Производительность пк на 4080

Дорисовка кадров в первую очередь технология для супертяжёлых по требованиям к графике новых сингловых и кооп игорей. К примеру, ЕМНИП все красивости нового киберпука без дорисовки кадров даже 4090 не увезёт. А для онлайн-ПВП дорисовка действительно не нужна, благо у таких игр и требования обычно сильно ниже.

Как раз у меня глаза в норме и я прекрасно вижу как контрол с длсс стал только лучше. Так что никаких оправданий чувачок. Только факты. Ну если ты знаешь что это такое конечно. Но учитывая твои познания в технологиях, твой предел это обычное нытиё слепого задрота про то как раньше было лучше от обиды что ему не хватает на новое железо. А мог бы не задротить, а заработать… Ладно не реви через лет 5 купишь 4060.

угу. вы*ри ещё чо нить смешное. особенно с твоими познаниями разных 30 и 30 кадров

контрл это игра изначально под длсс и с невыключаемым временным сглаживанием, спасибо что за меня написал про неё, капитан очевидность. игра с самой плохой детализацией картинки, словно не в 1080p играешь а 720p, ну про натуральный 720p в ней я промолчу, это мыло 90%

У меня факты чувачок, но ты так и не узнал что это такое бедняжка без образования и вообще у бича везде мыло если ему не хватает денег. А временное сглаживание конечно мылит, но главное углов нет, но тебе резкому пацанчику на древнем мониторе не понять. Тебе же главное фепесы в углу побольше и для тебя как раз генератор и добавили, но вот печалька тебе же не хватит на новую карту так что технология хлам и не нужна конечно и будешь дальше ныть какие все слепые и всё плохо, а на самом деле один бич просто сказочный…

я не противник апскейлеров, я за их использование но только для повышения детализации и уменьшения лесенок. вопрос только в том что в играх на подобии контрл они слишком агресивно продвигаются, и тупят таким как ты голову, которые потом с пеной у рта кричат как хорошо играть с dlss, а все остальные просто дураки что этого не понимают.

так а в этой игре зачем это? тут самая простая карта тянет на ультрах

скажи это разработчикам. у них отражения и контактные тени привязаны к этому делу. taa помойка полная, так что приходится в этой игре юзать древний fsr 1.0. я бы кстати не сказал что он хорошо реконструирует, я на full hd мониторе даю +35% что чуть чуть выше quad hd и мне не хватает чёткости, а если резкость крутить там сильно не покрутишь, слишком сильно вылезают контуры

я не включаю эту фигню, даже на максимум она знатно портит картинку.
вот в киберпанке, эта хрень в моём случае необходима, что бы фпс ниже 60 не падал, а сдесь всё и так отлично работает, если хочешь больше фпс может лучше покрутить настройки теней итп

Как раз дурак тут только один который говорит какая тхаа кака, хотя в любой современной игре он есть и работает лучше других типов, а мыло легко лечится при желании. И этот дурак запомнил как мылил первый длсс и думает что ничего не поменялось хотя по факту сейчас кроме пары мелких артефактов недостатков вообще нет. При этом этот дурак готов использовать апскейл “для повышения детализации и уменьшения лесенок” и уже сам забыл чего он вообще начал ныть. Короче опять получается что он просто сказочный…

А как вы вобще замечеете что фриз, если падает до 190?
Я на 60 фпс макс играю и мне кажется что все носятся с первой космической.

Не знаю как там на 240 герцах, скорее всего тож самое, а я разницу чувствую между скачками с 144фпс до 130-120, особенно в шутере

Я замечаю фризы когда фпс падает до 20-25.

По идее чем выше частота монитора, тем легче заметить просадки игры при больших фпсах (глаза фиксируют вычитание одной частоты из другой), берите мониторы с низкой частотой и будет плавно :clown_face:

я может чего не понимаю, но с такими настройками никаких лесенок нет и фпс никуда не проседает, нагрев отсутствует

Ну так а я о чем! Это другой тип пытается доказать какие мы слепые дураки не видим мыло.

Сначала поставят себе мониторы со 100500 Гц и разрешением 100500х100500, потом удивляются, чего это игра на топовом оборудовании глючит.

Возрождаем тему
Снова глюки.
Просадки со 120 до 9 фпс

Доказательства

Пожалуйста, дай своему E5-2650v2 уйти на покой.
Не мучай его, ну не может он твою видюху загрузить в этой игре на полную.