Просьба подсвечивать ники играков находившыся в пати для всех в пвп

просьба подсвечивать ники играков находившыся в пати для всех в пвп перед началом боя или (нажатием таб), я как и болшенсто играков ираю соло в пвп и мне уже так заеб… што меня соло игрока кидает против то фул то пачти фул пачяк , пока у меня в команде хлебущки каторые танкует топливными бочками , ето нечесно и таково по сути вапше быть недолжно но так как мол у вас малинкий онлаин хотябы подсвечиваите ники или просто рамкаи обводите и показываите што ети игроки состоят в пати перед начало боя или (нажатием таб), я гарантирую што очень много играков ливают изо етово тупо фокусят по одному играку , ето тосамо что еслиб шол в клан вар в одиночку против четверых , согласитесь ето идиотизм. (извените за ошыбки в тексте я не с россии)

5 лайков

В до вес темы нужно еще что бы ЛВЛ показывали игроков что бы если враж.группа состоит из 50 -100 ЛВЛ а твоя (с которой кинула тебя в рандом)из 30 -40 просто сразу ливануть с битвы и не мучится.

1 лайк

Правильно, не должно! И таково нет. Пачки кидает против пачек, хлебушки в твоей команде тоже в пачке.

Ну и просто любопытно, ливать из боя до его начала, из страха перед пачкой, возможно, состоящей из новичков, это спортивно?

1 лайк

А б …ь педобирить будучи старпером сворачивая кровь новобранцам это спортивно?Все он правильно пишет и нах тут свои 5 копеек беспонтовых кидать и брать на понт тех кто хочет нормально и честно играть а не терпилой по жизни быть и прогибаться под такое быдло как вы.Игра должна быть честной для всех а не только для старперов.

Честно играть, но только против некоторых противников? Против удобных? А какое преимущество даëт циферка престижа? Там урон растëт, или может резист какой? Или просто тайное знание о том, что аполлон на крышу кабины ставить не нужно? И аообще, ты меня в чс кидал, немедленно верни обратно.

3 лайка

Лайкнул автора, т.к. гей-пати социков действительно мешают играть, все эти максимально душные сцепки о которых иетересно только видео смотреть но не играть с ними или против них, команды упорантов которые знают потенциал определенных игроков и специально фокусят, а про них неизвестно даже, что они играют патькой. Будто нам балансёра кривого мало, ещё и это

2 лайка

Предлагаю еще сразу писать их модули и оружие установленное на кравт. Чтобы сразу думать о стратегий и знать будут ли мины на “круге почета”.

Да что уж там… если апнуты или круче, то сразу ливать… :rofl:

Я правда не понимаю что вами движет в игре? Неужели только жажда победы. Она питает вас и заполняет в вас какую то пустоту? Дополняет вас до полноценного существования? Вы же сами от этого больше страдаете мне кажется, потому что каждое поражение бьет прямо в ваше эго. Почему нельзя просто зайти в бой, поучавствовать в замесе, получить рандомный ван шот (независимо от скилла постройки кравта), и спокойно катануть дальше.

1 лайк

Потому, что смысл соревновательного режима не участие или награда, а победа… Писькомер, великий и могучий, котрый всегда в тренде. И да, это тешит эго любому. Если вы заходите для слива или просто поучаствовать, с вами что-то не так…

Если ты получаешь ваншот на целом крафте, это скила постройки не предполагает, от слова совсем…

Ну вот гоняю с двумя вальсами, и один их залп частенько бахает многие кравты, бывает не в ноль но критично. Да, Ермака с Мельниками тяжелее но и чудо бывает.

Ваншот - это один выстрел и труп. Возможно ты применил не то слово. :upside_down_face:

ну у вальса один шот это три ракеты все таки)

Тщеславие какое-то получается, только вот похвастаться никому этими победами даже не можешь)

1 лайк

Хорошо сказано

1073 жëлтого, без учëта азрывного урона, под фулл каталиной и атитланом. На 9к бывает, что и шотает, или кабинка остаëтся.

1 лайк

Если делать для кого-то другого, для оценки окружающих, то да, это хвастовство и тщеславие. А если для себя? Мы же для себя играем. :wink:

Благодарю за проделанную работу :handshake:

Вот тоже одна из самых беспонтовых вещей в играх это то что одни играют на победу а вторые отдыхать пришли и все в одной команде.А потом люди удивляются почему так много сливов бывает по мимо кривого рандома.И само главное ведь новички на это смотрят и считают это правильно зайти в бой и погонять балду а на вопрос --Че ты творишь?-- в ответ отвечают —Я пришел в игру отдыхать и как хочу так играю—…В игру Карл придти отдыхать…Я понимаю в чате пообщяться…Я понимаю свой бой создать и там поприкалываться с друзьями …Но зачем лезть в рандом и там срать остальным которые пришли за победой?..И причем эта проблема в последние года приобрела массовый характер…Люди приходят в бой отдыхать…Я просто в акуе с такого поворота.

Да, в игру. Да отдыхать. Кто-то шьет, кто-то читает, а я играю. Это мой раслабон. Но я не говорил что я не выкладываюсь в бою по полной, я говорил что мне не важен исход боя. Мвп есть как и других) Я был бы за отдельный сервер где просто оканчивается бой, без побед и поражений. и всем дают равную награду (пусть и как за поражение). Но мы же понимаем что такого не будет, потому что все будут как на равных, у кого тогда будет желание донатить что бы подчеркнуть своё превосходство над другими. Поэтому в игры и вводят видимо всякие статистики, показатели побед и наград за бой.

1 лайк