Прогрессия развития и "мотивация" в игре

С удовольствием перестану, когда начнут выдавать норм колличество значков Механиков за хороший результат в ПВП! Да и в рейде можно быстро закрывать дневные дейлики из БП! А еще можно чилить в рейде и слушать новости( или подкасты всякие интересные там). Уот так УОТ!

Новое поколение игорьков слишком казуально и лениво …

Часа-полтора в день хватает с лихвой … Хотя в последнее время игра в пвп надоедает с 1-2 боя, ибо унитазное движение, а про существование мини-карты в игре знают процентов 10 игроков!

О да! В этой игре просто худший ландшафт, который я вообще видел в играх! Востину пост-апокалиптическая игра! :face_vomiting:

Да хз, никакой мотивации почти не осталось, КВ как и прочие патийные активности надоели еще в других играх. Для соло-игроков контента нет, кроме унитазного движения по карте на любых ОМах! Иногда выкатывали соло-ранкеды, вот там было интересно играть …
А и еще Дронапокалипсис фановая вещь, жаль временная(

Вот плюсую, столько всего зависит именно от карты на которых отвратительно дискомфортно играть, игроков еще можно потерпеть, но карты некоторые хочется от себя оградить не видеть и не слышать о них вообще.
Вечность могу играть на таких картах как сектор ех, сломанная стрела, новая карта вулкан

а пластик с микрухами где брать?

значки , покупка на рынке
а вообще предлагал разрабам пве убрать совсем , и недостающие ресы в пвп по омам распределить - за одно и нытье на простаивание разных омов снизить , так как игрокам надо было бы иметь более омные билды под ту же электронику
но в пве много сил вбито , теперь эту гирю с собой таскать приходится

1 лайк

на шаг вперёд просчитать не вариант? а на рынке от куда оно браться будет?))

ы кнопка запала , сорян

вот про распределение по омам ресов плюсую! Еще бы привязать фарм в зависимости от кпд в бою!
ПВЕ они и так недавно так апнули хардовое до такой степени, что скоро там одни потничи остануться( хотя мне вчера в Стальную колыбель кидало овощей 8к+ омных на скорострельных пуликах.

Айайай, спалился, часто назад сдаешь в кроссовке! :rofl:

убирать пве не нужно а вот сделать добычу всех возможных ресов включая руду в пвп было бы хорошо.
руду давать за мвп например свыше 3000 набитых очей

1 лайк

ну тогда сделать условие, чтобы кью подбора было 8 или 10к ОМ +, а то вообще все педобирить начнут

я сравниваю эту сессионку с другими - кс , дота , хартстоун , итд …ну это все игры где пве не нужно , разве что оставить рейдики ознакомительные для детей …тут даже приключение выигрышнее смотрится , туда добавить мобов пачками с боссом в каждой типа ежа и пусть себе фармят

само собой, что это не для песка

вообще в ингре должно быть так , что при сборке из 80ти самых омных деталей получалось не более 10к ома , для онлайна , который расширили в полтора раза зачем то , теперь на ботов постоянно смотреть приходится

да я согласен, что рейды надоедливая хрень, если бы не 200 л бензы выданные на сутки и ресы которые больше нигде не добудешь, в этот режим почти никто бы не играл

и бенз можно было бы иначе применить как нибудь

Ботов усиляют а союзники какими тупыми были такими и остаются, - еще нервы при прохождении

Какие потничи, выбираешь из части жёлтых/фиолетовых сетов и ломаешь ботов с ноги. Потеть это не про рейды. Впрочем, калеки с козами или с ураганами всё ещё попадаются.

Угу, видимо их волшебная фея туда докидывать будет. Наоборот пве надо достраивать до ума, а то нормальные люди это болото пвпшное стороной обходят.

Вместо вкладки с выставкой, я бы предпочел вкладку с руководством по пвп-пве-крафтостроению-кв и так далее)