Разрабы окончательно убили игру

Ты потихоньку в своих рассуждениях начинаешь приходить, к тому, очем я говорю.

Будешь играть в алмазе или золоте. в чем проблема ?

вот хороший пример
челики просто репикнулись в 2 метаимбы и еще одну имбу чтобы забрать меня, единственного ховера

Спойлер

а как играть?
а вот никак
только если у всей пачки скилл на серебро… напомню что это 120 очков

Спойлер

а этих просто невозможно зафармить
мы едва сделали 1 победу против них
напомню что я как купил скорпы спокойно сидел в середине серебра на почти фулл сток крафте
я даже в сере не потел как против этих на 120 очков

сейчас нет абсолютно не какой разницы между лигами по крафтам, от части в высоких лигах сидят потому что там больше играющих пачек катающих все кв. частично от хорошо собранных пачек. по скиллу ,мм. ну в золоте я видел такой кошмар с нулевым интелектом - то что люди делали оставаясь 2 вс 1 или 2 вс 2… нервы трепят словно не в кв играешь а в рандоме. Так что сейчас кв это удел мета пачек и совсем немного стратегии, все остальные аля легендарные паки на полу-квщных машинках и ховерах остаются в пролёте.

что бы нафармить на реликт не обязательно играть именно в алмазе, разница только во времени фарма и наличаю према.

обычно если ховеродестр играет хотя бы на бронзу то у него и так есть реликты и он юзает дестры по приколу апнутые переапнутые по три раза как и весь остальной крафт

я юзаю дестры чаще чем скорп
но это скорее потому что с нашей пачкой важнее вносить урон и нагревать, я со скорпа вижу более крутой результат, но у тимы вливание дамага страдает ибо нет нагрева
как-то так

ну у нас чел у которого есть только апнутые скорпы в 90% боев берет дестра два + один фиолетовый в бп потому что это сильнее и актуальнее :clown_face:

Ты не понял моё предложение, разделить оружие по грейдам , то есть белое оружие ржавчина , синее оружие жесть и ниже. бирюза это бронза и ниже. Алмаз уже любое оружие .
Так вот а руду будут получать, только те кто внутри лиги показывает хорошие результаты. То есть допустим топ 10 -20-30 кланов. И за победу награда зависит от лиги. И клан играет внутри лиги всю неделю. Номинировался на ржу всю неделю только ржа, наменивался на алмаз всю неделю только алмаз и ниже спуститься нельзя. Ну и награда за бой зависит от места внутри лиги.
Тогда КВ станет для всех. И получать награды будут достойные , а не у кого склад больше.

полная фигня это как по мне. это будут абузить и будут пролётные лиги, и в принципе так радикально менять кв… а если например чел хочет в одном сетапе сверчки и горынку?..

1 лайк

Как ты видишь, что бы это обузили больше чем сейчас.:?
Светлячок и горынку алмаз лига. Там можно реликт. Хочешь сверчок и горынку, золотая лига там макисмальное оружие легенда.
Как ты пролетать лиги собрался если ты в неё всю неделю играешь?
Ты похоже вообще не понимаешь, что я предлагаю,
Лига ограничивает максимальный грейд оружия. Клан номинируется на лигу и играет в неё течении недели, не может её сменить и не может в этой лиги использовать более мощное оружие и модули, больше чем позволяет лиги,

Короче, все будут играть в алмазе,… Или запарковать реликты.
Норм предложение, я за.

а если в клане у кого то реликты а у кого то леги что тогда? как ло* покупать легендарку что бы с кентами играть вместе? да хоть сетап 3 горынки и 1 бочка, или 2 тошика 2 скорпа. ну чел это всё равно бред, есть решения гораздо лучше. уж лучше тогда просто баланс по ому сделать тогда и убирать его например в алмазной и золотой лигах как вариант.

если так и дальше мыслить о том что надо огораживать реликты, так они ещё и не станут доступнее, а только больше предвзятости будет и палок в колёсах

Ты опять ничего не понял, если у тебя на крафте нет реликтого оружия, а большинство в клане имеют реликт пусть берут алмаз лигу ты с ними будешь играть, но награда будет , только за нахождение в топе алмаза, а не на самом дне.

тогда будут педобирки , которые есть в противостояние.

Если разделение, то только по очкам мощи. ИМХО, лучше всего взять пример с тундры. В таком случае, к примеру, сезон КВ шёл бы месяц, стартуя в первую неделю с анлима, и снижая лимит ОМ каждую следующую неделю. Что-то вроде анлим-12к-9к-7к ОМ

Есть ОМ как балансный параметр. Всё остальное ересь.

“Педобирки” на 9к, действительно. Это на ОМ, куда без лишних костылей собираются крафты с легендарным оружием на 12 энергии и парой модулей. При этом лучше всего себя там показывают эпики и легендарки, а никак не реликты.

2 лайка

они пробовали у них не получается, нет баланса в игре. По ом.

Он не работает видно по противостоянию, нет баланса в одном грейде, что говорить между грейдами.

В каждом втором бою, против меня дикобразы. ( не реликт ?)
Там нечего делать с реликтом, просто потому, что очков с него мало можно получить. По этому реликтов там мало.
Легендарки там на 7-8к ом. Это какие нибудь деструкторы-афины-тошики-чот еще там встречаю часто из лег.

Я не понимаю, в чем страх, сражаться на бирюзе против бирюзы ? использую бирюзовые модули и бирюзовые кабины ?
Это ведь хорошая уровниловка. Мало бабок, но хороший игрок, собирай дешевый крафт иди в кв зарабатывай в низщих лигах на более дорогой крафт . Потом покупай собирай более дорогой и перебирайся в лигу выше.
Уже имеешь всё, Сразу заявляйся на максимальную лигу и используй какое хочешь вооружение и модули.
Но получай награду не за то, что ты и твоя тима действительно хороши. а не потому, что у тебя крафт дороже других в 2 -3 раза.

Да вроде как раз получается, в последнее время. Исключая разве что движетели.

И что, хорошо живут дикобразы против, скажем, гоблинов, если те доедут? Или мельников, на которых, кстати, необходимость по БК не сильно повлияет т.к. собираются они вполне и на более низкий ОМ.

На реликах, кроме дикобразов и, возможно, всполоха (и то с ними с натяжкой), на 9к нечего делать просто потому, что крафт на легах или фиолках будет гораздо “полноценнее” и втащит не глядя что там за реликты.

Это хорошая уравниловка для сведения всё к ещё большему размену буфером хп и затягиванию времени боя.

А вот при ограничении через ОМ игрок сам решает, вложить ему больше ОМ в оружие, или может в ходовую? Или в защищённость? Или в модули? Быть не слишком сильным, но абсолютным универсалом? Или отвратительно прочным танком? “Или стеклянной пушкой”?

И если при этом какие-то конкретные стволы или модули выделяются по эффективности, то уже конкретно для них можно покрутить параметры или, в случае с модулями, попросту повысить ОМ.

2 лайка