Профилактическая беседа с жадными игроками

Что-то какие-то неблагодарные нынче пошли игроки, мало донатят, игнорируют выгодные предложения и играют в бухгалтеров, а не в игру. Мозги включают, калькуляторы достают, что-то там считают с уровнями и очками опыта. Самое странное, что они еще и что-то предъявляют команде разработки!!! Наглецы! Как их только земля носит, не понимаю…
Да, иногда купить на рынке что-то чуть-чуть выгодней, но это другое.

Спойлер

2 фары с решеткой = 130 монет
2 уголька = 110
диодная фара = 105
Итого 345 монет (если мы вообще торговаться не будем и купим сразу всё с молотка, как нормальные люди)
В магазине монет (покупать монеты за кроны - благородное занятие!) за 100 крон (а набор с фарами стоит 149) ты можешь купить 500 монет. Ну, чуть дешевле выходит, но вы нипанимаете - вы не поддерживаете разработчиков и самое главное - не поддерживаете ИЗДАТЕЛЯ! Так делать крайне нежелательно.
image

Что касается ситуации с событием “Секреты Фокси”, то вот вам железобетонный аргумент: вы просто слабые и хотите слишком много. Задания-то нетрудные, а вы хотите за них гору опыта… мда канешна. Вас когда мама попросит прихлопнуть паука в квартире, вы от неё награду потребуете в виде нового телефона? Вот и я о том же. То, что изначально за задания много опыта выдавалось - так это всё было в наказание тем, кто уж больно дружит с калькулятором, нормальные игроки на это не будут обращать внимания, они не скупердяи. Не очень-то и прилично подглядывать, куда и когда вы дойдете по уровням, зарубите себе это на носу :nose: :axe:
Перейдем к еще одному очень неприятному мне вопросу, а точней к крысиной повадке некоторых игроков. Видите ли, они покупают БП только после того, как с их слов “дойдут до того, что им нужно и подумают, хотят они этого или нет, ибо любят разрабы менять условия с мини-ивентами” . Это вообще отдельный вид финансовых паразитов. Вы хоть понимаете, что ваши действия наносят урон отделу маркетинга? Не будет отдела - не будет и нашей любимой игры. В следующий раз я попрошу разработчиков сделать бонусный множитель опыта при покупки баттлпаса. Работать он будет так: чем раньше вы купите БП, тем больше опыта вы с него получите. Если добропорядочный игрок купил себе БП сразу же в первый день, то за выполненные задания он будет получать умноженный на х1,5 опыт, в то время как игрок без БП будет получать “обычное” кол-во опыта. Расчет будет на тех, кто делает всё сразу, то есть обладает отличной пунктуальностью, покупая БП. Если бы такое было в сингулярности (текущем сезоне) то пунктуальные игроки дошли бы до 128 уровня и в награду за благодарность получили бы сундук с фиолкой на этом уровне. Те паразиты, решивше купить БП под самый конец, остались бы где-то на 85 уровне. Я считаю, что это вполне справедливое решение, так как данный сезон длится 4 месяца и задерживать деньги разработчикам на протяжении такого времени - неблагодарное дело. Вам ведь не понравится если вашу ЗП задержат хотя-бы на месяц? Вот то-то же!
Однако, если ты, читатель, вдруг являешься паразитом, не взявшим хотя-бы 1 из 2 текущих батлпасов, но прочитав мою речь, осознаешь свою ошибку и будешь хотеть изменить себя в лучшую сторону, то спешу тебя порадовать: У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСКУПЛЕНИЯ! Именно сегодня вышел элитный донат-набор “Чума” по большой скидке в знак снисходительности к таким, как ты.

Спойлер

image

Купи этот набор вместе с недостающими батлпасами и ты будешь прощён самим Скулой.
В заключении хочу сказать, что мы не должны кусать руку, которая дает нам Баттлпасы. Ведь без баттлпасов у нас не будет нового контента, весь контент сейчас укрыт в них. Этот фактор делает БП неприкасаемой, священной вещью.
Жаль, что далеко не все поймут, в чём же дело. Действительно тонкое дело - Батлпас. Не так уж много образованных в наше время, кто знает, почему это так выгодно и необычно.

7 лайков

В следующий раз я попрошу разработчиков сделать бонусный множитель опыта при покупки баттлпаса. Работать он будет так: чем раньше вы купите БП, тем больше опыта вы с него получите. Если добропорядочный игрок купил себе БП сразу же в первый день, то за выполненные задания он будет получать умноженный на х1,5 опыт, в то время как игрок без БП будет получать “обычное” кол-во опыта. Расчет будет на тех, кто делает всё сразу, то есть обладает отличной пунктуальностью, покупая БП. Если бы такое было в сингулярности (текущем сезоне) то пунктуальные игроки дошли бы до 128 уровня и в награду за благодарность получили бы сундук с фиолкой на этом уровне. Те паразиты, решивше купить БП под самый конец, остались бы где-то на 85 уровне.

Не подкидывай им идеи, они же воспримут все за чистую монету

1 лайк

Аминь!

1 лайк

Пиши чётко-кратко, или хотябы через ентер тезисы прописывай, читать эту молитву,
С бредовыми историями не очень интересно,

А баблопасс это лишь самый лёгкий способ введения в игру контента, никакого там маркетинга,
всем понятно что это наиболее прибыльный способ

А Секреты фокси, это баблопасс на время отпуска )) :sweat_smile: :sweat_smile:

3 лайка

Может быть делать самодостаточные мини-БП, как в “Операция Северное Сияние”?
Там тоже что-то напортачили с опытом, но лично меня это никак не задело т.к. батлпасс был шикарен и я с радостью надонатил на дополнительные уровни.
“Секреты Фокси” вызывает разочарование и даже эти копейки на него тратить жалко.

