ПТУР Кларнет - С: нуждается в улучшение

у тебя боев почти в 4 раза меньше чем у меня, просто держу в курсе
у Маст дая боев еще больше, так что кому ты про опыт игры пишешь играя в 2.49 на педобирках, неясно

1 лайк

Ну почти

Когда ракета переходит во вторую фазу, она постепенно увеличивает свой урон, при подрыве радиус взрыва увеличен

Тоже тема, говорю же вариантов много.
Главное чтобы добавили хоть какой-то перк.

нет

2 лайка

:person_facepalming::person_facepalming:

1 лайк

надо построить имба сцепку на 3к ом, 4 птура сразу. и ускорами переворачивать её, ставить птуром вверх. Будет арта с 4 управляемыми снарядами.
а, не, всё не то. Лучше устройте соревнования по синхронным полётам птуров

Это всё можно придумать чтобы повеселиться, но не на долго этого хватит. Хочется игры на птуре более востребованной и эффективной.
Чтобы если не с кем играть в сцепке то самому идти и не посасывать а адекватно играть. И тащиться от игры)

1 лайк

Возможно, мало что о ПТУРах знаю, не пробовал даже вроде, помню только сцепку челиков на 7-8к ОМ с месяц назад, но у них там вроде дамки еще или дроны, что-то такое, фиг подберешься, я на кабане тогда растерялся, они нормально гасили, по ДС походу играли, слаженно и красиво.

Как показывает многолетний опыт, никто и ничего делать не будет, пока сильно не заноют, как с Яогуаем было. Так что положить на дальнюю полку, рядом с Корво и забыть! Его уже много лет не трогали, однажды добавили урон по кабине вроде и все. И потом убрали водилу с перками который немного помогал в игре с эти птуром. А теперь и водителя нет… помянем…)

Корво с птуром нет смысла сравнивать, Корво не для криворуких оружие и криворуким оно противопоказано.
Зато в рейтинге как только ввели ограничение по ОМ и добавили его как временный ивент, сразу завелось куча ховеров на корво, вырезающих пушки, потому что там на них играли нормальные игроки.

Сегодня проверил такую фичу “птур на каталине”
Хочу сказать придётся попотеть чтобы набить 10 стаков но за то урон идёт хороший.
В крайнем случае можно как-то выпутаться от не играющего птура в более менее хорошее оружие.

Ну попробовали ребята и все исчезли, где теперь они? За два часа игры никого с Корво не встретил. От 3 до 7к Ом, а выше и тем более не встретишь.

Сколько Ом крафт получился?

Не попробовали, а взяли топы в рейтинге.
Где они сейчас? Играют на скорпах, тайфунах и прочих реликтах, а зачем им вне рейтинга ково если в рандоме и кв нет ограничений по ОМ?

Проблема ПТУРа даже не в уроне или отсутствии перка. Проблема в том, что при запуске ракеты, ты становишься стоячей мишенью и любой дробовод или милик сгрызет тебя за секунды. Да еще и ставить его можно только в одном экземпляре.
Перки? Ну можно сделать радарную невидимость после запуска ракеты. Или сделать касетный боеприпас( допусти за пару метров активируешь ракету и в цель летит куча бомбочек которые детонируют при контакте и наносят взрывной урон по площади. Типа Аротрона но со взрывом)

1 лайк

Ставишь радар-детектор и мониторишь карту, проблема отпадает.

Хамелеоны по что?

Проблема ПТУРА как раз-таки в уроне. Можно довесить что-нибудь в помощь, но ПТУР все-равно остается первичным оружием на крафте, а урона у него просто нет.

Апать урон не будут - опять песок кошмарить начнут, остается добавление нормального перка через который этот урон и будет повышаться.

Около 6000
Чисто кабинка, колёса, куча модулей и бочки, сам птур.

Опять же говорю, если его серьёзно улучшат то соответственно ему надо повысить ОМ.
А вообще давно было пора сделать такой фикс-файл, и тогда не будет не пидобиров на малых ОМ.
Просто ограничить к каждому сегменту оружия его ОМ, например: если играешь на фиол то меньше 5500 ОМ тебя не пустит в бой, если на берюзе то меньше 4500 ОМ не пустит в бой и т.д.
Тогда в таком типе не будет кому кошмарить и песок и новичков.

А если у меня сборка кувалда/булава к примеру, меня ниже бирюзы не пустит? - фигня получается. Как быть сборкам с гибридным грейдом?

И ведь дело не касается только оружия, есть кабины/модули/ходовые. Их тоже ограничивать будем? И как это балансить потом?

А если я на 2-ух громах сборку хочу, меня в бой не пустит потому что Ом малый?
Ни разу не пидабир, люблю собирать синергии, но это предложение = минус разнообразие, поэтому против.

В этой же теме кто-то предложил, поднять ПТУРу энергию с апом характеристик. Больше энергии - выше Ом,
вот это видится добротно.

Возможно, он таковым и задуман. Только в пару ему надо автонаведение, чтобы оно работало, пока птур активен. Дроны, ураган. Может быть каукас.