Колеса фиольные

Так. Давай эксперимент: я беру свой крафт на гусянках, ты берёшь милика и пытаешься меня запилить. Посмотрим что быстрее умрёт?

Действительно, а на себя применить не пробовал? Впрочем, наверное я могу понимать это как отсутствие ответа.

Вот сейчас ты мне ответь чисто на полном серьезе…Ты шут?

Что мне принимать?Что я не принял еще за долго до этой темы?

Нет конечно. Зато ты им являешься. Ты играл на тяжёлых гуслях? Почему я уверен что нет… Зато заявлять способен. А когда я хочу показать в чём прикол - начинаются отмазки и провокационные вопросы.


Разницу видишь? А она есть…

хороший вопрос

1 лайк

Это только ты такой уникальный и играешь на одном говнокрафте два года. Остальные меняют крафты, ходовые, оружие. Благодаря этому они учатся играть, осваивают новые механики. А ты за два года не научился ничему, даже ошибки никак не изменились.

1 лайк

Угу… Начиналось всё немного по другому:

(Отвечу в 2 словах) ты мне говоришь —если крафт не держит даже мили то этот крафт гавно и не держит и другие крафты…Я в ответ говорю что --невсегда-- и привожу пример с гуслями…Ты тут же включаешь противоречие своим же словам и говоришь --А давай я соберу гусли и пойдем решим—…И после этого как с тобой говорить?Это пол ответа.
Неужели я действительно играю на 5 к Ом один что некто некогда не видел что крафт новичка может ломать другой крафт новичка но при этом не может сломать мили???неужели только я это вижу?И причем ему то норм.Он вполне конкурентно способен другим не мили крафтам…А ты говоришь авно…Да не гавно.Близко не гавно…А потом ты завеш на тест -дуэльку…А ты не подумал что в тебе скилла больше чем у других играющих там (судя по твоим рассуждениям)?ты со своим скилом что будешь делать и как его собираешься занижать?Поддаваться будешь? Или ты телепатически свой скил тамошним игрокам передашь каким то способом?..

—И естественно понимая все это ты мне это говоришь…И логично у меня вопрос встает… ----ты шут?— ты претворяешься что ли из раза в раз задавая мне такие вопросы и предлагая что то?

куда я б…попал то.Где яяяяя?

Все эти проблемы у тебя в голове. Поэтому никакие разрабы их решить не смогут. Только ты сам.

А дальше ты наврал. Тяжусли отлично держат мили, что я и хотел продемонстрировать, но ты слился и начал выдумывать.

мили новичка не могут сломать? Или метамили? Что-то ты недоговариваешь.

Да, и буду говорить. Ибо это правда.

Я зову конкретно тебя, не виляй. Сколько ты играешь, два года? Я играю 9 месяцев, значит ты скилованней. Значит всё ок, тест повторит условия, что вообще не так?

всё твоё сообщение разобрано по косточкам. Чёт не очень хорошие аргументы.

Ты меня воспитывать пытаешься? Серьезно?

Юноша, если тебе показалось, что я испугался лишиться такого собеседника, как ты и немедленно переобулся - вынужден тебя разочаровать. От сказанного выше в твой адрес я не отказываюсь. Моё предложение обсудить твой мозговой выкидыш - не заискивание и не попытка примирения. Ты скулил, что тебе не дали возможности аргументировать свою идею и я согласился тебя выслушать. Но, видимо, аргументировать её тебе нечем…

А ты не подумал что честнее было бы не меня на дуэль звать а выложить свой крафт на выставку что бы его тестили те кто играет на 5 к Ом с ИХНИМ скилом а не стоим.И только тогда мне что то заявлять?А ты меня завеш на дуэль…ну ты че действительно придуриваешься то чел?

тут тоже все не одназначнно.Бывают меты бывают не меты.Но суть то в другом а именно в твоих словах что если крафт не держит мили то и другие крафты он не держит …Я тебе сказал что это не так и привел пример который есть в игре…а какое это мили было в принципе и не важно.(Хотяяя).

Да говори что хочешь…С фактами все равно не поспоришь.Если лично для тебя авно с твоими приоритетами то возможно и авно НО не как не о том что я тебе говорил выше.Крафты друг с другом ( новикрафты) могут быть вполне конкурентно способны НО не против мили.А это факт.

А это езе раз доказывает что ты не хочешь не меня понимать не читать тему в которой я уже 10 раз повторил что речь не обо мне а о других игроках…Но тебе удобнее все повернуть в свою сторону и зачем то еще приплисти мой игровой стаж и скил о котором и речи не было…Продолжай тупить.

Ага…

Пропустим, неудобно ведь…

Кокретно: ты сравниваешь крафт новичка против крафт новичка и крафт новичка против метапила. Как надо: крафт против метачто-то и крафт против метапила.

Неправильно сравниваешь см. выше.

Ошибка парсера: невозможно распарсить эту конструкцию; необходима переформулировка.

Я уже пояснил на эту тему.

ты просто очевидные вещи понимать не хочешь…Пример .

Для прикола взять скил- нагиба лютого и дать ему рык с 4 шершнями голого и сказать что ты его порвешь как тузика на милике ( не имея даже скилла на это) а когда он тебе и меня на этих шершнях порвет как тузиков потом выйдет и с пеной у рта докажет что --Рыкошершень – имба против миликов…И будет прав…Но когда этот крафт скачает не скиллованый игрок и попробует то он скажет —Че то вы меня ребят на…те. — и будет по своему абсолютно прав на все 146% так как скилы то разные…Вот надо что понять тебе раз и наконец и всем тут в конце то концов…если ты меня на этих гуслях и порвал бы то это абсолютно не значит что это мог бы сделать другой из за нехватки скилла…Самое больше ты бы мог сказать в этой ситуации как сказали выше --пусть идут учатся играть --…Все…

Вкорячить гонитель и мили не догонит. Всё. И в реалиях рандома такого решения достаточно. А если ты медленнее то у тебя есть грузка для отвалов. Всё.

Читать умеешь? А понимать?

кстати тут не соглашусь, если жира с умом собирать, как делает величайший из величайших (я) то нормально играется

просто ему до моего уровня в сборке далеко, он даже не подозревает как заставить медленный крафт играться

вот и сосет милишкам

На все это было тебе отвечено и не раз уже…Я лично не собираюсь по 10 разу одно и тоже отвечать…То что ты поясняешь не учитывается --скил–. а читать я прекрасно умею и не только читать а строить адекватные контр аргументы которые имеют место быть…Это у тебя все просто.ты сказа что мили контрятся значит контрятся…А то что их не могут законтрить другие по каким то своим проблемам тебя не интересует…Я еще удивлен почему ты еще здесь раз тебя не интересует все что я тебе контраргументировал…ты не хочешь меня слушать но хочешь что бы тебя слушал я…был бы я в игре 1-2 дня я бы послушал…Но чем больше играешь тем больше появляется --НО—…Я просто уже тебе не стану отвечать так как все мои ответы есть выше на эти вопросы…Этол глупо 3 день жевать одно и тоже.

Другим объясняй а не мне…Мне не надо и я выше это говорил.