Птур кларнет, что делать?

Доставалось и им, 100% рейта побед я уверен нет даже у Вас :wink: Но сбивать колеса на птуре раньше было веселым делом, тем более в три лица)

■■■■■■■ты тоже могут спокойно нубье валить и получать 100 процентный винрейт, но это не значит что они хорошо играют или что у них оружие крутое, а просто команда противника - нубы, которые не умеют думать. Сбить ракету ПТУР не составляет труда, как и понять с какой стороны летит ракета, как и отстрелить эти самые ПТУРы.

Это все просто на форуме конечно писать, а вот в бою есть много того, что помешает тебе сбить легкую ракету птура. Да и понять заранее что против тебя птур, тебе помогает прошлый бой, в котором тебе от него и прилетело. Все учатся на ошибках, но и наиграв много часов никто не гарантирует тебе что ты не умрешь как нуб в следующем бою. Тут каждый соперник можно сказать уникальный, да и союзники тоже)

Я играл против ПТУРщиков как-то давно, и сразу понял как с ними бороться. Мне с ховерами было сложнее чем с ними

Последний раз я видел птура у себя в команде в среднем рейде, с птуром и испепелителем

По теме я бы сделал как ёнвану, больше энергий значит больше урона. И время ракеты 10 секунд, на большинстве карт этого времени хватит вполне.

1 лайк

И прочности

Даешь легендарный кларнет за 10 энергии, старым перком тифона и прожимаемой для ракеты эгидой на полторы секунды :sweat_smile:

Попробуй звук включить в игре. Запуск ПТУР не менее громкий, чем Вереск.

2 лайка

Звук запуска подразумевает нахождение рядом с ним?) так я его тогда в воочию замечу) а вот летящую ракету услышать в пылу боя не всегда возможно, а надо еще и оружие развернуть. Да и птуроводы обычно за углом стоят пускают, а вот в какую сторону уже отгадай)

Не сказал бы, что прям рядом. Мандру и Вереск слышно на другом конце карты

Так и залп их виден за километры. Я играл на птуре, я на нем испытание на ракеты выполнил. И скажу так, если в начале боя до ракет еще есть дело, то потом на них никто не смотрит уже. Накидывешь просто по кд. А что было самое приятное пока ракета летит, кд уже идет)

А, ну да. Всего лишь лишать по очереди врагов какой-либо возможности сопротивляться. Ваще не польза :clown_face:

1 лайк

Лишение возможности сопротивляться не равно ДПС. Они могут закатать досмерти без оружия, пока ты будешь их ковырять нулевым уроном

Зачем ковырять? Побрил и всё, рандом доест. А “нулевой урон”… 3 авроры с фотоном выдают 200+ дпс, что более чем достаточно для оружия вообще без разброса.

А давайте не уводить тему в сторону? Чел просто не играл на аврорах нормально.

Спойлер




Птуру давно просят зависимость от ОМ, чтобы он был полезен хоть как-то на ОМ повыше 4-5к.

Если “на одной половине карты” подразумевает “рядом”, то да.

Вот именно, рандом доест, а не ты. Это как взять копья и одного убить, а потом кататься бесполезным по карте

Кудахтай дальше.
Стабильно выигрываю.
Тебе все равно придут очки за недобитка.

Дай угадаю, копий у тебя тоже никогда не было, как и авроры.