Разрабы вы чиво наделали?

Тут в другом вопрос. Омамори донатная? Нет. Пускай честно ставят цену в 20 или 100 рублей или крон и вопросов нет. А так типа вот она есть, но мы вам ещё не дадим и ограничим производство и вообще только в новом бп откроем на месяц. Ну просто издевательство. Или донатная или можно производить. А так получается кость раз в месяц. Тебе норм? Вопросов нет.

Какая “собственная несостоятельность”? Типа попытка подколоть понятная только тебе самому? Ну ок… Я тебе уже отвечал, но ты так и не смог. Ещё раз… Кому надо УЖЕ КУПИЛИ и отваливать ещё на 2-3 омамора ЧИСТО ЗАПАС не будут. Надо оно потом или нет ещё вопрос, а бабки плати сейчас. Так панятна? Или ищо проще ннада? Тогда это не ко мне уже.

Ппц я с деревом разговариваю наверное… В голове задротов видимо в принципе не может быть мысли, что не все качали пропуск, есть новые игроки, возвращаются старые. Детали из первый пасов может сейчас производить только маленькая кучка. Купоны и гильзы вообще пропали. Новым игрокам только донатить и донатить. И донат это норма, но не на имбу типа омамори без которого в кв делать почти нечего да и в рандоме сильно помогает. В нормальных играх косметика донатная, а тут её почти нет, но есть пушки для нагиба. Воронов уже год не было. Лампы с твича говорят уже разобрать нельзя и это не вспоминаем что цена на них уже в 4 раза выросла. Уровни для бп в другом бп. Донат становится почти обязательным. Не замечаешь? Задонатил и назадротил? Вопросов нет. Развлекайся дальше.

1 лайк

Тогда дронопокалипсис. У всех один дрон с четырьмя бамперами со всех сторон и бустером :+1:

И ты предлагаешь

Тебя не смущает, что ноя на донат, ты предлагаешь больше доната?

Сто рублей как раз меньше, чем текущая стоимость омамори в монетах.

Скажем так, в проекте с лучшей разработкой и контентом я бы поддерживал больше доната. Количественно и качественно.

1 лайк

В отличие от тебя, я могу себе позволить какие-то реальные деньги на МОИ развлечения.

Если ты не можешь либо вкинуть денег, либо свое время - мне тебя жаль, ты выбрал не ту игру. Тут либо баблокачка, либо дрочь с лопатой. И выбор что сюда вливать деньги или время, ты делаешь сам. А то, что местные условия не соответствуют твоим пожеланиям и представлениям, сорян, это только твои проблемы.

Значит суть в “стоимости проживания” в этом мире кроссовка? Претензия, что дорого?

А хз. Зависит от того, какие у кого цели. Моя цель это не крайнее певепе на 20к и не куколдные войны. Мне нормально с единственной омаморей, которая у меня есть и покупать ещё я не собираюсь.

Новичку в игре будет дорого, но ему почти всё будет дорого.

1 лайк

Условно, диалог с моим визави выше:

  • что случилось?
  • хочу омамори!
  • так купи на рынке.
  • дорого, шекелей нет.
  • так иди фарми или закинь реального бабла.
  • не, фармить, времени нет, а реального бабла жалко, тут дорого всё…
    Вот было бы не 100р, а 20р, тогда да…
    Ну ок… Продолжай хотеть омамори…

Это замкнутый круг…

Всё бы ничего, но, как обычно, это приправлено “жадные разрабы, нищие новички, справедливость и прочее блаблабла…”

И… деревья не понимают оленей… :rofl:

Вопрос, почему сейчас?

Скажем так, текущий спрос это искусственное нагнетание от разрабов. По балансу все оружия/модули/кабины/и т.д. (одной редкости) должны не сильно выбиваться друг от друга. Я не знаю, собираются ли они оставлять вообще рецепт на геликон и в принципе они уже показали себя с Афиной в прошлый раз. Да и в текущий БП с зажигалками до X уровней тоже всё понятно — в соответствующей теме я всё разъяснил.

Сейчас, судя по всему, они пытаются свести фарм к торговле на рынке, а не к крафту. Что грозит снижением предметов на рынке, повышению цен на них и так далее. Что, в свою очередь, грозит сделать игру ближе к пейвол модели.

Например, белую кабину Thug сейчас не купить. Её просто никто не продаёт. Я не могу ни заплатить 1200 монет, ни закинуть донат. Всё. Как мне её получить?

Вопрос не ко мне

Естественно. Бизнес, ничего личного. Люди зарабатывают деньги. И будет это продолжаться до тех пор, пока игорьки это будут покупать.
Это очень просто и понятно.
Выбор за нами и только за нами.

