Разрабы вы чиво наделали?

Кто хотел купил, а выкидывать ещё 9000 “может быть потом надо будет” не каждый может.

Поверь, при наличии желания, каждый. Через месяц фарма по 2-3 часа в день, любой может купить омамори, без всякого доната.

На момент стрима с рецептами, омаморя стоила 5-5,5, Созер 3.

Как бы те, кто этим парится, за 9 не покупают

Тоже самое касается и всего остального,

Просто подправить урон по редкости пушек и всё норм будет, обвинитель слишком выделяется

То есть палач в итоге будет всех анально наказывать?

На то он и Палач)

Эх, помню как я пару лет назад был счастлив, когда его занерфили в дно.

Хочу механику урона от отдачи!

Чувак… 9000 это на две штуки конечно же когда они были как ты говорил по 4500. И это минимум.

И вообще не все задроты смотреть стримы. У многих есть ещё работа если слышал о таком и они не сидят в игре целый день, а только вечером гоняют. Да и вообще месяца фарма скорее всего не хватит на один омамори даже за 4500 только если не задротить рейды.

что вообще творится в рандоме? от куда они выползли?

раз в 5 боев такое вижу, но забавнее что те же игрАки в других боях получают 500+ очков

Это вообще никак не меняет ситуацию и не опровергает мной сказанного :wink:
Если ещё маленько барыжить на рынке, то 4500 далеко не предел.

Зачем тогда им этот реликт?

И что мы говорим о “них”? Как бы извечное прикрытие собственной несостоятельности заботой о ближнем?

Тогда вообще странно слышать, что нет бабла на омамори, она изначально апнутая, с кучей других лег стоила 600р… С другой стороны, абсолютно прозрачная схема экономики этой игры - либо фарм, либо бабки. И, зная это, ты не имеешь возможности (желания) ни фармить, ни вкинуть бабла, тогда вообще, смысл нытья на дороговизну чего-то на рынке?

1 лайк

Мне стало приятно играть сейчас, а когда убивают и как то пофиг, пошёл в след бой. зато теперь руки решают а не анскильные экраны заместо рук.

Его потом с цунамой перебалансировать, пускай цунама наказывает…

Меня в кроссе уже тошнит от дебилизма когда синий/бирюзовый грейд вдруг делают чрезмерно мощным

Прикольно.
Иногда такая же хрень попадается.
Тот самый случай когда союзники хуже овощей. Овощи хотя бы полезные…

Ну раз Вам так весело и удобно то может удалить все оружие кроме пушек и нормально будет и всем хорошо . Как Вам такой расклад ?

Хотя нет арбалеты еще оставим пусть шотают!!

убрать весь ИИ и мили только за. просто чтоб люди руками играли а не путались под ногами с хламом

И вообще, убирайте всё оружие. Пусть просто кабины на колёсах будут :clown_face:

1 лайк

ты чего? ходовые на крафте это для слабаков))

Точно, виноват. Кабины на голой раме. Лежать на земле и бибикать — вот это будет хорошо :+1:

Всем по тесаку и буцкаться локтями!!! Только мили, только хардкор!!! :rofl: