ПвП режим "Бойня" - ништяк

Он же на постоянку? Отлично разбавляет уже вставший поперек горла унитазный движ.

4 лайка

надеюсь не на постоянку, унылое кривое говнище когда тебя ресает, а за твоей спиной псину на мили

2 лайка

А в унитазе милик вообще всегда у тебя за спиной, без шансов.

Ага, реснулся, а вокруг 3-5 врагов. А потом эта толпа, тем же унитазным движением катается по карте и выносит по одному. Потому что противники просто физически не успевают отресаться и собраться.

И тут только вопрос: кто успеет собраться в кучу первым, кого отресает лучше. Помойка в общем, на постоянку это не оставят. Как потасовку - пожалуйста.

1 лайк

очень надеюсь что не оставят, я уже устал ливать с него
пятикратно переваренный кал

2 лайка

в обычном режиме я слежу за картой и таймингами, знаю откуда поедет вражеский мили и знаю как принимать, а тут тебя рандомно ресается посреди карты

Как по мне, рандом не нуждается в механике реса. Потерял деталь - значит потерял деталь. В след раз старайся быть более аккуратным. Возрождению место в потасовках по типу операции “сияние”, где убитый опустошитель воскрешается, или, допустим, в весеннем замесе, где начисляют очки за уничтожение врага.

2 лайка

В рандоме нужно сделать 16 баз, шоб все ололошьки были при деле

2 лайка

Да пусть оставляют, только сделают отдельную кнопку. Я хочу заранее знать, а какой бой попаду.

3 лайка

Про бойню прозевал в новости

Гляжу, сперва ушатал ховер-молота, а потом гляжу летит снова к наковальне ))
Думаю читы чтоль какие :smile: Уже потом дошло, пришлось ещё раз ушатать :smile:

1 лайк

режим полный шлак, уже замечено массовое ливание из него, так что уберут его очень скоро

2 лайка

У меня такой вопрос: разработка это просто выкатила на тестинг или надеялась этим привлечь новую аудиторию?

Задолбали ливать, туалетный рефлекс взял вверх? Или “моя тактика не такая”? Приятно конечно пробовать новое, но игра 3 в 6 на старте подразумевает, что бой заруинен

Выкинули на тестинг, а вдруг прокатит. К успеху шли, но не прокатило :slight_smile:

Режим пока новички говорят топ, пока народ не возьмёт копья и мили, которые ресаются тут же :grin: :grin:
Да и скорпа тоже, поймал ? Иди лови дальше :grin:

Режим не для этой игры, не для конструктора ))

Всё, беру астры на хуверах и бехолдере, иду сидеть на краю карты и выцеливать респы :rofl: :rofl:

Хотя не, я не настолько опустился.

Унитазники, сэр. Не надрессированы на другое.

Режим полностью провальный и это видно по сразу ливающим игрокам из этого режима. Стандартный ПВП бой это место где крафт основа всего, где надо проявлять осторожность, какую никакую тактику, стараться сохранить бочки, даже без оружия делать что-то чтобы принести победу. Вы же добавляете бойню, где ни один пункт ПВП боя не выполняется, тупые бездумные покатушки. Мне сложно представить кто в здравом уме мог согласовать это изменение для ПВП режима.

3 лайка

Хорошо бы если так. Но вместо этого имеем катающих по кругу ссыкливых унитазников и доедал с упорантами. Я за любой движ, если он будет рушить унитазное движение.

1 лайк

Да, режим так себе. Возрождения превращают всё это в бесконечное практически бездумное месиво, да еще и время приходится выжидать до талого. Как по мне, я бы сделал что то принципиально другое - настоящий рандом вообще бег групп (для тех кто хочет рандом поспокойнее) и рандом без правил 4 на 4, где можно заходить хоть группами, хоть как. Можно всех туда пихать: 4 против 4, 4 против 2 и 2, 2 и 2 против 3 и 1, 1 и 1 и 2 против 1 и 1 и 1 и 1 итд. И посмотреть, что популярнее.