ПТУР Кларнет - С: нуждается в улучшение

Ну я предположил в принципе.

Дарю идею.
Урон у ПТУРа должен зависеть от ОМ сборки. Можно оформить в виде особенности вооружения.
Среди низкоомников - мелкий урон, на высоких ОМах, соответсвтенно, большой урон.

Само оружие ПТУР в игре мне индифферентно. Никуда ничего по нему писать не буду.

1 лайк

Кстати прикольная идея. Только влить бы её в реальность.

1 лайк

через ОМ так себе идея, (потому что начнут намеренно лезть на 19к ом) а вот через количество доп модулей как у енвана было бы круто
пускай ставят себе птур, ступор, радар и так далее

Апать урон не будут - опять песок кошмарить начнут, остается добавление нормального перка через который этот урон и будет повышаться.(с)-----> Вот с каким оружием педобирить в песке будут, но точно не с Кларнетом, которым надо уметь управлять, у которого нет перков, нет водителя, который стоит на месте как легкая нажива (да еще и без брони) пока летит ракета которая наносит копеешный урон даже в песке. А это значит забрать с первого выстрела врага Кларнету не по силам. Так не проще будет в песке кошмарить с тем же дробашом например? Там ты и двигаешься, и перки есть и водители и шанс с первого выстрела забрать гораздо выше. Да и пушки сейчас могут дать жару.

Урон у ПТУРа должен зависеть от ОМ сборки. Можно оформить в виде особенности вооружения.
Среди низкоомников - мелкий урон, на высоких ОМах, соответсвтенно, большой урон.(с) Так проще добавить еще ПТУРы на уровни, синий, бирюзовый и тд. с соответствующими ТТХ. И я давно предлагал сделать сменный БК на разные виды ракет, просто обычный БК, но для ПТУР. С кумулятивными, фугасными и бронебойными ракетами. Ставишь такой на крафт и заряжаешь кнопкой. Так же можно будет создать, купить, при попадании взрывается. Вариантов много, но никто ничего не сделает, пока не начнут ныть)

Кассетный боеприпас лучше применим к Мандрагоре или подобной арте. Про перки нужно просто хотя бы вернуть водителя, который был. И самое главное что нужно сделать, это возможность высрать дрона во время полета ракеты, или поставить Барьер или прожать инвиз. Вот это бы очень сильно помогало.

Сколько лет играю, а где поглядеть эти ТОПы?

За тот рейтинг уже негде, там следующего списки топов есть, открывай и смотри, прямо в игре.

Может мы так щас на ноем что и ПТУР апнут😅

Сейчас попался в боях Корво до 6кОм на рыке с тремя револьверами. Жил он очень мало.) И он был один, а выше 6кОм их нет совсем. Так же и Кларнет, одного за весь день встретишь и толку от него нет вообще.

конечно, ведь это был шизоид на рыке, еще небось колесный хотя это не для колес оружие
про щизанов на рыке мне не надо ничего рассказывать, это заведомо больные потерянные игроки