ПвП режим "Бойня" - ништяк

Намного лучше это бы сработало, если бы карта была по типу “сектор ех”, и въезд на респ был бы ограничен, в формате некой арены

надеюсь это уберут , задолбался ливать уже , почему просто не добавить это как отдельный режим ?

А почему ливаешь?

потому что я захожу поиграть один режим . а меня кидает на другой , который я играть не хочу …

“ништяк”

Спойлер

Дабл рофл с кеком.

Возможно, было бы неплохо провести внутриигровой опрос по поводу “нравится ли вам изменение в миссиях”.

Было бы лучше или такой путь не для этой игры? :upside_down_face:

Каждый раз, после каждой обновы, после вертолëтов, после пробития, после замеса, после всего был внутриигровой опрос.

ага ништяк режим … раньше что на 5 что на 7 что на 9 и 14к бои сразу искались даже ночью, теперь куришь в очереди минуты 2-3 минимум! :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Надеюсь оставят а то совсем скучно стало. Одни и те же карты по типу унитаза, рейды в которые даже в ломы заходить скучно всё одно и тоже. Скука. Нет развития в кроссе поэтому и народ валит заскакивают ток на события.

1 лайк

Хороший режим, жаль народ ливает, надо для этого режима награду отдельную внести типа пластика, и дейлики к нему привязать, тогда ливать меньше будут

Надо его потасовкой отдельной сделать, чтоб туда ходили на подходящих крафтах, какие-нибудь медианы или пеплы спавнящиеся напротив дробовода будут только ко дну команду тащить отдаваясь врагам без какого-либо отпора.

1 лайк

Пренебречь, на скорость не влияет.

Спойлер

Режим может и неплох. Но почему меня в него забрасывает без моего желания? Это бесит жутко! Если по нему будет внутриигровой опрос, именно этот факт заруинит разрабам весь фидбек.

Стим конечно не весь онлайн кросса, но за месяц в среднем на 151 человек меньше играют. Бесит этот режим тем, что он снова воскресил милишек и особенно копейщиков, и теперь либо играть на пулихах, либо на тех же милишках, пока не вырубят этот режим .