Производительность пк на 4080

И кто эту теорию родил? У него комп теряет фреймы пока сайт открывает?

Это какой должен быть монитор чтобы это было заметно?

у меня ноут .Это у всех так у тебя будет хоть супер компьютер, но просадки и лоси будут ,так как дело в серверах , которые не вывозят кроссаут

1 лайк

30 даже с dlss 3.5 такая лютая помойка, уж каким надо быть бомжом. там даже с раздутыми 60 кадрами инпут лаг будет по ощющениям в пол секунды. ну ты мазахист

У меня лосей почти никогда не бывает на ру, может, дело не в самих серверах? Пакеты определённо теряются где-то в дороге

А вот просадки и у меня бывают в пылу боя, особенно когда комп от пыли полгода не почищен) Просадки это очень неприятно, стабильно небольшой фпс всегда будет лучше высокого, но с падением. Лучше залочить, конечно, в районе 120

это я как пример привел, когда то играл на плойке , знаю

Вай-фай? Ну тогда лосы неудивительны. Нет, не у всех так.

На консолях 30 и на компе 30 это часто разные вещи так что не играл не неси бред и “30 даже с dlss 3.5 такая лютая помойка” очевидно любому кто знает как это работает капитан так что это так себе пример.

ну так онлай игра, как без вай фая. Были же проблемы серверами , когда месяц не могли нормально сыграть.Тем более у нас Дальний восток страдает ,тот же Фокс Брэдман заколебался с вонючими серверами.

Когда были проблемы, все страдали. Я из Новосиба, стабильнейшие 55-60 пинга. Никаких потерь.
Дальневосточники могут страдать, да.
У меня оптволокно, ростелеком, году в 15м иногда сильно пинговали танки при нормальном интернете, и дело было не в их серверах, просто проблема возникала где-то между мной и сервером.
Так и здесь. Если я далеко от сервера, но у меня нет проблем, а у кого-то они есть, значит дело не в сервере… Когда дело в нём, лагает у всех

чёрный цвет на телевизоре, и чёрный цвет на телефоне это часто разные вещи, так что не смотрел не неси бред

Зёма.

Пакеты теряешь?

Так это про любые экраны можно сказать нафига ты капитанишь опять? Лучше неси дальше бред про “dlss 3.5 для бомжей” так хоть поржать можно.

Нет. Просто просадки и все
Редкие

технология для нищебродов, который комп не могут нормальный позволить себе. играть с громадным инпут лагом и артефактами, и шлейфами. :joy: :joy: надеюсь на rtx 5050nonTI накопил уже?

Иногда странное чувство будто крафт за землю цепляется, а ведь днище у него ровное

“Технология для нищебродов” сказал жалкий нытик который по факту сам нищеброд которому тупо не дали или не заработал денег на новую карту (вот бедняжка) и тот начал поливать всех владельцев нового железа влючая автора темы и всех игроков потому что длсс есть и в этой игре. Ты просто сказочный…

ага. оправдывай свой выбор, жертва маркетинга с мыльными глазами