Разработчики высказались о соло-игроках

Далеко не каждый додумается скрафтить и разобрать белые колеса.

угу или выкинуть белый декор который по 11 копеек стоит )

А в том, что когда вот такие уйдут совсем:

Никто уже не расскажет аудитории о недостатках обновления с новой полноценной фракцией. А самые сознательные в лучшем случае подметят: “На рынке и так мало кто активно торговал.” Разработчики не увидят сильной критики, а значит и причин оставлять рынок хоть в каком-то виде доступным для соло-игроков.

Ну, с такими советами на публике скоро он не 11 копеек стоить будет ))

успеваваем успевать))

О да! Побежал за своей соткой :clown_face:

самый лучший игрок это

  1. новенький
  2. донатер
  3. проходной

проще говоря
игрун на 3-4 месяца

Для кармана разработчиков и их свободного времени. Точно )

1 лайк

почему) большинство воспринимает это как минус?

Истинный творец должен оставаться голодным.

1 лайк

можно еще некоторые говнокраски, халявную неразборную бижу и рецепты на говно-ассемблеры повыкидывать, но среднестатистическому Игорьку в КекСаулт до этого сложно додуматься :roll_eyes:

ну да …имеем то что имеем

Боже как сложно - скрафтить 5 белых калесиков за 15 лома и 3 меди и разобрать их. Целых 75 лома который фармится за два-три боя в рандоме, и 15 меди которые можно купить за ещё два боя за ломом. :dizzy_face: :dizzy_face: :dizzy_face: :dizzy_face: :dizzy_face: :dizzy_face:

Воистину невыполнимое задание.

1 лайк

Потому что это плюс только для улиток. Остальным, нормальным и не налоговикам, дела до этого нет и не должно быть.

Лайк за диалог, очень похоже на Таргемов и улиточников

И получить за это 5 хлама))
Вам, батенька, с такой логикой нельзя в бизнес)

Ялучше куплю дополнение или игру, чем дам денег таким вот разрабам. Щас вот обнова склро выйдет на одну игру и я её куплю, даже если будет стоит 2к(но не будет, так как у разрабов есть мозг и они не такие жадные, как Таргемы), а Таргемы пососут невкусный чупа-чупс)

100 значков в любом случае дороже, чем 75 металла + 15 меди. Даже если не копить на конструкционки ( актуально для новичков и не только) - то можно обменять на чуть больше ресов всегда! Или допустим у тебя 900 + или 2900+ значков, и тебе 100ки до ящика не хватает.
Короче нытье про разобрать(выкинуть) 5 деталей - бред полный! :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Нет, невыгодно)
Выгодно — это когда ты получаешь 50 хлама, 20 меди и 100 значков сверху)

я всё больше поражаюсь комьюнити Кросса … :man_facepalming:

Ну, если тебе нравится жрать говно — жри. Мне вот не нравится)

Вообще не выполняю еженеделки, эти подачки разрабы могут засунуть себе куда поглубже, как и свои кланы, в которые меня активно зовут и чьи приглашения я отклоняю)