Разрабы вы чиво наделали?

Юра… юра… юрочка, юрчик… Как вы это допустили.
Рынок получил заточку в почку по легам, Омамори опять на дерево залезла.
А пушки… с каких пор, “Обвинитель” на самом деле синхрофазатронно-кварк-ионная аннигиляторная пушка?..
2 пина? ХААААА Мне сквоз гессан и раму в 2пина прострел в бочку прилетел.
2 пина? Скорее 2 пинты пенного, в борт под углом где конструкционки степных и мусорщиков в 3 пина прилетает пробитие в бк.
Люди добрые и мельниковозы, чтож это происходит…!?
Покайтесь! Конец близок…

1 лайк

Юры нет, его завернули в ковёр и скурили. На стриме была запись.
Только так можно объяснить такую обнову.

2 лайка

Поискать что ли попадание бронебойного снаряда 76 (или там 88? Не помню уже) мм по танковой броне…
Хотя там бабах будет повеселее

Как же так? А ведь говорили, что экранчиками и решëточками только ховеры танчат и новое пробитие только их затронет. Что же это, а?

Щас недели две пушки с арбалетами поимбуют, потом их в нулину занерфят. Палач уже так разрывал крафты, и где он потом оказался?

2 лайка

Блин а меня все устраивает, катаюсь на вальсах и радуюсь что в рандоме пушкари а не хитскановое дерьмо в виде пулеметов, даже лавинщики мой крафт не особо напрягают

4 лайка

Во-во. На 9к стало легче играть, т.к. омни на обвинителях съели почти всех ховеров с пуликами. Теперь уже обвинителей едят колесные крафты с поворотным оружием. Вот такой вот круговорот.

Это еще массовое тестирование по сути, понятное дело будут балансные правки, главное чтоб сильно в хлам чет не убили, говорят арбалеты какие то тоже жесткие стали… зная разрабов боюсь за свои иглобрюхи

Обоснованно. Они шьют как скорпы, только урона больше. Я варуны покатал, стреляешь в бочину… ой, шотнулся. А там 260 урона всего.

Рассчитываю на любой нерф в пределах разумного, а не как обычно когда что то даже до обновы в текущем виде игралось хорошо а после правок с них только вешаться остается

Опять арбалеты круче скорпа?

Не круче, но слишком сильны, понерфят точно.

Эх, успеть бы монетезировать две заготовки иглобрюхов…

Мне все нравится. Вихри и Штили хоть перестали бояться ховеряк. Всех на тот свет!!! Ховеряк - в ад!

История Саджи Кровавого наглядно показывает, что может вылезти из Ада:)
Кто хочет посмотреть на ховеров, прошедших Ад?

Лайк за стиль)

А шнечечки-та за что занерфили? У Меня мясорубочка в гараже стояла несколько лет с эпохи гибридов еще, никому не мешала, иногда чисто по фану погонять брал, а тут перегруз ей оформили ни за что не про что, посредь бела дня!

Медианы, кстати, как поживают?

Это бизнес. Жди скоро будет другой бп с омамори. А детали из других сезонов так и будут только старики продавать и бабло делать на всех.

Кто мешал омамори взять на рынке, когда был БП с ним и они по 4000-4500 валялись?

Грустно посматривает на Тор, купленный за 3к, на все имеющиеся средства и половину склада…