Реализованные предложения по игре

разве что с антоном и мамкой мутить соло скорпионктера чисто из за кд ) базара 0 скорп удобней но астрей на оме соло скорпа тупо лучше )

К слову, я действительно пытался играть на колесном скорпе. Не повторяйте мои ошибки.


И следующий патч вряд ли что-то изменит.

это временное помешательсво мне кажется… а хотя …может и по 50 будут ) поживем увидим чо )

а во чо … про кросс инфо … там как оно все считается ? каждыю сессию над логи вкидывать или чо )?

Можно в ручную, можно и автоматом заливать, прога есть на сайте.

это крафтинг геликонов даёт о себе знать, интересно закончат разрабы его крафтинг или изменят рецепт и опять на месяц

а …все понял спс ) а то чето несходится у меня …смотрю там чето старые данные ) я то думал как дэбил 1 раз сделал и все )

Советы тут раздаёшь только ты, не заметил?
Я же предложил обсудить и как мог защищал свою позицию, не раз оговаривался, что моего мнения ни кто не спрашивает, просто любопытсво, просто поиск единомышленников.
Но такие как ты, всё принимают в штыки, считают себя хозяевами игры, только хрен тебе!))) Ты обычный пользователь, ни какие твои заслуги в игре не дают тебе ничего! Вольно!

Именно поэтому ты там пересрался со всеми, кто хоть немного был не согласен с твоим мнением.

В следующий раз называй темы “Ищу согласных со мной в (интересующий тезис)”.

Это форум. Тут люди общаются и обсуждают. Вносят предложения и критику. И если ты не согласен терпеть критику, то зачем тогда вносить предложения?

Тебе достаточно подробно объяснили почему эта идея и прочие твои идеи несостоятельны. Но вместо того, чтобы продолжать доказывать почему прав именно ты, полетели оскорбления.

Даже тут, в этой теме, я задал один, достаточно простой вопрос, а вместо ответа на него сыпется какой-то глупый агр. Интересно почему?

К примеру - у нас, с depressed_furry, был спор по поводу ускорения. И я, почему-то, вместо того, чтобы сраться, создал тему, провел тесты и сделал из них выводы, в которых мы оба оказались не очень то и правы.

У тебя спрашивают, Почему это должно быть реализовано именно так. Что это даст и какие проблемы должно решить. Также не стоит забывать и про то, какие проблемы это может вызвать. Вместо всего этого ты просто строишь из себя обиженку.

Зачем столько писать? Я не хочу читать сие)
Я не агрился, я защищался, перечитай всё заново в хорошем расположении духа, увидишь сам.
Обиженки жалуются админам, я выхватил бан, хотя “Питушарами” ни кого не называл, а то, что аппоненты не терпят колкостей пацанского юмора, это их проблемы. Всё, я подустал, ничего плохого тебе не желаю, наоборот, будь здоров!

так мы про него и говорили, васенька, почитай коменты

причем здесь какаято реальность, речь шла про кросаут

ты реально тяжелый, он БЫЛ ДО ВВЕДЕНИЯ КОРИДОРОВ, заканчивай тупить

“Мы” это ты и твой кот? Не подскажешь, где тут поднятие вопроса “свободного рынка”, что бы это не означало? Это ты на пустом месте решил ущемиться про коридоры, когда о них и речи не было.

Действительно, ведь речь идет о кроссауте. Но мы зачем-то шлем куда-то там читать про определение рыночка.

И он прям так и назывался “Свободный Рынок”. А также еще внизу была приписка что же он из себя представляет?

Мне просто интересно, что ты понимаешь под “Свободным рынком”? Почему раньше он был свободным, а сейчас нет? И да. Ответ “Потому что раньше не было коридоров оставь при себе, как и прочее словоблудие”.

Также очень хочется узнать какие проблемы должен решать свободный рынок, что бы это все таки не означало.

открой глаза ты и твой кот

потому что до введения коридоров тут не было значимых ограничений, которые превратили реальный рынок в то что мы имеем сейчас, ты точно не имеешь проблем с когнитивными функциями? базовые вещи точно надо пояснять?

с клоунадой заканчивай, если ты не понимаешь чем отличается возможность купить и продать по рыночной цене, и эластичное повышение \ понижение цены в стакане в след за реальным изменением спроса и предложения от того что сейчас реализовано на рынке кроса, с изменением границ раз в сутки ну мне тебя жаль) и да я не переливал ни разу, мне это не нужно…

Ты же про реальный рынок не говоришь? Или уже говоришь? Чет сложна.

тут был свободный рынок, стал сурогат, так понятнее?

например, когда выходит новый набор, на него высокий спрос, детали продать по высокой цене, соответствующей реальному спросу нельзя, потому что коридоры, говнорешение

решили одну проблему, придумав другую, российский геймдев суровый и беспощадный

Предлагал убрать правило 7 пинов (снаряды пропадали после 7 пинов когда проходили сквозь хрупкую детальку) и его убрали :slight_smile:

1 лайк

Тогда панелемобили имбовали. Теперь чем снаряды ловить?) Пока весь пулевой урон снаряд не израсходует он не бахнет взрывным уроном? Типа каморный из танков, пробивает n количество миллиметров брони и бахает.

Свободный он был только для особо хитрожопых.

Таких как в этих случаях.

Да и ты действительно думаешь, что поставив условную двукратную стоимость пушки, кто-то у тебя ее купит? Такие предложения, на старте ОБТ, могли неделями висеть, и что-то их никто не покупал даже при высоком ажиотаже.

Так что давай без всего этого идеалистического бреда.

для тебя он что не был? ты что не имел доступа к рынку? завязывай с тупостью, реально надоело на детские вопросы отвечать…

вот смотри неидеалистичный небредовый господин:

  • есть спрос - хочу купить пушку за 10000 имею деньги, но не имею возможности… т.к. коридоры КТО-ТО УСТАНОВИЛ НЕРЫНОЧНЫМИ МЕХАНИЗМАМИ, никто не продает за 1000 по коридорам
  • есть предложение, купил донат набор - хочу продать новую пушку за 10000, не хочу продавать за 1000 по коридорам, имею пушку но не имею возможности продать, т.к. коридоры КТО-ТО УСТАНОВИЛ НЕРЫНОЧНЫМИ МЕХАНИЗМАМИ, а спрос есть, см. выше

где тут рынок? свободный не свободный, любой?

еще пример, есть несколько предложений на рынке - их выкупают, явно есть спрос, больше товара нет, я готов продать за 10000, но не могу поставить лот, т.к. конченые коридоры…

в рынок сейчас играть не интересно в этой игре, его просто нет, есть какая-то хрень, которая там что-то решает, но рынка свободного давно нет

В голове людей, которые напрочь оторваны от реальности. Живущем в своем уютненьком идеализированном мирке, где все четко белое и черное.