Разрабы окончательно убили игру

хотя про “смогу продать” это еще большой вопрос, нужно ждать устаканивания

Не думаю. Просто доверие теряется и всё. Вот сейчас тот кто хотел релик смотрит на 200 руды в варке, а через неделю будет смотреть на 600. Кто то под “встряску” успееет взять что то чуть быстрее, а кто то будет просто смотреть и уходить в тильт. На самом деле это не шутка, довольно большую часть людей этот движ оттолкнет и оттолкнет сильно. Причем оттолкнет тех, кто ещё что то хочет. Для тех у кого и так есть изменения действительно будут не особо заметны. И суть получается в том, что снова душат развивающихся людей и вставляют им палки в колеса.

Ахаха. Задроты нытики побежали. Да и хорошо. Наконец КВ начнёт работать.

1 лайк

Задушили развивающихся людей на первых этапах развития. Те, кто копил руду на крафт и уже хоть что-то имел, сейчас просто кайфуют, для них считай в 3 раза стоимость понизили. Лично еще пару таких знаю, кто не мог и даже не думал, а сейчас раз и могут

В том то и дело, что кто-то копил именно руду, им щас похеру вообще) Они также будут фармить )
А 80% также и будет сидеть полтора года собирать 1 реликт )

Большинство не копит, а продает руду и потом покупает релик. Не знаю почему так делают, но это факт. Возможно варка многим не нравится и через рынок комфортнее. И вот сейчас до полу года фарма просто выкинуто у них.

Много реликтов крафтятся дороже, чем покупаются, поэтому так и делают. Плюс, легче ставить более реалистичные цели, типа сначала купить 3 нидхегга, потом докинуть до 2 афин, потом взять полуреликт и тд, заодно другое оружие попробуешь.
А если чел сидел полгода фармил монеты на руде с бронзы, у него точно должно было хотя бы на один насобираться, а теперь вполне может хватить и на два.

тут в другом проблема

самое плохое это то, что в игре ресурсы монеты буквально из ничего, из-за этого в игре получается инфляция и нужен вывод монет из игры
акции по факту являются подобным выводом монет

а тут разрабы сделали ПОЛНЕЙШУЮ херню, чисто на примере скорпа: он стоит по 33-38к уже год как, а теперь он стоит 26к. в итоге разрабы вывели из игры по 14 - 21к с одного скорпионщика только, и это на самом деле очень плохо, потому что они тупо вывели из игры несколько десятков миллионов монет махом

Продам руду. Дорого.

2 лайка

Вот только сами монеты никуда при этом не делись

Ладно, хорошо если так.
Но все равно не понимаю, почему на постоянке нельзя это ввести и надо издеваться акциями.
Я больше согласен с позиционированием давать руду в жести/ржаве чем вот такая вот хрень.
Да и за противостояние можно руды накидывать хоть по капле чтобы прогресс шел потихоньку.
А так у нас какой то **del**фарм и такие же вымуты.
Устаешь очень сильно от этого бреда.

2 лайка

Цену реликта снизить как раз было надо
Но способ они конечно выбрали такой, который шатает весь рынок ))

Да я согласен, между реликтами и легами слишком большая разница, стоимость хотя бы в 15-20к на постоянку была бы отличным вариантом. Просто считаю, что такая акция - это лучше, чем отсутствие движения в этой теме вообще.

3 лайка

почему?

я условно фармил на реликт через крафт деталей
закрафтил условно 11 легендарок и получил этот реликт
а теперь реликты стоят уже на условно 7 легендарок, вывод: разрабы вывели чисто с меня усилий на 4 легендарки
а таких как я на игру несколько тысяч
вот и считай

1 лайк

Потому что вывод миллионов монет - это станки с апами, детали там становятся фактически неторгуемыми вместе со всеми затраченными на крафт монетами и ресурсами. В нашем же случае цена просто упала до плинтуса, но через какое-то время спокойно откатится до прежнего уровня, так как это всего лишь недельная акция. То есть, разрабы вывели конкретно с тебя 4 легендарки сроком на месяц-два, но твои монеты просто перешли кому-то другому, что никак не повлияло на их общее количество и инфляцию на рынке.

Спойлер

image

1 лайк

Если разрабы после этой недели хотябы даже добавят руду в жесть и может ржаву
Тогда в целом они молодцы, и фармил пошатали и цену руды сбили
А в последствии и будущий фарм реликта )

1 лайк

Не понял проблемы, описанной выше:
руда с 450 монет скакнула до 950, стоимость реликтов упала на 3-5тыс, что логично т.к. руды на них надо меньше. После акции все вернется обратно. В чем проблема-то?
Или разработчики вас гонят продавать/покупать по невыгодным ценам целую неделю?

1 лайк

Предполагается, что во время акции накрафтят тонны реликтов, которые затем, после акции будут выставлены на рынок чтобы продать подороже, но поскольку спрос какой был, то покупать их будет некому и цена поползет вниз. Другое же мнение, что реликты станут даже дороже, поскольку затем последует акция на ап реликтов и они таким образом уйдут с рынка.

1 лайк

А эти все люди, которые накрафтят тонны реликтов они вообще существуют?
Если да, то реликты и без этой акции должны проседать.

Их и так покупать особо некому. В основном их меняют между собой те, кто их уже имеет.
Игра так устроена, что при среднем донате (покупка всех БП и средних наборов пару раз в квартал) новый игрок в лучшем случае может накопить лишь на пару реликтов за год, если при этом попутно не будет забывать фармить ресурсы, периодически что-то продавать (без излишнего фанатизма) и почти ничего не апать. Но так теряется смысл игры и она превращается в работу.