Разрабы окончательно убили игру

ну и дополню, игра в кв, даже в самой низкой лиге, даже прыгая на 30 очках в ржаве или где там, она должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫГОДНЕЕ игры в рандоме (выгоднее даже при поражениях пускай даже металлом)
тогда в кв потянутся

1 лайк

можно расширить систему лиг введя в самые днищенские фарм сначала металла, потом проводов (не учитывая лимит) потом электроники и потом только руды
плюс все вышеописанное чтоб в кв интересно было катать даже условным 5к ом челам. (ограничение по ом можно сделать от 5к ом)

1 лайк

А еще можно ввести супер хард рейды за 200 бенза, с наградой 1 руда за ласт босса, с лимитом 10 в неделю, который не будет увеличивать лимит руды в кв, чтобы ресурс был доступен всем, и не было таких жёстких скачков как сейчас. Даже на предустановленных тачках, чтобы не было абьюзов конструктора;) Пусть там требуется много рем комплектов и слаженная тактика, чтобы это был реально трайхард, но с ценной наградой. Если найду свою концепцию, прикреплю ссылку.

2 лайка

не надо, это тоже самое что и просто за вход в игру руду отсыпать, человек же напрягался чтобы мышкой на ярлык игры навести и лкм нажать
п.с. про напряг не шутка, каждый день с трудом захожу чтобы батлпассы фармить

попробуй с нуля поиграть в ржаве, там такое попадается
ржава и жесть неиронично сложнее бронзы, это просто 51158ц, за них давать награду надо как за алмаз

калвэ не для новичков
да и реликты на таком дне это глубокодонные существа, мы как то пытались заняться этим режимом, самые мощные легендарки в группе были цунами и вштыри, успешно победили, но желание играть дальше не появилось, решили что нам такой геймплей не интересен и продолжили в гонки играть

оно открывается на 10 уровне механиков… :skull:

3 лайка

так тебе не нужно хорошо играть на реликтах, чтобы сидеть в бронзе, тем более в жести
на скорпинчике ты просто стреляешь куда-то в зону рамы
на бочках ты просто кликаешь лкм
на светляке тоже изично вкатить
мастик тоже довольно простой и удобный в реализации

вот знаешь, для меня тоже жестяно-бронзовые реликты это вата
но! скилл у меня на середину серебра минимум и я довольно долгое время играл с теми у кого скилл тоже на серебро, а теперь я играю в своем клане с челиками у которых скилл уже пониже
и знаешь сколько раз мы сливались людям, когда я говорю “о, так это изи”? а почему? а потому что реликт скиллом на 200 очков для реликта скиллом на 450 очков - изи, на то этот реликт на 450 очках и сидел…

а будет ли “изи” для легендарки на 200 очков? вот и раздумывай над этим, а тут вообще новичок на условные 20 очков

ну это скорее условность, у нас все режимы так открываются

буквально сегодня у нас была самая пососная квшка за всю историю моего клана, где мы с 99 до 100 апались полтора часа

вот я на скорпионе снял копралке 2/3, сбрил скорпиону 1
но мы проиграли, потому что 3 союза фактически разменялись в 1 бочку и сдохли
я после этого умудрился еще снять тошу 1/2 и добить по оружке каралку, но все же сдох ибо меня банально распинали по количеству оружек

я фактически в соло уже забрал 1 и снял половину эффективности у еще двух челов
и если бы у меня был еще один серебряный чел (что уж говорить про фулл пак который может держать серебро) - то да, это было бы “изи”, но как видишь если ты не серебрянщик то чет как-то нихрена не изи
и такие ситуации происходят гораздо чаще чем ты думаешь

если сделать кв с 30го уровня ничего не поменяется
потому что многие и с 50го престижа туда ходить не могут

я отвечу сразу тем что нет, не будет

Спойлер

то есть получается что твоя логика это что-то на уровне “так лол реликты в бронзе-жести это такие днари, тебе просто нужно быть реликтом скиллухой на серебро”
охренеть, мы будто не знали что серебряный реликт переигрывает по скиллухе бронзового
только где брать скиллуху на серебро новичку которого не пускают в бронзу, а иногда даже и в жесть? воооо

как это решить? давать новичку ± одинаковых противников, чтобы он потихоньку оттачивал скилл и заходил на все бОльшие и бОльшие очки
только проблема в том что без склада он максимум может на 0-20 очках помурыжиться с такими же как он, а дальше привет реликтики

оформи баг репорт

Достаточно давать ее при покупке наборов в магазине от 10 до 50 в зависимости от стоимости набора.

смысл не в руде, а в том что у нас нет никакого повышения по лигам
в нормальных играх если есть компететивный режим с лигами/званиями/прочей ранговой системой, ты играешь с ± игроками своего ранга
в кроссауте тебе помимо скилла нужен еще и склад, ты можешь быть бесконечно скилловым но ты не переиграешь на аккордах условного скорпа (если у тебя в тиме нет 3х нагибаторов которые могут компенсировать одного бесполезного чела)
а склад этот набить нельзя, потому что в ржаве и жести дают 2 монеты за победу, а в бронзе серебре и золоте уже все 40 (сейчас 100)

Вот, кстати, одна из причин, по которой я почти сразу забил на КВ: захожу я туда такой спустя пару месяцев игры с эпико-легендарками, думая “ну это ж ржавчина,тут пол-любому такие же новички как я, что может случиться?”. Команду набрал соответствующую. А там хeракс - 4 апнутых реликта и хорошо скоординированная игра. Мы даже пару из них разложили, но всегда проигрывали.
Игроки, с которыми играл, на игру забили сказав, что на эту игру столько доната тратить не хотят (а на геншин, значит хотят о_О). Пробовал спустя пол года - ситуация та же.
Ну и я в целом решил, что ну эти реликты куда подальше - там, у их владельцев с повышенной надменностью, какая-то своя игра, в которой новым игрокам делать особо нечего. Даже в WOW после пары-тройки дополнений нашли решение проблеме, а тут даже не пытались.

2 лайка

не, ну у новичка есть возможность выбиться в бронзу
либо ты донатишь на донат-наборы и покупаешь какие-то дешевые и вполне играбельные (как минимум) билды (смерчепаук, геликопаук например, ховердестр)
либо ты донатишь на баттлпассы и из бпшных деталей собираешь имбу

в обоих вариантах надо донатить, либо минимум тысяч 8 (если брать наборы по скидке), либо 600 * х бп, но нужно ждать несколько месяцев между ними, плюс не факт что детали в них будут юзабельными…

Ну, вот я, спустя пару попыток в начале игры в КВ, в итоге воспользовался обоими вариантами и решил, что мне реликты не нужны. Слишком уж много надо тратить на них времени и ресурсов, а выхлоп мизерный. Да и среди эпиков и легендарок у меня появились любимые орудия, аналогов которым у реликтов просто нет, лучше их апну и буду получать еще больше удовольствия от игры.

2 лайка

а как же циклоны? или пеплы-акари, тоже вариант на фиолках.

дерьмище

как варик, но зависит от тимы
3к акари
3к адрон
500 монет пепел
5к четвертые икары 6 штук
500 доплер

ну чет типо такого, да, дешево, но все еще зависит от команды