Разрабы окончательно убили игру

200 на постоянку и 10 в жести фарм )

1 лайк

а толку от него
реликт потерял свою суть в первые 3 года игры
сейчас это просто пушка с рыжим цветом

2 лайка

причем с не самыми хорошими характеристиками, у тех же гелиосов среди реликтов аналогов нет

Это уже когда увидел число 100 вместо 200 под складом

пушка АлЯ потекла слюнка из пасти…
прям как кайдзю… только дороже

Ты определись, плевок это или все нормально как ты раньше топил.
И не додумывай за меня, буквально (буква в букву) совпадения нет и если изменения механик с целью снижения порога вхождения в кв я понят могу (хоть и с трудом при таких фокусах), то акции - за гранью добра и зла.

ну подожди пару тройку месяцев, станет столько же а скорее всего и того больше, я уже выше писал почему

О каком кв идет речь если омамори стоит 11 тысяч теперь?

1 лайк

кранику руды порог вхождения в кв повысил а не понизил держу в курсе
теперь из-за него реликты даже в ржаве есть, ты с 0 очков уже против реликтов попадаешься и я это лично видел

1 лайк

есть билды под кв без омамори, например паук на геликах

Ну я бы сказал что теперь у нас есть только крафты на гелиосах из доступных.
Ура, хорошая акция.

Я почти на 100% уверен, что он будет в следующем микробп. Думал так же про этот, но тор тоже неплохо

ну до акции точно также было, ноль разницы, из дешевых крафтов играются только гелики, горынычи и тошни
под играются я имею ввиду фармят руду

забавно, как из-за этой акции подешевели не только реликты, но и вообще все остальное

Помню, Флупдуп постоянно просил реликтовый плазменный излучатель в своих видосах
743854969861439579

жаль что он из кросса ушел, адекваты выпиливаются из кроссаута, остаемся только мы

Он уже там есть, чел

Скорее грустно.
У нас в клане двое фармят себе на первую пару реликов катая в кв на чем получается и просто помогаем. Хрень в том, что им эта акция как издевательство. Нафармить не успеют и руды на складе как и монет - нету.
Мне в целом пофигу на стоимость реликов - тяжеловато видеть как обесцениваются вложенные старания, но пофигу в целом - на чем играть есть и если будет больше людей с нормальной оружкой - только лучше и может не с 5 кланами будем кв играть.
Вопрос в том, что вот эта del реально бред какой то и портит настроение куче людей.
Зачем так делать? Зачем срать в комьюнити?

до сводание. не будем помнить. и не возвращайтесь

Я лично сейчас смогу продать все свои леги и купить крушаки, до этой акции они мне и близко не светили, даже с учетом потери около 4к с продажи руды. Если бы я хотел не круши, а что-то другое (чего нет в крафте реликтов, правда), тоже покупал бы сейчас, так как все всё пытаются побыстрее слить.
А те реликты, что у меня уже есть, сделаны давно, ими выфармлена куча руды, и их материальность не зависит от текущей их стоимости на рынке. Можно сидеть и бесконечно жалеть, что не продал весь склад вчера вечером, но это то же самое, что жалеть, что не покупал биткоины в нулевых. Имхо, такие встряски рынку и игрокам полезны

1 лайк