Раздел "улучшение" надо переделывать

Раздел “улучшение” надо переделывать…
То, что сделано сейчас… это просто какая то *бала
тому, кто делал этот раздел игры, надо кол в голову забить

Чего? Апнулся удачно? :slight_smile: Апалки и сделаны для того чтобы выводить детали/голду из игры.

А если хочешь что-нибуть улучшить, лучше дождаться акции на улучшение за 1 доп деталь или станка с уже улучшенными деталями.

1 лайк

тема о том, что сам раздел сделан не удачно… про апы и слова не было…
мне то не рассказывайте про акции… благо 3-тий год играю…

меня больше сами аппы волнуют чем раздел. За 3 года не могут нормально отредактировать, то икары на сцепление с поверхностью были , то бесполезная устойчивость ко всему урону( когда это то же самое что апп на прочность), про апп двигателей вообще молчу , они нечего не дают для средних и лёгких

Вот , в этом и вопрос заключается… Нахрен нужен такой ап, если ты не можешь выбрать что апать… и апается что попало, даже со стабами, получается всякая ■■■ня… прошу прощения за лексику…

Нет,это не то же самое. Оно считается по разному и результат получается разным.

Дают, и очень многое. Они дают мощность, что суперважно, это плюс подвижность, и обычно минус массу, минус масса означает плюс хп. Лëгкой кабине не нужна подвижность и хп?

Пиф … ну вопрос то вообще не об этом… изначальный…

Конкретика хде? Вот и спрашивал.

Жирно будет дать возможность выбирать нужные апы, сократится количество переапываний, значит и вывода с игры ресурсов. А для большего рандома в некоторых категориях апов еще присутствуют и мусорные апы, которые никак не влияют на предмет по типу разброса у пепла :slight_smile:

Раздел улучшений сделан вполне удачно, но не для игроков.

Но индейцы всё равно будут из раза в раз писать шерифу!

3 лайка

Так-то да.

… а значит и доната… я все понимаю…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

так ты обоснуй чем он плохо сделана пока за два твоих сообщения ни единого аргумента к этому

то что апы выпадают рандомные сделано понятно для чего, это ловушка таргемовсокого джокера по высасыванию голды из игорьков и менять это никто не будет, говорю это как человек у которого в апах около миллиона голды захоронено без учета переапов

Простая, примитивная система из трëх случайно выпадающих улучшений, из девяти возможных. Что тут непонятного?
Если переапывать, то два блокируешь и гарантированно меняется ап в нужном разделе. Там один нужный тебе и два бесполезных, может нужный выпасть с первого раза, могут два бесполезных меняться по кругу десять раз. Каждый раз вероятность одинаковая.

Представь, что перед тобой десять шляп, в каждой из которых один белый зайчик и два чëрных. Ты по очереди достаëшь одного из каждой шляпы, пока не вытащишь белого. Можешь сразу вытащить, а можешь десять раз чëрного достать.

сам же пишешь

сам себе противоречишь…
вопрос то вообще не об апах… а об реализации их

Да я понимаю, что, каждому объяснять это трудно… но, кто понимает, тот понимает…

Никто ничего не понимает. Я не понимаю даже, что такое " раздел улучшений", не понимаю, что там плохо реализовано и что нужно переделать. Кроме обычного улучшения есть ещë акции 1+1, есть станки с гарантированными апами. Они все плохие и их нужно переделать? Как? Что конкретно плохо в нынешней системе?

Пиф, А вы разработчик, делаете игру, или просто так? Даже если я вам скажу что надо, что я хотел бы переделать… вы сможете?

О чëм тогда тема? Просто пожаловаться не скажу на что? Разработчики форум не читают, вверху есть Предложения по игре.