Реализованные предложения по игре

Не понятно, сам себя спойлеришь и спрашиваешь у нас? ) Продал небось?

зато у меня богатый опыт солоскорповодства, и с астреями частенько имел дело

Если предмет пять минут был на аккаунте, он остаëтся в справочнике навсегда. Ну хоть элементарные механики можно же узнать?

Ладно, спасибо за науку! Не злись) Я далёк от надстройки, ни крафчу, ни хожу в рейды, в КВ тоже ни ногой. Таких как я не мало.

Остается загадкой только что вы забыли в игре про крафтинг.
Для ПиуПиу, как по мне, есть куда более интересные игры.

Рынок есть же, можно сказать, что игра про рынок, что про крафтинг есть куда более интересные игры.
А ПиуПиу в Кроссыче самый сочный, всем нравится)

Вот он)

image
А еще в игре есть кнопка восстановления паролей. Можно сказать, что игра про восстановление паролей.

Без обид, ПиуПиу в кроссовке самый сочный для тех, кто не смог в любые другие игры. Найти более примитивную стрельбу, чем в этой игре, еще надо постараться.

Не учи меня пожалуйста играть в другие игры, я сам как нибудь разберусь, без обид, разумеется)

Тут вышла одна недавно… А в целом, как счастливый обладатель Мастодонтов (Гарольд фейс) не сказал бы, в кроссе очень даже не примитивная стрельба (ну или не только) - есть оружие где надо зажимать, есть оружие где надо выстрелить и вести курсором, есть оружие где надо отбивать морзянку по ЛКМ, есть где надо чуть-чуть промахиваться, есть где надо стрелять с определенной дистанции не дальше не ближе, наверняка и такое введут где надо будет в микрофон крякать чтоб выстрелить))
Кстати в предложку напишу о нем

рынок тут закончился с вводом коридоров

Тогда о каких предложках с твоей стороны может идти речь?

Спойлер

image

Мы не играем в рейды, мы не играем в кланвары, нам не нужен крафтинг, в том числе и постройка машин. Нам не нужно ничего, кроме пиу-пиу.

А потом мы бежим на форум создавать темы про крафтинг, постройку и экономику, такие как эта:

Не чувствуешь тут легкий диссонанс?

1 лайк

Халявный заработок закончился с вводом коридоров, не обобщай.

Оно то есть, но кто на нем играет? :grinning:

тут свободный рынок закончился, почитай определение рынка

О, еще один свидетель википедии.

а ты свидетель голосов в голове?

Ладно, я не буду предлагать, буду ждать только твоих пледложек, так норм? Лёгкий диссонанс не душит?))

Ты не ответил на вопрос.

Разве?