Разрабы окончательно убили игру

Превосходно оставляют их без зубов. А ховерные без труда улетают.

От них строится баланс оружия и из за движителей его нет.

От них вообще проблем как таковых никогда не испытвал.
Проблемные для меня противники, паук на Смерчах, Ховер на деструктрах,Ховер на афинах, Агс + омамамори ( легендарный модуль ) мой крафт 8к ом. Играю в основном против 9к ом.
Ну и кабанчики на ускорах .

Сражение легкий маневренный, против тяжелого медленного отменяются ?

Как ховер с скорпом ? Который я из пушек застрелить не могу, догнать не могу, пеплом зажарить не могу =)

7 лет ходовые никак накркутить не можем.

Только если там нет оберега.

И на них нет коэффициента, как на оружие. Так что при необходимости определённым движетелям можно просто добавить ОМ.

Потому что балансит примерно на +/- 1к ОМ, а игроков на 9к значительно больше. Стоит или снижать ОМ, или всё-таки добирать до 9.

В случае баланса по редкости как раз и отменяются. Если исключить ОМ, оставив только редкость, наилучшим решением как раз и будет как раз загрузка до предела и максимально жирные крафты.

Испепел в противостоянии это вобще путь мазохиста, как и любой саппортный билд. Если, конечно, не играть в группе из 4х. А в случае с догнать или попаданием из пушек, боюсь это уже проблемы или игрока, или крафта. Потому что я очень сомневаюсь что одиночный скорп на 9к сколько-нибудь переживёт если к нему довезти, скажем, верзилы на эхо (за счёт шабашей) или мертвеце. Красный же ховер можно догнать почти на любых гуслях, если взять беркут. При этом гораздо неприятнее скорпа на этих ОМ, в виде ховерного стрелка, будут астреи, спектры или медианы. А одним из самых опасных дальников на этих ОМ вовсе будет наземка с кайдзю.

На средних ОМ уже довольно неплохо вышло.

по поводу реликтов на 9к полностью согласен, но бесполезно это объяснять тому у кого реликтов нет, не было и никогда не будет

1 лайк

Jev0 играет, на ховер сверчки , я по нему и пушками стрелял и огнем жарил никакого толку, а ом одинаковый. В основном в моих наблюдениях он от огников погибает или от кабанчиков играющих от инвиза.

если не подкидывает в противники ховеры , то играбельно.

Тут как получается либо строить крафт против ховеров , Который как правило или сильно проигрывает остальным крафтам, либо на нем отвратительно скучно играть.

Часто обезоруживает еще на подвозе. ну и улететь труда для ховеров не составляет ибо уклоны для не ховеров против ховер. бич этой игры.

Которая почему то очень редко встречается.
А вот ховер и астрей достаточно частая связка. но она бьет по морде, а ховер прошибает весь крафт отстреливая рамы, бк и генераторы.

В противостояние основное очки. Тут оружие в основном подбирается по принципу на чем можно очки заработать и на большинстве оружие попросту очки дают крохотные.

Бесполезно тебе что либо объяснять.
Кичится он своими реликтами.

которых у тебя нет, поэтому ты и не знаешь что лега или фиол на 9к в обвесах лучше
та же афина многократно сильнее в Противостоянии любого реликтового билда который туда можно собрать, не веришь - покупай реликты и пошли 1 на 1 на 9к

тебя даже не послать, потому что ты уже давно там. Пойди лекарства попей там свои, не лезь в разговор людей.

причем тут люди если я тебе пишу

Тебе не понять , да и тебе и не надо. Тебе же срач важно устроить, да по выделываться. Вернись в свой болото не мешай.

так покупай реликты и пошли 1 на 1 покажешь какие они имба на 9к
давай

На средних ОМ - нет. Тут вполне получаются просто хорошие и достаточно универсальные крафты.

На 8-9к можно делать совершенно отвратительные (в хорошем смысле) по эффективности и живучести крафты на верзилах или толстяках. Вероятно, что-то в твоём крафте стоит пересмотреть или снижая ОМ, или повышая живучесть.

Если не подкидывает любых противников, играющих выше среднего.

