Разрабы молодцы

Мы этого дождались, ПЕРК ГУСЕНИЦАМ!
Плюс глянув новый дневник я понял на что разрабы клонят. Эта вся тема с остовами на самом деле очень интересна, и судя по перку кабины и новой оружки, эти перки изменят кроссаут. В радоме большая часть игроков не играет от укрытий, а теперь народ поймет что можно прятаться за остовами и получать буст, а с помощью кабины даже восстанавливать хп без побочек как у кабины мастер.
Так что за такой ход разрабам респект, надо будет попробовать такой геймплей.
Так и еще добавили перки и перевели в особую категорию кабины за донат вроде жокея. Неужели

1 лайк

image
кроме ховеров, мех ног, омни и даже гусениц, да даже некоторых колесных сборок, ага

1 лайк

Сейчас процент меньше, в условном рандоме.
Я вот кроме хоуверков не встречал тех кто играет от укрытий. Теперь профит от такой игры будет больше.

Еще что мне нравится - что кабина лёгкая, а следовательно пuвникам такой геймплей не подойдет.
Молодцы все таки разрабы, предугадали даже такое. Наверное первая обнова которая держит неплохую интригу.

Опять всё для ховерофилов, всё сыпють и сыпють :rofl:
И движок и кабинка - прямо вкусно, движок так вообще теперь будет мастхэвным. И рельсотрончик, Аля скорп для бомжей… :wink:

1 лайк

Именно прятаться за остовами смысла почти нет, они часто остаются в виде небольших огрызков да и по ним урон умножается

Надо еще 1н Хот-Род купить, на гусеницы и прочее денюк нету … хотя есть 4 малые апнутые и 2е треугольные с бп

Теперь прямо очевидно, что остовы надо будет добивать. Вангую новый шквал тем с нытьем на неубиваемых нагибаторов за остовами :rofl:
Как бы у людей с айкю из одной цифры, головенки не полопались с такими новшествами, да ещё и броня с резистом на подходе… :rofl:

я вот тоже предполагал, что остовы будут добивать :slightly_smiling_face:

Хмельные рык уважают, а он лёгкий.

Но кабинку на остове то не сожрать)
По итогу тебе нужно что то маневренное и быстрое, и быструю кабину тебе даст бп. Все логично. А ховры не влезут за остов, слишком высоко летают. О наземке колесной и гусеничной в этой обнове наконец то вспомнили

наконец разрабы обратили внимание на имболасную медиану, пока резанули слабовато но главное начать

а чо там резанули? Или будут резать?

урон на 11 проц

Тем временем нижняя цена продажи Медианы на рынке сейчас - 1549 монет! :upside_down_face:

самое время сливать

1 лайк

Это ещё что, на штиль посмотри. Немного отстаёт от “типа не донатного” револьвера.

Так штиль - лега, он всего раз в 2 дороже среднестатистической палки легендарки. А Медиана - раз в 10 дороже стандартной бирюзы, что вообще жесть :scream:

1 лайк

сделают из нее снова мусор
тоже так себе затея

да, это никуда не годится