Просьба новичка

Здравствуйте, уважаемые жители форума, представители администрации и все те, кто прочтёт это сообщение. Зовут меня Михаил, в игре под ником necto2 (когда регистрировался привычное мне имя было уже занято, решил временно использовать такое, да так и не поменял). Играю в эту игру недавно (второй месяц, кажется), хотя зарегистрирован был очень давно. Первое знакомство было прервано определёнными обстоятельствами в жизни, продолжил знакомство с этой игрой во второй раз более “удачно”. После последнего обновления у меня перестали появляться гости из игровых персонажей (Кэш и прочие), в друзьях у меня только мой один старый друг, больше никого нет. Я играю чаще один, предпочитаю ПВЕ, патрули, “Приключение”, В ПВП от меня мало толку, но захожу и в этот режим. Я - социофоб, общение мне даётся тяжело, так что друг из меня даже в рамках игрового проекта - бесполезный и молчаливый. Я не стану донимать ни кого разговорами, расспросами и просьбами, но если из прочитавших это сообщение найдётся несколько человек, которые пришлют мне запрос о добавлении в друзья (или любезно согласятся ответить на мой запрос), мне бы это очень помогло. Всё что мне было бы нужно - это встречать ваших игровых персонажей у себя в гараже и в обмен на дружеское приветствие “гудком” получать небольшой бонус в ресурсах. Собрать и попробовать хотелось бы много чего и ресурсы лишними никогда не бывают. Я никогда и никого больше не потревожу. Спасибо за внимание и прошу прощения, если написал не в ту ветку форума.

10 лайков

Я отправил тебе запрос в друзья :slightly_smiling_face:

Не ты один в основном в одиночку играешь, так что ничего такого в твоей просьбе нет. Главное чтобы игра хотя бы нравилась)

А гости будут. Просто глюк в обновлении, это исправят так или иначе.

1 лайк

Самая милая тема за всю историю этого форума :flushed:

10 лайков

Кидай запрос, добавлю. Если что-то непонятно или интересно, спрашивай.

2 лайка

Согласен! Просто “Луч света в темном царстве”

Сейчас тоже кину запрос тебе.

2 лайка

Ну раз в теме уже всё порешали, могу лишь добавить напутствие от себя: никогда не улучшай синие колёса без акций на улучшение

И да, меня тоже можешь добавить

1 лайк

Дык добавь его сам)
Он может не так в игре разбирается, не шарит как поиск игроков включить

А на синие колёса вообще были станки? А то я максимум четверть всех станков застал в этой игре?! :roll_eyes:

Один раз точно был именно на синие гоночные колёса скитальцев.
Плюс были какции на ходовые.

Хз, это скорее отсылка была на одну уже-не-здешнюю личность. Без акций вообще лучше ничего не апать, разве что если твёрдо уверен в результатах

понял)

не ну 1+1 не совсем станки, но тоже в некоторых случаях почему бы и нет?)

ох дружище) добро пожаловать моему игровому аккаунту к тебе в друзья! я тебе с радостью помогу развиваться по возможности
:slight_smile:. ник в игре точно такой же как и тут на форуме. а еще - не стесняйся мы поприветсвуем тебя на форуме

Спойлер

image

в прочем жду тебя. а именно - принятие

1 лайк

+1
Я тож кинул запрос.
Сам не болтаю, но если захочешь чего , то обращайся не стесняйся.

1 лайк

Огромное спасибо всем за помощь! Очень приятно было получить такое большое количество запросов. Ещё раз спасибо, крепкого всем здоровья и удачи вделах!

9 лайков

Приветствую! солидарен с тобой Михаил. мой стиль игры схож с твоим, можешь добавить и меня, с наилучшими пожеланиями Vitality0zersk

Ну как сказать, а как тогда золотишко лишнее сливать?
(Недавно вот пытался доплер улучшить на радиус обнаружения в укрытиях, 8 попыток, слил около 3,5 к голды, результат ноль, все время выпадал ОДИН вариант - на радиус передачи инфы. Такая вот теория невероятности)

Не повезло. Я его улучшил почти сразу и при том очень давно, несколько лет назад

мне повезло, с первого раза выпал, хотя я даже не знал что конкретно надо, просто появилась акция, апнул четыре модуля просто потому-что что они неапнутые, а голда есть.

со стабилизаторами переапывал? у меня есть одно предположение, к которому я пришел слив 5к голды пытаясь апнуть БК на массу+эффективность, к слову так и не выпало.

Да. Думаешь как-то влияет? Да просто не буду больше даже пытаться, ну к бую такую математику.
Кабину синюю еще можно, для коллекции, там все равно все апы более-менее полезные, а вот фиол, …только по акции.