Птур кларнет, что делать?

Кто называет? Кто использует? Ты? У тебя она вообще есть, теоретик? Никогда не видел крафтов с тремя аврорами? Увидишь.

Не позорился бы, рассуждай о том, на чëм хоть немного поиграл.

2 лайка

Не позорься, забейся в уголок и плачь, человек-который-не-может-перебить-тоши-и-у-которого-боты-на-авроре-стреляют-только-по-оружию.
У Авроры никакущий урон, они только нагревают детали и союзы их добивают. Аврора используется как вспомогательное вооружение в связке Уравнители + Аврора
Вот тебе видос 5 летней давности, где Аврору назвали вспомогательным оружием, а не самостоятельным, из-за низкого урона:

Если для тебя это открытие - соболезную. Значит ты то еще нубьё, раз не знаешь таких простых истин.
Ой, надо же, в гайдах тоже советуют комбинировать Аврору с чем-то:
Снимок

Обтекай, дядя

Зайчик, пошли в свой бой, ты возьмëшь свои апнутые нотунги из бп, а я три неапнутые авроры. Я тебе без древнего видоса покажу, какой у аврор урон, как они в пиксель стреляют, как твои нотунги отваливаются. Ты об этом НИЧЕГО не знаешь. Не фантазируй.

3 лайка

Нубик грязноротый, заткнись и бред не высирай. Посмешище безрукое, которое ливает из ПАТРУЛЯ по кд, которого боты насилуют. Про какие руки ты тут пишешь? Про какой скилл? Ты днище.

Скажи мне, теоретик. Вот есть типичный билд на птуре, там стоит капкан и птур. Какое тут основное оружие, если птур вспомогательный?

1 лайк

Как бэ… Пупсфм назвал…
Чувак, у тебя точно всё норм с головой и интеллектом, в айкю точно 2 цифры, не 1?

Если ты не видел что-то в игре, это не значит, что этого нет. Поиграй подольше, увидишь побольше…

Это пупса?

Комкозаврик, а поищи ещë видосы и стримы пупса. Он на трëх аврорах играл, я точно помню. Правда не пять лет назад, попозже.

Типикал чел с отрицательным интеллектом прискакал защищать своих сородичей по интеллекту. База

Играть и ДПС - не равно одно и то же. Если для тебя это сложно понять, то мои соболезнования. Не удивлен тогда, почему ты не можешь передамажить тоши, ведь для этого нужно иметь интеллект выше чем у улитки

Ах да, вот тебе из чата скрин, клоун:

Люди с интеллектом выше, чем у улитки - прекрасно понимают что Аврора - вспомогательное оружие, которое идёт в связке с пуликами

Так что? Посикиваешь?

Маленький урон, крошечный. Возьмëм твои имбонотунги, три штуки, крафт на 15к ом. По сфере 2422. Возьмëм три авроры, крафт на 8900 ом, с мизерным уроном, 2380 по сфере. Причëм у аврор разброса нет вообще, никакого, ни от стрельбы, ни от движения, всë в пиксель. Малюсенький такой урончик.

Так давай, покажи мне. Сам покажи, не видос пупса, который игру забросил задолго до твоего тут появления, не людей из чата. Сам покажи. ДПС я тебе назвал, можешь сам проверить, можешь пупса спросить или в чате.

Это все высосанный из пальца бред не относящийся к кроссауту
Аврора может использоваться и как основное оружие и даже очень успешно.
Так что хватит нести ахинею.

Это бесполезно, он ничего не понимает в игре, в очередной раз убеждаюсь, буд-то бы вчера игру скачал.

1 лайк

Или ты можешь закинуть авроры на фотон или пилигрим, и получить билд который в отличие от пуликов имеет сильно ограниченную дистанцию, зато не имеет разброса и замечательно бреет-выковыривает любое лёгкое оружие, куда бы его ни запихнули, а за счёт бонуса кабины дпс будет достаточный. В прошлогодней арене встречались такие билды, и они могли очень напрягать если тот кто на них играет хорошо аимит.

Вспомогательное-основное… Ещё это оружие, способное вести огонь с закрытой позиции без необходимости визуального контакта на противника от самого крафта. Как гранатомёты, испепелитель или артиллерийские установки, и во всех прочих случаях энергопотребление будет от 5 до 7 за орудие.

Не только лëгкое. Квазар или даже толстяк очень быстро отлетают. Их даже легче брить, чем булавы какие, которых не видно.

Где то обиделся один или целое пати грифонов…

Вспомогательное оружие потому и вспомогательное, что само толком ничего не делает.

Я видел и птурщиков, и аврорщиков, оба бесполезны в бою, максимум обезоружить и нагреть детали, чтобы союзы погли спокойно убить

Считаю вспомогательными дробоводов.
А яогеи или милишники и вовсе годятся ток на подсос.

То что ты в рандоме с раками не видишь штуку не значит что её нет.

Те же авроры шикарно игрались пока им не сломали модель. И сейчас шикарно играются, но забронировать их - головняк.

Прикола ради, возьми 2 авроры, фотон и когти.
Разрывает только в путь.
Правда не отменяет медленность фотона, ограничение дистанции, хрупкость и хитбокс сферой в 2.5 пина радиусом.

А само по себе оружие вполне наваливает. Связка 2 авроры + муха и модули отлично работает на 10к, пока не побреют.

У меня о птуре приятные воспоминания, потом отняли 2 секунды и он был продан. А так помню было раньше пати 3-х игроков с птуром, голиафах и турели вроде. Просто стояли на базе и разносили врагов)

1 лайк

Значит не они были крутые, а враги слишком тупые