Соответственно, это и есть ответ на вопрос, почему омамори так дорого стоит. Точнее, это корень проблемы. А вообще выводят золото с аккаунтов.

А если серьёзно, как купить Thug сейчас? А как долго до момента, когда Афину никто продавать не будет? (на Аротрон 9 позиций!) А как скоро у народа закончится запас гильз, которые добыть уже нельзя?

Это всё тревожные звоночки, которые уже достаточно заметны.

И выбор как раз за нами, поэтому я выбор сделал. Может быть это вообще будет последний БП, на который я вкинул. Паки я точно брать не буду.

Точно так же как и яйцо Фаберже. Они где-то есть, но никто не продает и стоит космос… (Условно)

Ну, красавчик, с обоснованием, без лишнего нытья, и размазывания розовой сопли…

Это даже не p2w, это вообще звездетс. Да, условно, да, белая кабина и по сути плевать. Но, тем не менее, намёк не самый хороший.

Я посмотрю, что будет дальше. В крайнем случае я молча удалю игру и всё. Я понимаю, что на форуме не получится просто сказать “переделайте игру”, поэтому я тут разве что развлекаюсь в свободное время или когда скучно. Я уже даже не надеюсь, что они сделают какой-то большой, толстый и необрезанный режим. Но если он будет, я сниму шляпу в знак уажения :cowboy_hat_face:

1 лайк

Если тебе странно когда другие начинают творить бардак, а ты при это не молчишь, а говоришь что так нельзя, то сразу становится понятно почему в стране происходит то, что происходит. И только не спрашивай “а што праисходит?”. И проблема не в омамори, но для некоторых этасложна видимо. Последняя попытка…

На оба твоих предложения у меня один ответ. Я предлагаю честность.
Честно писать сразу сколько зажигалок можно получить. Честно писать когда заканчивается сезон и задания. Честно делать сезоны короче когда обещаешь, а не растягивать на 4 месяца. Честно делать детали донатными или дать возможность производства всем игрокам (и омамори и сумматор и огнёвка и другие). Раньше жалоб на донат и донатность деталей не было (ну или НАМНОГО меньше). Ты или покупаешь набор или на рынке. Всё. Без всяких “может быть потом можно сделать”. Но сейчас без бп и доната ты начинаешь заметно отставать. И если сразу не сделал несколько штук - всё. Рынок не спасёт. Потому что раньше рынок был для игроков, а теперь для разрабов и крутят его как хотят. Да гспади даже первые пасы были честнее и проще! И когда продлевали никто не был против.
Добавить наконец больше кастомизации для пушек и кабин за донат как в нормальных бесплатных и других декоров (декор на рынке вообще хрен купишь половины просто нет).
Посмотри сколько бабла и ресурсов надо было слить на три штиля месяц или два назад (один чувак делал видео на эту тему). Это не норма.
Но эти предложения кроме тебя и еще некоторых игроков никто не увидит. Да и не нужны мои предложения. У разрабов вариантов хватает и они все их знают. Просто выбирают только бабло. А если что игра даже так норм зарабатывает (немного поискать информацию), но они закручивают дальше. Я не требую халявы, но и лезть мне в карман возможность не дам.
Так что для себя у меня решение есть (как и у многих других как мне кажется). Я тупо сваливаю.

Смотри, это только сюда.

Алё! Разрабы!

А, чо хотел?

А здесь, ты ничего не получишь, кроме сочувствия или осуждения (у каждого свое).
Кто-то принимает то, что происходит, кому-то пофигу, кто-то, как ты, не принимает.

Разрабы примитивные бизнесмены, они будут крутить гайки, пока будут платить. Это капитализм, потолка нет и дальше будет еще веселее.
И да, это их мир (кроссыч), а мы тут по собственному желанию, но! в гостях. И как из тебя качать бабло, эксплуатируя твои слабости, они в курсе и сэкономить тебе не дадут :rofl:… Это данность.

Бизнес. Понятно. Вопросов нет. Но он может быть честным, а может быть доилкой. Как мне кажется раньше был честным, а теперь нет. Всё.

а может и не быть :rofl:

Ты тут, ты сделал свой выбор, что теперь сокрушаться и себе нервы мотать? :wink:

Ровно в два раза хуже по дпс на 200м, чем варуны на аналогичные затраты энергии. Крепкий середнячок по всем рейтингам, теперь не 180 а 160 бьет. Про пробиваемость нет смысла упоминать, теперь у много чего есть пробиваемость.

Какие нервы? Теперь играем на форуме и может иногда в чате. Норм.