Разрабы окончательно убили игру

через недельку снова зайдут :wink:

думаешь что-то на кв поменяется в лучшую сторону кроме цены на руду?
чем больше реликтов тем душнее играть в низких лигах :person_shrugging:

Спойлер

Всё просто прекрасно,прикупил 6 !!!пока реликтов почти даром!!!

Там уже всё так грустно и тухло что любой движняк это радость.

Вообще, могли бы для приличия снять с рынка все лоты на руду и реликты в момент объявления акции. Не так давно же было какое-то событие, когда так делали.

2 лайка

Существуют, по крайней мере с их же слов (особо смысла врать не вижу в данном случае). Например комменты под видосом у Металлича о том свидетельствуют, да и тут думаю тоже можно найти таких.

Кросыч как Кенни из Южного Парка. Разрабы убили Кросыча! Сволочи!

люди сейчас в очереди ставят лоты на к примеру скорпа по 29т при его себестоимости на текущий момент - крафте в 23т. не кто их не заставляет его покупать по 29т

ограничения на количество кланов в лигах нет, больше народы = меньше средний скилл, в итоге как кто играл так и будут, кто играл лучше но не мог выйти в след лигу уже получат этот шанс. от большого онлайна в кв не кто не чего не потеряет из игроков

20 только руда, что то мало насчитал

ну поднялась немного. прыгает. всё равно даже на 3т дешевле скрафтить. руда упадёт после кв и будет уже разница 5т

полтора чела с 10к склада разве что ливнуло

я не думаю что онлайн в кв поднимется, проблема кв это не цена на руду или реликты, оно физически мертво, ты находясь в начальных лигах двумя поражениями перекрываешь три победы, чтобы за одно кв подняться в самую первую рудную лигу нужен 90% винрейт и еще не факт что там получится закрепится. Нужно переделывать механику начисления очков в низших лигах.

1 лайк

Награда должна доваться лучшим и не зависить от стоимости крафта. надо лиги разделить по грейду деталей и топ 10-20-30 кланов внутри лиги должны получать награду. А не вот этот вот пей ту вин или руда всем.

Фарм руды в соревновательном режиме - это бред!

согласен, надо вернуть руду только за топ-30
вот тогда заживем

1 лайк

не согласен. играть хочется на том что приятно, а не покупать кучу грейдов. просто пересмотреть количество получаемой репутации за победы и поражения в жести, этого с головой будет достаточно.

сейчас почти все текущие квшеры нафармили себе на крафты в 2020 году, когда открыли краник руды
а дефолтному новису просто невозможно сделать себе нормальный компететивный билд, не вливая денег на баттлпассы

проблему усиляет то что смысла идти в более высокие лиги кроме бронзы просто нету, и в золоте, и в бронзе фармят по 1 руде за бой. что это говорит? вот представим что у меня условно в бронзе винка будет 70%, а в золоте 30%, в итоге не смотря на то что в золоте выше лимит, я выфармлю гораздо меньшее количество руды чем в бронзе) ибо повышение лимита это не тру награда

и еще вторая проблема - в жести не дают награду вообще, металл это хорошо, но на 199 очках тебе дают ресов на 1.5 монет, а на 200 уже дают на 42+, если говорить про то как поднялась руда сейчас - то там вообще 100 монет дают за 1 победу…

как минимум надо в ржавчине и в жести сделать хоть какой-то лимит руды, даже 5 и 15 пойдут чтобы новички могли хоть как-то набивать себе склад

3 лайка

про это я и сказал, чтобы руда стала доступней, от чего и онлайн в кв поднимется

надо включить безопасную лигу на какое-то время
лигу между бронзой и жестью пускай там дают 10 без према и 15 с премом руды
Ну и начисление очков все равно надо переделать, пускай люди с положительным винрейтом идут выше по очкам в другие лиги не душа новичков
сейчас совершенно нормальна ситуация когда ты с винкой даже 65%+/- будешь стоять на месте, я сам в этом плавал пару раз, выглядит бредово, делаешь условно 2 победы, потом поражение, еще 3 победы, потом 2 поражения и с удивлением обнаруживаешь что очки остались стоять на месте плюс минус пару штук, а это между прочим винрейт выше 60%, шанс слить дважды от того что тебя просто по случайности или по своей же невнимательности перепикают и раздавят ХПшкой какие нибудь фулл гелиосные пауки никогда не равен нулю, особенно в случае работяг на более дешевых билдах.
Если дать хотя бы минимальную безопасную лигу с рудой, там уже образуется достаточно бичков которые будут меситься между собой что нивелирует критичную разницу в ценах сборок у тех кто прокачался ранее.
Но важно сделать так чтобы лезть выше было интересно, пускай даже за руду как разрабы хотят, и чтоб при положительном винрейте (выше 50%) очки росли нормально, а не стояли на месте, даже если какие-то новисы с винкой выше 50% вылезут выше этой своей лиги их просто скинут обратно.

2 лайка