Разрабы молодцы

на этом арт крафте ховеров сбиваю без особых проблем, хотя по сути это всего лишь бирюза, но апнуть колеса не мешало бы, уменьшить штраф к мощности например

Да в итоге выльется перк гуслям в какой-нибудь нерф. Долго не заходил в игру, сейчас зашёл, увидел что сделали с омни, шнеками и ужаснулся. Это же неиграбельно абсолютно. Причём схему управления ховуров, которая была аналогична, никто не испоганил. За что было уничтожать мясорубки и омни, которые и так не особо популярны, непонятно. Особенно шнеки, на них вообще никто не ездил, а теперь это не только слабая ходовая, но ещё и невыразимо кривое управление. Кто занимается балансом ходовой и человек ли это вообще - большой вопрос.

ты че на приколе? одни из самых имбовых ходовых

1 лайк

Вот, почему у всех играбельно, а у малочисленных индивидуумов — неиграбельно?
Может нужно выровнять ручки и перестать играть на ховерах всяких? Сразу все начнет играться

«Шнеки неиграбельны» — постоянно вижу свинопитеков на шнеках с гарпуном и гремлинами/гоблинами под брюхом.
«Омни неиграбельны» — я сам играю на омни, и мне все нормально.

C таким управлением и имбовые? Я помню старое управление, когда шнеками ещё можно было управлять, они даже тогда не имбовали. В тест драйве проехался, это физически неприятно, что на омни, что на шнеках. Где рулёжка? Где повороты? И при всех старых минусах, вроде конского ом, гигантской модельки, низкой прочки.

Судя по онлайну, народ просто голосует через альт+f4, а не пишет на форуме, когда видит откровенный треш.

Во, прямо на этой же странице. Имбуют, проклятые.

Я мог бы на колёса поставить 2 скорпа, но от этого колёса лучше не станут. Довольно глупый пример. Тем более почти песочница.

Хорошо я посоветовал народу, как игра-то зажила :upside_down_face: :+1:

1 лайк

глупо не понимать, что та или иная ходовая для разного ома будет по разному эффективна, тем более для такого орудия как скорп
пример тебе был арт крафта без брони который на бирюзовых колесах разматывает ховеров на среднем оме 7000

вот тебе не песочница, нужно понимать для каких сборок какая ходовая лучше подходит, но для тебя это явно сложновато

1 лайк

Играю на шнеках. Давно и успешно.
Неиграбельно.

Причем неиграбельно потому что банально не едет.
3 шнека ещё как-то, 4 не едут.
По грузоподъёмности нужно 6.
И что делать?)

Насрать между шнеками неповоротных колес. Тогда едет.

Но прочки нет. До 10к - отлично. А в целом неиграбельно.

Про хай ом промолчу.

не думал что с тобой всё настолько плохо, вместо адекватного примера привёл пример ещё абсурднее. :joy: :joy: :joy:

а я на ховер поставил акорд, почему то не тащит :rofl: :rofl:

да тебе не угодишь)) то песочница то пример какой то не такой, редкостный клоун

сочувствую

Каталина, 5 аккордов, синий радик и охлад.
Вполне себе наваливает на ховерах.
А в 7 аккордов с нерпой и таймыром можно и хард рейды проходить)
Не очень эффективно, но можно.

Три эмили под омамори на каталине. Эффективно и мощно.
Стаки набиваются за один залп с трех эмили, за половину рейда спокойно набиваешь 10 стаков, да и в рандоме можно нормально пофаниться, если кататься и не тупить

Во! Слушайте специалиста по эмили, профессионала. Знаете, сколько у него за эмили нашивок? Одна.

2 лайка

лучше уж клоуном чем как ты амёбой. я вообще без ходовых на вереске смогу мвп взять лёжа на рамах, и что тогда получится? то что неходовая имба и надо нерфить? я давно такого тупого мышления не видел.

Ты даже мой профиль не видел, клоун

Никогда не использовал мусорные ходовые по типу Шабаша или Когтя, они тупо отвалятся от первого же столкновения. Уж лучше использовать что прочнее, а не что дает какие-то бафы

Поэтому, я тут больше согласен с тобой. Не ходовая влияет на сборку, а прямые ручки. Я вот как-то собрал говносборку, и чел на ней сделал 3к в рандоме.

дак ты и то и другое если что :laughing: продолжай ставить скорп на колеса

пруфы, или балабол как обычно?

"на вереске мвп он брать собрался) вереск сначала возьми

тут я с тобой согласен сильно запущенный случай, вряд ли это тебе поможет но всё же, даже если колеса хорошенько апнут, скорп на колеса все равно не один вменяемый не станет ставить.
но это ж не значит что колеса бесполезный мусор, куча орудий играется лучше именно на колесах