Разрабы где то в другой реальности

я в курсе. и это теперь дает возможность милишкам их сбивать.

Ага только доехать надо, и искрой попытаться сконтрить

кто с руками и до сегодня это с успехом делал.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Закончим переливание воды. У меня есть мнение. твое мне известно.

Я тебя пока еще никак не называл. Так что ты захлопни, что там у тебя.

Посмеялся от души
Пчел хочет подвижность колибри и 5к хп на борт :rofl:

Не будет такого. Разрабы наконец поняли суть разделения на разные ховеры - синие для мелких и подвижных, красные для менее подвижных но более живучих.
Торговать лицом разменивая хепешечку уже не так просто, значит Обнова годная)

4 лайка

Ещё б решить беду с экранами и я вернусь в каве) на машинах которые похожи на машины а не на халабуду безумного бомжа который ограбил строительный магазин, металлобазу и сборочный цех кразов

2 лайка

Это врядли…

Ну да, а то ховерки взвоют без своих металлических кустов))

1 лайк

Нет, не взвоют, если будет адекватное решение. А его у разрабов нет. То, как они балансят со своим стадом тестеров, вызывает огромное количество вопросов. И главный - что нафик происходит?..

1 лайк

Не нуачо? Может и задумаются. Раз уж начали кое что из склада идей старого форума понемножку выдвигать.
Вон даже слив же был с новой пушкой кэу которой будет новый тип урона - криогенный.
Да и игрушку по чуть чуть лучше делают.
Батл пас новый конечно на мой взгляд чисто для заработать а не игроков порадовать ну да ладно

1 лайк

Это фантастика :rofl:

Если уж столько времени идет баланс и нек чему не приводит может им пора ради эксперимента пересмотреть подход к этому балансу? К примеру сделать так что бы ховер ходовая потре■■■ла одну энергию.( что бы не одевали много пух или аппаратуры)…Что бы пре одевании ховера чем дальше от кабины находятся детали тем меньше в них брони (бамперочки и решеточки уже станут не страшны)…Перегрев ховер ходовой при быстрой езде и рывков многочисленных что приводило бы к -50% скорости на некоторое время.Или они бы разогревались до красна как некоторые дула у пуликов…Мож разрабам хватит бится в одни ворота и пора найти другие?

2 лайка

А я бы на их месте уже давно бы вывел эту херню с игры,
Нахрена мучаться с ходовой которую они не могут забалансить
Которая при этом ещё и “свежее мясо” разгоняет
Да и старое )

Боятся просто экспериментов разных.Хуже то уже не сделают а вот лучше вполне может получится.

Да хотя бы на выходные как-то тестили массово, вроде повышения хп,
Почему перестали, отличный способ поидее сразу развидеть как что влияет
Я уж думаю изменить циферку в коде не сложно

Согласен… балансить нужно, но к сожалению, сходу мне трудно сказать что нужно сделать чтобы всё было идеально и всем угодить т.к текущие изменения были нужны, но и я с ними не совсем согласен… такое ощущение что все делается на спех, не выверено,… не продумано… я бы на их месте тесты на закрытых серверах не прекращал и продолжал разрабатывать несколько вариантов баланса.