Разрабы окончательно убили игру

3 года это немного разве ?

Это рендом называется =\

Вообще нет. Иной раз хорошая подходящая команда, это даже хуже с точки зрения получения очков.
Для игры на пеплах, противник должен быть не на ховерах или пауках и тогда всё хорошо. НУ и союзники не на автосборке Которых мне одно время в команду кидало сражаться против фулл апп крафтов. на реликтах и легах.

Среди рендомев в противостояние, игроки с которыми 100% боев проигрышей. если его кинуло в команду. 100% будет проигрыш у нас и если он у противника то противник проиграет. И есть союзы если кинули в команду 90% вероятность победы. Уже по 5 с одной и с другой стороны знаю. И по очкам даже знаю, что будет в зависимости всего 1 человека в команде. а 2 других рендомах.

а что у тебя за кайдзю на 9к?

Ещё раз, я рассуждаю не с точки зрения очков. А с точки зрения “играть на победу”. Всё остальное мне не важно.

Кинул в тебя в игре, глянь потом.

2 лайка

В этом режиме много очков равно победа. Если ради обычной победы играть, то я бы как и многие другие строили бы крафты как в рендоме. “Педобирки” с реликтами, например. Или пушченые крафты.

Нет, победа это именно победа. По уничтожению противников, захвату или превосходстве в количестве по истечению времени. Всё остальное каждый может считать за что угодно, но победой оно являться не будет.

1 лайк

НУ большинство считает иначе. По этому тут приоритет очки. По этому в этом режиме такие крафты. НЕ самые эффективные с точки зрения ПВП а самые эффективные с точки зрения большого количества очков. Это же эволюционный принцип.

Да, только обсуждение мы начали с возможных реализаций лиг в КВ и от этого перешли к обсуждению “педобирок”(нет) на 9к ОМ. В случае же КВ с лимитами ОМ значение иметь будет только победа и ни что иное.

Твой аргумент, смотри в противостояние нет подобирок из за ом баланса.
Мой аргумент там нет педобирок и многих других крафтов из за того, что там люди играют за очки.
Когда заходим в рендом там разделение по ом , там уже и “педобирки” и куча крафтов , которые не встречаются в режиме противостояние.
По этому через режим противостояния рассматривать не стоит.
Если сделать как я говорю, ом все равно будет складываться примерно одинаковый, но будет невозможно сделать какую либо педобирку. И выравнивать оружие модули по ом будет куда проще. И соревновательность режима очень сильно повысится как и уровень входа в режим станет значительно доступней.
Тот же омамори сильно ломает баланс из за своей баговоности , что ремонтирует оружие , а сам урона почти при этом не получает. От этого связка агс + омамори ( легендарка ) становится невероятно имбовый.

Твой изначальный аргумент был таков:

Так есть или нет? Кажется, ты и сам не определился.

И крафты с радикальным перекосом в танковку, т.к. лимита ОМ нет, дпс в среднем ниже чем на хай-ОМ, движки медленнее и с меньшим бонусом к мощности (или их вообще нет).

Они есть, но они не так выражены как в рендоме. Ты предлагаешь режим ближе к рендому.

Была какая то потосовка года 2 назад там, большое количество деталей было запрещено, там как раз очень было близко к тому, что я говорю. В итоге там быстрые крафты имели преимущество над жирными . Что ты соберешь на кабине камаза и на тракторных колесах , которые отстреливаются за 5 сек из пулимета ?
Эволюционный путь и покажет,что уже нужно будет балансировать внутри грейда.
А то что там всё выйдет в собрать в жирный крафт и тогда победа это уже догадки . Так как никто еще и не пробовал это реализовать.

Всё что я предлагал, это если и делить КВ каким-то образом, то только по ОМ.

Ага, арена. Запрещены были топливные бочки, копья и кабан. Но общим ограничением был ОМ. С таким же лимитом, что и у противостояния - 9к ОМ.

Из аргументации это то, что теоретически, что кв скатится в то, что на грейде все уйдут в жирные крафты это плохо.
А еще какие аргументы? может я еще чего то не понял.