Это не самый удобный в использовании крафт, ещё и зависимый от действий команды. Но вставить из-под призрака с соколом пол всеми активными перками 1,5к пулевого (с пробитием, т.к. это не хитскан) это очень болезненно на 9к.

самое смешное что сейчас агс за 300 монет сильнее дикобразов за 30 тысяч в кп
посмотрим что будет после нерфа

В противостояние с пушек очков не дают. Даже очень хорошие бои это всего 1200.

А возможно причина очки. Покупать проверять лень. НА гелях тоже мало очков нет их и в противостояние почти нет.
Jev0 говорит со сверчков 2к+ очков за бой нет нет вывозит.
Агс не знаю чо там по очкам, на дробошах лучшее 1.300 очень сложно отыграть.

Нет проблемы именно с " высокими крафтами" по ним урона нет. Пауки попадают в ситуцаии ,когда они долго в огне стоят, у ховеров таких ситуаций нет.
По этом против ховеров пепел вообще бесполезен. Против пауков от команды зависит.
А против остальных уже как карта ляжет.

В общем я считаю. если не хотят приводить ходовые в баланс. Пусть сделают режим где можно будет в режиме одного грейда посражаться. Без всяких педобирок.

В условиях Ограничение по грейду.

Собрать невероятно жирный крафт не выйдет ибо кабины там тоже очень сильно ограничены по макс весу. И ходовых в этом грейде придется лепить кучу , что из крафта сделает совсем улитку.

Это проблема формулы выдачи очков. А мы говорили про эффективность крафтов.

Не знаю. Мне пофиг. Я в любой режим за “повоевать на победу” а не за очками или фармом. Кайдзю я стал использовать как раз потому что играю обычно в пати, и потому что против этого крафта невыносимо “постоять в размен” на 9к.

Против хорошей команды на 9к, если с тобой нет кого-то кто будет держать противника, ты на испепле это просто фора противнику.

Никакого если. Главный балансный параметр это ОМ. И работать надо с ним, внося общие правки, а не костыли под конкретный режим.

последние 2 недели нет, 1900 макс выбивается, неимбовые агсники убивают всех раньше чем я настрелять успеваю, а играть за 50+ боев смысла не вижу чтоб попасть на тот самый бой без агсов в тиме с достаточно слабыми союзами и врагами чтоб всех в соло убить

на изи под 2к привозят, одна из самых профитных оружек в этом плане

Там, я так понимаю, косяк в том что больше всего очков, если ты сходу разваливаешь массу деталей. В результате основной профит у фугаса с большим сплешем. И возможно у мили.

Короче формула через одно место. Но это имеет отношение к математике самого режима, а не к балансу оружия.

Через эту призму тогда противостояние вообще рассматривать не стоит. Т.К. Там большая часть крафтов из за очков строится.

Против хорошей команды, будь я с плохой командой, мало вероятно, что сильно картина поменяется в одного бой вывозить сложно что на испепле что на верзилах.

Но с ним не работают, хотя он самого начала. И баланс делается от ходовых. Что играется на Ховерах , что играется против ховеров. Основной параметр баланса.
Как научить, разборотчиков смотреть на этот параметр ?

Мой средний бой на пеплах. 1100 -1300 очков. Бой лучше среднего 1600-1800. Хороший бой это 2200-2300. В целом после того, разговора, по начислению очков , который закрыли из - за атаки клонов.
Очки стали стали стабильно начисляться. Нет прям каких то совсем непонятных мне моментов. Скажем так я в конце боя примерно знаю сколько мне за него начислят очков. В отличии от того, что было 2-3-4 недели назад.
Примерна та же картина у соклана на дикобразах.

Без победы не будет и очков. Так что всё равно стоит.

Под испеплы нужна не просто хорошая, но подходящая команда. А те же верзилы могут что постоять с пауками, что въехать с миликами.

Например, введя режим с разделением по ОМ, наглядно показать им что с чем-то у них конкретный перекос. Вообще для того чтоб ховерам немного накинули ОМ, хватило небольшого насилия низких ОМ на 3-ховерниках с белыми пушками.

основной профит у тех чье оружие способно убить троих+(если на 2к+ рейтинга) раньше чем это сделают союзы и пройдет 2 с половиной минуты. Ну и у тех кто с огнем (пепел дикобраз) если им повезет когото прожарить, например тех же троих