Проблемы кабины "Бивень" и "Кабанов"

Ну, танчить кабана шириной сарая это классика

Да даже с анимацией взрыва будет прикольно (как в аниме анимация удара). И перк кабану, в зависимости от скорости повысить урон и радиус взрыва (при этом сделать имунитет от своего взрыва почти как на буранах). Иначе кабина крайне нестабильно себя показывает - то урон есть, то его нет, а вроде и зашёл нормально.

Всё так переделать, а таранный урон как таковой упразднить, ибо работает очень криво

1 лайк

Кривой физике игры, которую делать не научились. Поэтому новый проект отменяет понятие физики поверхности. Водичку проще сделать, чем неровную землю :upside_down_face:

Ждать фикса столкновения можно до бесконечности. Его не выйдет.

Игру про воду не таргемы делают, бред пишешь.

А я не говорил, что новый проект именно они делают, придумки пишешь.

Ты сравнил с какого-то буя физику кроссаута которую делают таргемы и предположил что по этой причине ДРУГАЯ студия делает свой проект на воде, ты понимаешь какой бред написал? При том что у гайджинов есть свой движок со своей физикой который прекрасно переваривает воду судя по вар тундре.
Намешал всё в одну кучу непонятно зачем и сделал выводы основываясь на собственных выдумках.

Ага, другая студия, у которой нет больше никаких проектов и о которой крайне мало инфы. И до 2023 года о которой не было инфы вообще. Конечно же это не те же самые люди, которые просто взяли новое имя и типа “с чистого листа начали”.

Верим, как тут не верить :clown_face:

Я понимаю, что местный подлиза опять триггернулся на то, что кто-то посмел святую корову тронуть :wink:

Эм. Сидит сам намешивает бред в кучу и обвиняет в этом других. Вода в новом проекте служит поверхностью, по которой кораблики будут ходить. Вода в тундре служит препятствием. Или там танки именно по воде ходить научились?

Сверху предоставили тебе пример как исправить предмет в рамках той физике игры которую имеем. К чему вообще это сообщение, какой посыл?! Захотелось просто поныть?!

как тот у кого есть кабанчик могу сказать что попадать по ходячим мишеням сложно, попробуй не стоять=)
а если увернулся беги за ним не давая уйти так как пока не развернеться и не наберет скорость он бесполезен

Мне нет дела до ещё одного костыля, который предлагается нагромоздить на кучу уже имеющихся. Более того, как уже многократно заявляли, разработчики форум не читают. И менять движок они точно не будут ради одного Бивня.

К этому моё сообщение, что фикса столкновения как такового ждать не стоит.

у нас в игре у 3-4 кабин нет проблем
у всех прочих неприятные есть моменты

30 тыс. было именно в кабине + оберег.

Удар кабаном - для большинства игроков это самая настоящая рулетка. Всё или ничего :game_die:
По поводу несбалансированности урона в плане отсутствия его стабильности - да, тут есть такое. Соглашусь, что монолитные крафты страдают от кабанов сильнее, так как бивня можно остановить отдаленной конструкционкой (даже не бампером, а именно деталью без сопротивлений). Если эта конструкционка будет находиться вплотную к “мясу”, то крафт, в который впечатался кабан, сильно пострадает. По-моему, таранный урон имеет своё направление, угол которого считается по замудреным формулам. Также от источника тарана исходит 3 “луча”, которые образуют конус.
К сожалению, я без понятия как это проверить. Но если человек будет прекрасно понимать механику таранного урона и будет направлять луч прямо в кабины, то на кабане ему не будет равных :boar: :+1:

2 лайка

Очень хочется увидеть скрин, а ещë лучше лëвика на выставке.

  1. Мы не говорим про кв. Я указал диапазон ОМ на котором кабаны являются проблемой в рандоме.
  2. У кабана без ускорителей 114 км/ч + инвиз. Удачи отстрелить ему колесо (Затвор/бигфут) пока он летит на тебя. А потеря колеса или ускора не помешает кабану тебя шотнуть
  3. Игра дает возможность собирать разнообразные крафты на разнообразные ОМ, но почему-то я обязан идти на 17к ОМ, где одни летающие мусорки и +W Крушаки. А на счет дамок и дронов, кабан может тебя шотнуть без ускоров или отбить раму и добить дронами которые живут дольше тебя. ничтожно мало используют кабины для дронов или на радиус взрыва, но зато по 3 кабана с дронами/дамками в команде.
1 лайк

Ежу понятно, что пространство в левике остановит таранный урон. Если бы все левики были одной большой конструкционной деталью, то кабаны во вторжении были бы метой похлеще патьки в 3 башни на тошнителях и 1 пепла на омни и адроне :smirk:

1 лайк

Возможно, кто-то помнит такой рейд, как погоня и то, что там вытворяли кабаны. Оставлю видос с таймкодом. Славные были времена :smiling_face_with_tear:

Спойлер

УГАРНЫЙ БИВЕНЬ! • Crossout • КАБАН АТАКУЕТ! • Погоня + PvP - YouTube

Ровно вторая минута видео, кабан за 1 удар разбивает фуру, привязка ко времени сломалазь(

Они на тех ОМ в большинстве, это так. Но можно сделать утюг и кабан по тебе взлетать будет, по крайней мере в лицо едущий.

Или можно взять ноги с хуверами и тогда кабану будет ещё сложнее шотнуть кабину повыше.