А этого достаточно. Не считая того, что при разделении по ОМ вариаций крафтов намного больше. Поэтому стоит взять удачный пример арены и распространить его на КВ. Что в принципе и сделали с противостоянием.

И противостояние показывает , что пример этот неудачный. Лишь только из за начисления очков режим более менее удобоваримый хотя и там присутсвует пей ту вин.
В моей же системе до фиолетовой лиги пей ту вина вообще не будет. В фиоле он будет посредственный , а вот начиная с легендарки и реликта. Там уже либо игрок, что хорошо играет и смог заработать в низщих лигах либо пей ту вин. Тут и разнообразие крафтов появится и баланс будет корректироваться в рамках одного грейда более чётко. Стабилизируется как по ОМ так и по эффективности. Что в конечном счете благополучно скажется как на рендоме так и на хай энд лигах. Так же разрабы получат вывод деталей , которые будут апнуты на всех грейдах.
Хотя я против каких либо аппов ибо с ними баланс ломается и перврашается в пей ту вин , но от этого точно не откажутся .

1 лайк

Противостояние, а в прошлом арена, показала что ограничение по ОМ благотворно сказывается на разнообразии крафтов в режиме.

Ага, мечты о фарме урана синькой. Впрочем ничего нового.

Что так же произойдёт, если ограничить ОМ.

Противостояние скатывается в 6 типов крафтов разнообразие было в начале. Сейчас его уже почти нет.

Не фарм а награждение лучших. Какой то малый пул игроков. За неделю , фарм уже только в старших лигах. Для игроков енд гейм контента ничего не изменится, а для новичков и тех кто не хочет фармить на реликт, многое поменяется. Опять же соревновательная составляющая

Не произойдет, противостояние это доказало. Пей ту вин. Половина вещей не играбельно , будут нерфить крафты, которые и так еле с ховерами сражались. против нерфа вообще не смогут тем самым убьют их в целом.
Если бы было такое разделение, этот нерф был бы справедлив .

Тем не менее, играют там что колёсники, что ховеры, что пауки с самым разным фиолетовым и легендарным вооружением.

Ой-вей, фиол и леги стоят дороже синьки. Правда не на столько, чтобы для них понадобился уран, и на них спокойно фармится через рандом, рейды и значки механиков.

Это кого же? Объективно выбивающиеся по эффективности АГС? Или мельники, которыми патьки рандом кошмарят?

Разнообразие с каждой неделей всё меньше и меньше. ноги там 90% гериды. пару раз встретил мнл и биграмы.
Половина на ховерах.
Колес с каждой неделей становится меньше и меньше, гусениц нет.

Я не говорю , что бы на низших лигах прям уран давали , там должен быть монетный эквивалент. Допустим топ игроки низший лиги в конце недели получат 5000 значков 4000 значков 3000 значков. А награда за бои в топ 10 низшей лиги , будет к примеру пластик.

Гоблины, гремлены.
АГС выбивается, но вместе с омамори выбивается в двойне. Про мельники сказать не могу ничего.
Патьками на ховерах можно и авророй рендом кошмарить .

И это отличный показатель чтобы их понерфить или поднять им ОМ.

Они не работают, пока что-то не сделают с антиутюжкой. А с ней, судя по анонсу, сделают.

Ну а такой фарм есть прямо здесь и сейчас, в виде клановых заданий на значки

Ну так тоже вполне справедливый нерф, учитывая их эффективность и простоту использования.

Как и ховерам, но это опять рёв на всю округу.

Но и до антиутюжки они не работали, ховеры мешали. ( кроме малых гуслей )

Я говорю о награды лучшим. А не о наградах каждому. И лучшие могут себя показать исключительно на белых крафтах.
Сейчас нет не одного соревновательного режима, кроме как хай энд гейм КВ, Для хай энд геймеров , у которых склады ломятся от руды ничего не поменяется , а вот игроки , без таких таких складов смогут увлечся КВ и смысл от кланов будет не только фарм значков в клановом задание.

Да , но теперь из за ховеров. Они станут не играбельными. Тут весь баланс вокруг этих ховеров вертится. Что меня в крайней степени раздражает.
" высокие " ходовые это одна из гланвых допущенных ошибок разработчиками.