Рандомное выпадение бонусов

минута… боюсь сейчас (в текущих реалиях) это будет ну очень хороший результат, просто фантастический… я сейчас на 16к жду бои по 40 сек -1.5 мин, ночью до 3-4 мин… А прикинь, сколько я буду ждать боя, если заблокирую огников и всполохи, когда их в бою по 1-3 на команду и еще 3 Алекса для добить до 8? :rofl:
Или адепты Кошака заблокируют ховеры… :rofl:… Ты просто не представляешь последствия :rofl:

Ну значит где то нужно поставить ограничение на ОМах.Раз у вас такая проблема там…Вот если собрать тех кто не хочет видеть буровиков и тех кто хочет (а это и есть сами буровики) то получится примерно 50-50.Так пусть рандом делает две очереди.Одних сортирует без бров а других с бурами и пусть они там упарываются.И это ладно еще .Они же специально по Омам спускаются что бы дрочево ресурсное наводить и как я понял на 5-8к омах играет большинство игроков чем на 10к и выше.Ну сделать ограничение до 8 ОМ.И так же бывает что ночью как ты говоришь ждать приходится долго и у тром …Хорошо.Пусть тогда это ограничение срабатывает только тогда когда народу в игре много…Вот я сейчас играю и бои забиты проствми игроками а не ботами.Че бы мне этим не воспользоваться?ну разобьет игра нас на 4 игрока и 4 бота и велика ли потеря то будет?Это даже в + будет так как ботов нет ни на бурах ни на пиках и не на шилах тех же.Это же замечательно.

ну хзхз :rofl:… я бы был с такими вещами поосторожнее… :rofl:

Вот тоже слышал что флаги люди не одевают потому что они портят красоту сборки да + когда он стоит то мешает видимость обстрела для пух…Так можно же было в место флага сделать наклейку и все.Или светящийся особый колпак так я думаю понторезы бы их не снимали и покупали каждый раз.И ладно бы этот флаг давалися в халяву то пусть он флагом и оставался а когда сам то его покупаешь то че бы выбор то не сделать либо наклейку крутую либо колпаки.

Вполне, почему нет. Это как раз вписывается в концепцию “удобно”.

Полнейший бред

Я поправил тему что в клан-боях это недолжно работать.А про то что тя отпиннает алеша когда ты будешь собирать лом то это не страшно.

Больше рандома в рандомном рандоме? Кхм, что-то не хочется. Вышеупомянутого танкового ВБРа в своё время хватило.
Можно уже тогда сразу фракцию магов с заклинаниями вводить с шансом превратиться в жабу.

2 лайка

спасибо но нет. рандом и без дабл рандома иногда может выбесить. когда тебе надо сделать заданки с пушками к примеру но ты 10 боев подряд единственный кто способен танчить урон потому что остальные тиммейты на всяких яогуях и прочей дребедени против красных у которых 4 из 8 дробоводы пару копьерастов и пара жиробуров. с твоим нововедением рандом вообще можно будет убрать как часть игры заменив надписью: вы нанесли 2700 урона противник нанес 5000 урона вы проиграли.

1 лайк

Ну значит где то нужно поставить ограничение на ОМах.Раз у вас такая проблема там…Вот если собрать тех кто не хочет видеть буровиков и тех кто хочет (а это и есть сами буровики) то получится примерно 50-50.Так пусть рандом делает две очереди. .
.

1 лайк