Профилактическая беседа с жадными игроками

Так пускай списываются, только с твоей :slight_smile: Так приходишь домой, а тебе БП приехал в подарочек от Трэйтора, крутяк :slight_smile:

1 лайк

А если нет денег на карте, автоматически оформляется кредит, только нужно оплатить будет все-равно, иначе приставы комп заберут :grimacing:

1 лайк

Откуда? Ты из дома выходишь штоль?

и удолят окаунт

По себе людей не судят :slight_smile:

как можно зациклится на одном и том же? оно же быстро приедается и надоедает, причем любое вооружение.
понятное дело, опаснее тот, кто отрабатывает один удар тысячу раз, нежели кто делает тысячу разных ударов, но в целях развлечения такой подход не имеет смысла

Это типаж людей такой, упрутся рогом в один билд и им норм. А мне вот скучно так, хочется и того, и сего, а потом ничего не хочется, игра не даёт интереса пока перерыв не сделаешь

аналогично

Большими — наверное. Но в большом всё же есть что-то, что мне понравилось. В мелком нет.

если в бп есть НК новый я его куплю в любом случае

Спойлер



Ты и так всё покупаешь. Я уже не. Впрочем, где-то 40-50% из твоих НК у меня имеются.

Даже есть один, которого у тебя нет. Сча проверил, даже три есть.

я не покупаю то в чем нет смысла т.е нет НК или уникальной аватарки и тд как недавний набор с мельником или комбайн этот и прочее безыдейное

Хорошо, процентов 90 покупаешь.

А у меня есть скин на гарпун, а у тебя нет, а-на-на-на :stuck_out_tongue_closed_eyes:

а я 10 НКашек ненужных переработал … 2 разных замечательных желтых купона, всяко лучше, чем тратить по 75 монет, или почти все НКашки на всякие помойные гусли и тяж-кабины :love_you_gesture: :rofl: :upside_down_face:

это который в футбольном бабло-пассе был?)

1 лайк

я презираю дешевый футбольный говноивент и не хожу туда из принципа
но я и так могу его получить если мне надо будет

Многабукофнеасилил! :roll_eyes: