более того 99% предложений предлагаемых сейчас были предложены еще на збт и после в 2017 - 18м году и если что-то из этого до сих пор не реализовано либо время еще не пришло либо оно признано неудачным

Как раз таки поопытнее скажут что всё норм, ибо они нашли какую-то имбу и не хотят с ней расставаться, либо просто привыкли к старому.

Почему я так решил? А всё очень просто: как-то я предложил ввести перки для бирюзовых кабин, так меня закидали говном, но я предложил и это ввели. Предложил легендарный двигатель, даже тема на форуме есть — опять засрали, но его введут в будущем. Поэтому, если есть что предложить — нужно предлагать, а еще лучше обращаться к челам из конструкторской кроссаута, вот они точно подскажут и расскажут, что да как

Комочек, три года назад, ещë на старом форуме, перки бирюзовым кабинам уже были бояном. И тутТЫ предложил и всë завертелось. Ты совсем шутом решил стать?

2 лайка

Ну да бирюзе ой как давно говорили перки дать, а лег. двигатели с 17 помоему даже предлагали )

у меня - 50 на 50 примерно , ну это потому что я донатир

Тебе стоит пойти к психиатру, пока ещë не совсем поздно, ты очень болен. Само оно не пройдëт.

3 лайка

Если бы мне платили за то что я читаю подобное в свой адрес я бы здесь сейчас нЕбыл. я энцефалопат. Родовое повреждение могза. Все в моей жизни складывается так как будто ктото устроил эксперимент. В общем ниодин некрозоофил пассивного типа никогда не назовет себя сумасшедшим. А я даже не некрозоофил. У меня НАДЕЮСЬ немного отличные алгоритмы мышления от массы ибо механизму восстановления мозга десятки миллионов лет, а мне всего 37. я также даже не пью и стараюсь избегать общения с теми кто пересекается с употребителями ЛЮБОЙ дури которая как известно убивает мозг.
-=-
В общем очень Вас прошу воздерживаться от подобных заявлений в мой адрес. мне это вредит только тем что утомляет ито потому что уже не веселит.
-=-
Спасибо.

Но ввели почему-то мой))

Так то были хотелки времен старого форума, который разработчики действительно читали. А теперь, насколько я понимаю, те прекрасные времена все.

2 лайка

Ну дык пули мы тут гранатами тогда кидаемся?

Ну как тебе сказать… этот форум, как и любой другой, предназначен для общения цивилизованных пользователей между собой. Изначально. Ну а получается то, что получается.
:poop: :rage: :face_vomiting: :boom: :rofl: :joy:

Форум это чисто поболтать

Так он не знал что они были бояном, что с новичка взять)))

Спойлер

image

Это совпадение, как и то что решётчатое уродство решили пофиксить,
одно из предложений как раз было моих чтобы снаряды пролетали, игнорировали решётки
Но моё ли это предложение? Нет, об этом твердили с 18 года уже,
особенно после нерфа деталей бешеных, они когда-то тоже были простреливаемыми )

А то что я на стриме с товарищем поспамили почему с решётками ничего не делают,
и то что я в чат спамил о решётках тем самым словив 3 раза по месяцу мут )
То здесь да, возможно, я способствовал пиару этого предложения, и то

Про решетки спорить не буду, кто там их предложил и кого послушали