Красивый, но бесполезный. Набор “Перекати-поле” мне понравился больше, его и взял.

Та ради бога :slight_smile: Было б че там покупать.

Ни взял ни одного, но во время чтения темы осознал только что автор прикалывается, проспорил или ему нехило так забашляли.

Если ты не лох, то по мнению автора(далее из темы): неблагодарный, наглец, слабый, паразитX2. Спишем на троллинг, а так бы прикрыть тему.

Абзацы… абзацы, Карл. Не надо делать стену текста.

А по БПшкам - покупал только топовые, которые уже давно закончились. То что сейчас выкатывают это не кондиция. Баги/проблемы игры не правятся, за что донатить?

Прибыль проект приносит, а как она начинает падать запускается рекламная кампания + изменения по игре. Т.е. пока все исправно донатят, шевелиться в общем-то и незачем.

На моей памяти было два таких момента, в первый в игру добавили БП - первый, с основателями; во второй приехал БП с цирком, добавлением строительства полигона + приехали вороны и еще огромный балансный патч, там целое полотно было. Делаем выводы.

1 лайк

думаю с опытом заданий банальный БАГ
почему-то все решили что их кинули, вы погодите немного, багрепорт составьте мол так и так очков меньше было больше

я уже записал в блокнотик, поздно

1 лайк

Это скучно и не хайпово…
Гораздо интересней - немедленно бежать на форум и вк, разгонять панику и звать всех на баррикады! Всё это надлежит делать тоном оскорблëнного инфантила, но с претензией на глубокое знание правовых норм. Ну, и с максимальной загрузкой вентилятора, разумеется. Именно так большинство обывателей представляет себе проявление активной гражданской позиции.

Способность не спеша спускаться с холма (а то и вовсе - наблюдать за происходящим с его вершины) доступна не только лишь каждому.

3 лайка

Ну как тебе сказать… 1100 опыта за 1 задание и 1050 опыта за 3 задания всё же различаются. То есть получаешь на копейку меньше, но делать надо в три раза больше.

бери и делай, не нравится - не покупай
все же просто

Ска! Хотел же подождать конца БП и если всё норм, купить его на завершающей стадии. Но думаю - “раз На…обманули, осознали, и такого больше не будет” поспешил и купил этот сраный БП. Больше на эти грабли я не наступлю. Буду ждать последнего дня для покупки.

Нет там трëх заданий, 0/3 это задание победи три раза. Это какой-то гений засунул урезанное задание в середину, чтоб ровно 51 уровень получиося. Его нужно отправить в Урюпинск, на курсы маркетологов при пту.

1 лайк

От того, что я не купил БП, проблема не исчезла.

Как раз она исчезнет если бп не будут покупать, а пока есть такие как ты он будет продаваться

Я последний раз купил только большой БП. А миниБП я как раз не покупал. С большим БП нет проблем, поэтому его можно купить :person_shrugging:

ну вот и будут дальше такими бп кормить) раз хавают

1 лайк

Мне хватило бп северного сияния, самое основное это апнутая генка и 2 апнутые леги, но фактический играя каждый день с запасом всего в недели две или одну, что бы получить неторгуемые кабины, пулики, гусли… и всё что можно было вытащить из бп выходило в монет так ну примерно 500-600. + разборка этих самых ненужных вещей которыми я некогда не воспользуюсь дало ещё плюс примерно 600 монет, уже не помню сколько вытащил из ресурсов монеток. Такое себе если честно стимулирование за полугодовой бп. Всё же покупая бп расчёт был на извлечение большого количества монет, тем более с учётом того что мы играем в игру где до реликта без доната надо идти 5 лет, а тут просто будто у нищего последнею копейку отжал и на хлеб всё равно не хватило. Ну и задену задания, ох как же я их ненавижу… почему я должен собирать ту машину на которой я НЕ хочу играть что бы выполнить основное недельное задание? К примеру на мои ракетные установки НЕ было НИ единого задания АбсолютНО!
С одной стороны конечно обидятся те кто реликты апал, они ведь с самого релиза игры считай что играли каждый день - если сделать реликт доступней. Но с другой, а какой мне стимул идти к реликту так долго? Нет абсолютно не одной игры где до топа надо так долго идти, даже соседняя war thunder к примеру, я за месяц
с небольшим играя по вечерам могу спокойно апнутся до топового ранга, до ходового 3 ранга вообще за считанные дни, и это в игре где склад не уходит в минус, игра где не кто не чего не апает уменьшая количество этого предмета что поддерживает его высокую цену на рынке.
Так что я с тобой абсолютно не согласен, и текущая политика и наполнение бп как и предметы в них абсолютно не мотивируют покупать бп, и ты не найдёшь ни единого нормального довода за текущую ценовую политику, всё что ты скажешь полная брехня.

1 лайк

Подкалывать воображаемый финотдел за излишнюю рьяность через ироничное графоманство?
Да нафиг надо! Даёшь подсчёт необоснованно чужих кросскрон со зверской серьёзностью!!!

Просто нужно подключить принудительный автоплатеж. Шоб када выходил бп или новый набор - деньги автоматически списывались с карты. А то устроили тут ромашку, мол, куплю/не куплю, подумаю.

Вот, например, ситуация. Повел ты свою бабешку в кабак, пенного испить, посидели, пообщались, ты полез за картой, чтоб рассчитаться - а там минус. Это пара элитных наборов вышла, следить нужно было за новостями. О чем это говорит? Правильно, ты тратишь деньги не туда, куда нужно. Да и бабешки у тебя быть не может, ты же в кроссаут играешь. Гони ее в шею

1 лайк