Раздел "улучшение" надо переделывать

Да ладно… если б не читали… все было бы, еще более грустно…

Да, не читают, никогда тут не отвечают, новости и анонсы не публикуют, от разработчиков тут две ссылки: предложения и сообщить об ошибке. Всë.

Смысл им читать такие темы, как эта? Что они из этой темы узнают полезного?

Ну, как минимум… не нравится людям интерфейс в некоторых вкладках, не понятен алгоритм действий, для получения результата… результата положительного я замечу… не всякий результат нужен…
… а, так, конечно… можно и не читать… да и вам смысла читать не вижу… если все что предлагается, рассматривать с точки зрения а на■■■ оно надо… и так сойдет, да, вы правы конечно!

Что тут непонятно после трëх лет игры? Если 1 разделить на 3, то получится 0.33. Вероятность получить нужный ап при переапывании с двумя стабилизаторами 33 процента. От количества попыток она не зависит, каждый раз так. Алгоритм предельно прост- повторять попытки, пока не достанется белый зайчик или склад не закончится. Всë.
Для этого не нужен гайд, это понятно, если просто посмотреть на список из девяти улучшений.

Вы стендапер?

Ты сам сказал, что тебе непонятен алгоритм апов. Я тебе подробно обьяснил, как ребëнку. Что ещë тебе не нравится в улучшениях? Когда ты наконец сообщишь, что там не так? Через сто сообщений? Если никогда, то обсуждать нечего.

Как я уже и говорил, именно из-за таких тем разработчики на форуме не присутствуют и не читают его. Разработчик- это человек, получаюший за рабочее время деньги. Как думаешь, стоит ли ему платить за то, что у него будут в рабочее время спрашивать, стендапер ли он? Вот они и решили, что не стоит.

я себе нигде не противоречу

рандомность апов менять не будут, причина по которой не будут это необходимость вывода голды
можно даже не обсуждать