Проломатые механики

пока колясник микро-замедляется каждый ьик, хавёр микро-ускоряется, болванс кросса 2023, итоги

При каких условиях будет считаться что герридник/ховер ушел по прямой?

Я с тобой обсуждал возможности ходовых и их сравнение в контролируемых условиях. Какое тебе “убью”? А если тебя на колесах МНЛщик грохнул и ты доехать до него не успел, то получится МНЛ быстрее?
Мне ты сейчас можешь что угодно писать, но ты сам прекрасно знаешь что у тебя просто печет и бомбит. Не тратил бы ты нервы на меня, они крайне плохо восстанавливаются.

Ясно, не будем пробовать. Ну и ладно.

А ты молодец. За все это время ни разу не кинул неуместную ссылку на свой любимый сайт. Растешь над собой. Уважаю.

гы-гы PIF_PAF

давно уже всем пора,бить тебя в нос,делать из тебя клоун )

что и происходит,а то ты сильно умным казаться хочешь,но никак-никак у тебя не выходит :person_shrugging:

Ты тоже только писать можешь или что-то сделаешь не языком?

да,я могу писать,меня этому до школы научили,а ещё до школы я делить и умножать в столбик умел

забей ты на него ,это местный бот.Посто в чс добавь и высеры его не увидишь

ахахахаха !! :+1:

PIF_PAF

тебе это знакомо. Ты душа-парень :rofl:

Он уже добавил, сегодня. Теперь по всем темам будет за мной бегать, как собачка.

Ты можешь только писать, так точнее.

Какие предложения кроме заезда по прямой или по какой-то заранее оговоренной трассе/маршруту?

По прямой с горы, в горку. Влияние поверхностей(а вдруг?). Влияние потребления мощьности у ходовых. Проверить за сколько времени кабина разгоняется до своей максимальной скорости. Влияет ли на это мощьность. Хотя бы на голых рамах, без напарников, из переменных только кабины и ходовые, что бы минимизировать влияние массы. И то есть сомнения. В одном патчноуте(где Торреро из средних в легкие перевели) что то писали про зависимость чегото от массы. Надо поглядеть.

Что вы тут развели, я же вам схему начертил…
Ховер по синусообразной, а колеса по прямой

Бокс по переписке. Старый и проверенный способ досуга)