Реализованные предложения по игре

ну у меня тож самое ток со стороны астреев … в соло скорпе тупо не вижу смысла )

Если для тебя рынок это только “вот тебе бабло, отдай мой товар”, то боюсь тебя расстроить - реальный рынок устроен “немножко” сложнее.

Нет, ты не можешь заниматься переливами. Ты не можешь создавать искусственный дефицит. И это справедливо в том числе и для реального рынка.

Или мы забываем про существовании в реальности таких штук, как антимонопольные комитеты и органы стран, контролирующие эти самые рынки?

причем здесь какой-то реальный рынок нереальный рынок, это все у тебя в голове походу.
есть понятие свободного рынка, его тут нет.

О, мы уже про свободный рынок заговорили. Быстренько меняем условия.
Напиши ка, где в Реальности существует свободный рынок?

А также где есть хоть одно упоминание про свободный рынок кроссаута?

был бы свободный рынок тыб в взвыл от того че типы с ним сделали у которых по несколько мультов манет на аккаунте )

Ну раз для тебя ответ вопросом с попыткой увести разговор в другое русло является ответом… ну да ладно.
Ты так и не ответил. Как человек, который не занимается крафтингом/экономикой/постройкой может давать советы по улучшению этих аспектов игры?

А это из тех, кто не успел на поезд. Но халявы то хочется :grinning:

На самом деле может и не самые распространённые оружки, но на них таки играют разные игроки. Тот же Аратрон успел побывать баго-метой. Гнездо сразу после ввода в игру было повсюду (понерфили конечно). Про славянский зажим Кайдзёй, даже и говорить нечего, частенько и до сих пор играют. Ёкаи встречал недавно в Противостоянии, неплохой вариант, как мне показалось (по крайней мере, я быстро остался без колес). Вобщем встречаются, как любители того или иного оружия, так и экспериментаторы…

че хотят сами не понимают но хотят очень …потом воют что все не так и все не то )

Ничего я ни в какую сторону не увожу, весь во внимании, жду твоих предложек) Могу сюда скопировать свой ответ, смешнее будет) Надо?
Ты сам реши, что тебе нужно или, что ты хочешь?

Перечитай то, что процитировал, еще раз. Особенно второе предложение.

Тебя цитировал, кого мне ещё? Ты всех затмил, в слух перечитывать? Стоя?
Мальчик, иди поиграй в крафтинг и расслабся, так понятно?

Ммм, как я люблю. Переходим на личности, когда задан неудобный вопрос.
Но все же:

теоретик?

нет просто когда я все таки надумал замутить соло скорп… ввели астрей и как бы на кой черт мне соло скорп )?

Соло скорп в разы удобнее астрея. Но ставить его нужно куда угодно, но не на колеса.

бери два

Эстет!) Мне все твои вопросы удобны, я готов отвечать на любые, не стесняйся, задавай)

два …бабок нет )

с такими ценами на руду, скоро по 50 к будут реликты по ходу