Просьба подсвечивать ники играков находившыся в пати для всех в пвп

Именно, не будет. Ты сам всё прекрасно понимаешь… И, боюсь, там вас будет 10 уникальных человек, с котиками, тянками и музыкой и в равных условиях, просто пулять радугу и цветы друг в друга… Я реально не понимаю людей, которые играют и им плевать на результат и личный выигрыш…

Таков Путь. Каждый находит свое. Мы вместе но все таки такие разные. Это же не первая моя онлайн игра, поэтому и стал проще относится, ведь рано или поздно я могу ее так же покинуть, и все что зарабатано останется тут, а нервы у меня)

Каждому свое… Но, реально не понимаю людей, которые, условно, приезжают на олимпийские игры не выигрывать, а просто потусить…
То же самое и здесь. Игра про личное доминирование и держится на этой серой массе желающих убивать и доминировать.

Ну ты сравнил) К условным играм ты готовишься с детства, это твоя цель и смысл жизни. Там или ты за победу отбиваешь весь свой труд, получаешь славу, известность и материальные блага(которые можно не только увидеть, но и потрогать). Или становишься просто тренером или инвалидом в плохом сценарий. А тут все нарисовано и то не твое) За что напрягаться. Ресурсы на новые пухи? я собрал себе сет кравтов для комфортной игры. Стараюсь не абузить. Стараюсь как и все, просто мне пофиг на исход.

1 лайк

В колде, например, или пубге ты ведешь себя так же, там, где условия победы - уничтожение противника и это заложено в саму суть? Ты хочешь сломать систему? :rofl:

В колду не играл, в батлфилд заходил так же пофаниться на технике, или в пати поугорать. Ну ближайшая наверное та же кс 1.6, из игр в которые еще играю, захожу так же пообщаться и по возможности пострелять, и может даже попадать) На счет побед там конечно подкалывают, но не прям токсично(зависит от сервера конечно). Но я так же отыгрываю катку по своим возможностям. Да и в этих играх тебя вряд ли вытолкнет или развернет союз под огонь врага и ты сольешься с нулем, будучи скилловым)

1 лайк

если тебе важно общение и потусить в свое удовольствие, тогда вопрос - почему игры с превосходствм, доминированием и победой, а не симс или новомодные квесты с сюжетом (условно)?

Нравиться пострелять именно. Мне не особо важно общение, но если есть это хорошо. И если оно адекватное, иначе игра становится уже тяжелее. Я захожу именно расслабиться и отдохнуть. А эта игра очень даже идет в этом на встречу, так как за поражение тоже идет награда. Вот и все дела.

1 лайк

Основной минус - на поражение не должно быть награды. Иначе стимул какой-то не логичный…

Так минус есть, ты меньше получаешь. Но опять же, я же не говорю что я просто катаюсь. Просто для победы должны быть условия и определленый ряд действий и случайностей. Ну и щепотка удачи) Не все зависит от скилла. Согласись , когда ты старался, тащил, но потом тебя подперли, подрезали и ли перевернули союзы и тебя слили, разве так тоже будет справедливо? Плюс тратишь нервы. Да и новеньким проще заработать на пуху первую среди педобиров у врагов. Я считаю эту механику очень полезной в игре. Она дает новеньким шанс на вход в игру. Пусть и долгий, через поражения. А ты в свою очередь получаешь то что хочешь, победы над ними, так как они не во все еще вникли. Все в плюсе только.

Если выкладываешься, значит не расслабон, для чего это лукавство, нравится строить из себя особенную девочку? )))

Я раслаблен от бомбежа от поражения) Мне на исход боя не важно) Если что.

1 лайк

Тогда в чем удовольствие? В чем отдых? :rofl: ЛКМ пожамкать, порелаксировать можно и с выключенным компом… :rofl:

В замесах и ситуациях) они порой абсурдны но ржачны) когда тебя или врага свои в лужу столкнули или в кратер. когда тебя просто шотнули и твоя кабин летит высь)

1 лайк

Это должен быть приятный бонус, к основной цели, а не на оборот… :rofl:

Основная цель участие)

Каждому свое :rofl:Но! Участник без воли к победе - что-то не очень логичное и правильное :rofl:

Делай проще, делай легче. КАЙФУЙ :rofl: :rofl:

1 лайк

Давайте тогда так, надо это заканчивать) мы не понимаем друг друга) для меня игра просто время-убивалка без особого смысла и надежд. я дошел в ней до своей зоны комфорта. Поэтому мое отношение к завершению боя равнозначное. Выдохнули.

2 лайка

Я вообще не понимаю людей, которые условно приезжают на олимпиаду не победить, а просто потусоваться

1 лайк