ПТУР Кларнет - С: нуждается в улучшение

это форум тут полно тех кто не смог в игре и на форуме из себя пуп земли строят

Те же кто таких как ты сюда пустил

Ты ущемлен?

Извини не хотел детё обидеть…

Сказал чел, который ссытся свой профиль открывать)
Да да да, расскажи про то, что ты не хочешь чтобы кто-то увидел твои “униКАЛьные” крафты :rofl:
Мне как-то нечего скрывать и стесняться, я в игре более чем достаточно

Ахахах, слушай ты чипуха… Клоун, он обиделся, пошёл мой профиль смотреть, ахахах… додик.
Слушай дорогой, тебе лечиться надо совет пройти обследование.
Он сравнивает людей по закрытому профилю, ТЫ БОЛЬНОЕ!!!

Аргументы кончились, можно начать переходить на личности. Классическое дно)

О боже, ещё тупое, выше сообщение прочти там где указано что лечиться пора

Тебе?) Разве что, потому что ты ни сарказма не понимаешь, ни чувства юмора не имеешь.

Экранный герой, умелиц щёлкать по клавиатуре, ты в жизни такой или только в интернете?
Я твоего как ты говоришь “сарказма” не просил, будь добр на 360 и к выходу.
Не собираюсь тратить время на пломбира)

:rofl:
Как не палиться когда ты поколение ЕГЭ

4 лайка

Сказало поколение пепси

А чë всего 400 урона? Давай 560 далим, пусть одна фиолка наносит урона в одну деталь как два реликта. Абсолютно идиотские предложения, ещë и насрал одной портянкой в трëх темах.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Если ты решил сравнить реликт и фиолку я тебе сочувствую.
Во первых, если ты имел ввиду 2 скорпиона которые чисто сносят 560 урона то начнём с того что они имеют перк на пробитие соответственно урона выскакивает разный.
Во вторых, где такое видано чтобы деталь фиолетовой редкости была хуже деталей синий редкости? 2 Малыша и то больше наносят чем этот птур, а птур можно использоваться как основное оружие и с уроном в 198 ед. это ни о чём…
По этому от 350 до 400 вполне нормально как чистого урона так и сплэша.

А если уж на то пошло что бы ему дать эффективность то соответственно надо повысить ОМ
Потому что на малых ОМ это будет имба дикая. За то оно будет идеально играть от 6500-8500 ОМ
Везде нужная своя логика, так что жаловаться на то что “ой… много урона я ему дал, и т.д.” не стоит, просто надо включить мозг и понять что с такими характеристиками уж точно в старом образце он не останется.

Нужен легендарный птур на 9 энергии :slight_smile: или больше.
ОМ это та цифра, которая связанна с энергией, чем выше одно, тем больше другое

Ну не знаю на счёт легендарного птура. Сначала надо этот в чувства привести а потом уже думать о чём-то серьёзном.

Как раз все предлагаемые характеристики и увеличенный ОМ для леги подходят, а Кларнет вряд-ли будут менять.

Знаешь, хочется что-то среднее между этим всем и не обязательно легендарный птур, да в моих предложках может я чутка переборщил в улучшениях, но если взять от туда среднее значение что повысит эффективность оружия, то это будет стоить того.
Оставить ему так же 5 энергии, пускай кто захочет может связывать его с чем-то дроны или другое оружие, но за то если его улучшить можно использоваться как основное оружие и не бояться практически ничего, да по прежднему вблизи ты ничего не сделаешь но будешь держать врага на расстояние.
Когда собираешь машину на 7000 ОМ фармилку не большой прочности, манёвренную со скоростью, это самый смак)