Рандомное выпадение бонусов

Про 50% к урону рандомно это обозначает что ты можешь на весь бой получить +50% а не в самом бою у тебя иногда срабатывает +50% типо 100 100 100 150 100 100.Это нудная ненужная фигня была бы.

Про --Больше не как-- то я хотел этим сказать что просто так взять и усилить пуху не получится и нужна кабина.( есть она или нет это у же без разницы)…А если у тебя еще и кабины будет усиливать урон то эти уроны плюсуются и все…Допустим кабина перком дает + 40% к урону ну и сам бонус боя дает +50% и в итоге пуха у тя выдает + 90% к урону постоянно а не через выстрел или через 2.(Это если перк кабины не слитит) на 50% эти не как не слетят таак как не привязаны к перкам и прочему.

А по поводу --Действий разрабов— если в 2 словах (нравится не нравится) то разрабы же тоже не ультра люди и они тоже ошибаются и их дела не всегда верны и точны что показывает время и их вечные пере балансы и прочие какие то не доработки.И в этой игре не плохо.В этой игре хорошо НО можно же сделать еще лучше и разнообразнее игру в плане хотя бы мелких деталей которые будут радовать глаза.Почему бы и нет?Почему хотя бы для себя не постараться?..И еще раз повторю что разрабы это не показатель какой то планки точности и некой сверхстабильности и они простые люди как и мы.Всего они предусмотреть все равно не смогут.Не в одной игре такого нет что бы было все на 100% прекрасно.Я лично так думаю.

Броненосец и god mod это одно и тоже, только броненосец в 2 раза хуже.

Нет --Броненосец – это + 50% к броне только а ГодМод это полная неуязвимость.

Типо если на крафте было 1000хп и выпал броненосец то станет 1500?

да

Мне такое не по нраву. Пиши предложки, может и реализуют.
Но, лично я, после таких нововведений уже не вернусь в игру. У каждого же свои представления о прекрасном и разрабы в этом не исключение.
Просто в данный момент, то, что (относительно) устраивало достаточно большую массу людей, ты пытаешься изменить под своё личное представление. Мне вот оно не заходит (до отторжения таких новшеств вместе с объектом их присутствия :rofl:) и найдется еще огромная куча людей, кому это не зайдет.

Пс, разрабы в данном случае, люди, кто тебе дает возможность реализоваться в этом продукте. Как бы обвинять их в кривом подходе и прочем, такое себе. Повтори их успех, стань с ними рядом, что бы ты мог говорить о своем видении на равных. Сейчас это выглядит - жигули это таз, ведро с больтами, вот бмв это круто, когда наши дебилы научатся делать бмв, но по цене жигулей…

Крепче детали станут на 50% и все.

Лучше сделать рандомную погоду чем это, а то будет дисбаланс

Нее зачем .Я не говорю что они дебилы.Нет.Они молодцы и сделали такой проект как эта игра.Но повторюсь ОНИ в первую очередь люди а людям свойственно ошибаться даже если они уверены в том что это не ошибка.Вот что я хотел сказать.

Т.е. ты хочешь сказать, что ты априори прав? Может всё таки ты ошибаешься, а не они? :rofl:

Это просто сырые наброски.Если доводить каждый пункт до ума тут можно на 10 15 страниц замутить тему.Зачем это надо.У разрабов всеравно есть свои наработки в плане баланса и допустим тоже бессмертие могло бы выпадать не более 3 людям в день или в неделю.Вот и представь какой шанс выпадения был бы этого…

И это возможно что и я ошибся.Я этого даже отрицать не буду. Тут просто дело еще в чем?Мы же незнаем всех нюансов на перед.Только приблизительно гадаем…Я вот к примеру привел такое выпадение как --Бессмертие-- а разраб скажет типо --Ну хорошо но ты его получать будешь раз в год возможно а возможно и нет–…То что я выше написал это сырой набросок поверхностной темы + какие то намеки что хотелось бы больше разнообразия…Они могут просто взять и вычеркнуть все пункты о которых мы спорить и внести свои бонусы которые будут и по балансу и по нраву игрокам.Я лишь постарался их поддталкнуть к то му что неплохо было бы еще чего нить хорошего замутить в этой игре А что пусть сами решают…Вот моя позиция.

Я не считаю эту идею хорошей :wink:

Если так судить то любое нововведение покажется дичью почти потому что привыкаешь к обыденному и это нормально и логично.Ну если мое отметается.Твое с флагом и краской простой тоже не айс…Давай че нить новое придумаем…Шанс выпадение +1 респ (умер и есть возможность что возродишься как в рейде)…Бот двойник (в битве появляется бот двойник твой сборки в место умершего бота). …Повышенная гравитация которая не позволяет твою машину не столкнуть не перевернуть врагу…

Суть в том, что бы не сломать систему, а дополнить ее, что бы дополнения вливались без глобального крушения всего вокруг.
Всё, что ломает баланс (текущий и не важно какой он), экономику (тоже самое), это плохо. Исправление недостатков, ошибок, введение аспектов, не влияющих на основные параметры, но расширяющие возможности и тд… Это хорошо.

И главное! Это должно устраивать основную массу игорьков, не 1-10 человек…

Если уж сами разрабы этим грешат то че поделать.

Вот именно, что с их нововведениями вполне хватает колебаний… Вот просто за глаза :rofl:
Но, они хозяева…

Главная их ошибка и не только их а и других игроделов то что они все в кучу делают.Вот те не нравится пуха но тя заставляют(так выразимся) против нее играть в место того что бы ля этих пух сделать отдельные бои…Не нравится карта НО ты все равно на ней будешь играть а хотя могли бы выбор карт сделать а по итогу выпилить не популярные а в место них сделать новые…Вот те не нравится интерфейс допустим тот же радар который с права а ты не можешь его поставить в лево так как нет такой функции и вот такие очень напрягают…И вот по этому и приходят мысли что то изменить то что уже имеется а не для отдельной какой то функции или еще чего.Мы же игроки и потребители этой игры и раз ее сделали для нас то почему нам не дают права большего выбора?..

Аспект выбора отдельных боев на определенном оружии, картах и прочее в этом роде, предполагает очень большое количество игроков. С учетом, что на 15-16 к ома у меня в команде по 4 бота, да и ниже омами тоже боты добивают команды, такие идеи больше повредят, чем сделают лучше и привлекут новичков…
Не всегда проблема введения новшеств связана только с желанием, есть куча факторов, которые накладывают еще большую кучу ограничений.

ПС, проще и выгоднее потерять 1-100 недовольных текущим положением дел, чем потерять остальных, кого все устраивает (в основной массе) :wink:

Так это работает в обе стороны плохо для игрока а для второго в кайф…И когда у тя появляется допустим выбор не видеть говнарей на бурах и ждать бой не 10 сек а минуту так я лично минуту подожду лучше но я буду уверен что бой будет по кайфу даже если его солью.А про отдельные бои я не досказал.Просто сделать хотя бы выбор выкинуть одно вооружение с набора рандома…Я допустим убрал буры и меня в такие бо не кидает где они есть а кому то нравится играть с ними и пусть играют против них не вопрос.И тех идругих боев хватает.