Проблемы баланса

Ты говоришь, что ховеры понерфили, окей. Но они по-прежнему топ 1 ходовая, которая играется и в рандоме, и в алмазе, и с кучей оружия. Что делать любителям других ходовых, к примеру более жёстко понерфленных геррид или мёртвых роликонесущих?

Ховеры имеют преимущество в высоте, могут стрейфить быстрее чем другие ходовые, смеритесь… Раньше гибрид ваще шотал вас.

просто потому что хреновина универсальная, но её перебазировали в исключительно подсосную ходовую, иначе говоря это арта в мире кроссаута, приедет к ней ЛТшка, арте кабзда.

да лучшеб он продолжал шотать, но у меня была возможность среагировать и увернутся
они не усложнили управление ходовой ни разу, они в разы ограничили их возможности

1 лайк

Разве сейчас ховер с дробовиками не упарывается просто в лоб? Да и бочки играются не издалека. Это не тянет на подсосную ходовую.

это другая хрень, мне ховерные круши самому не нравятся, но это вопрос имбалансности коллизии круша, и омамори, да он упарывается но делает это как любой милик, и увернутся от такого невозможно.

1 лайк

Кроссаут это не только ховеры… Уходить из-за нерфа летучих коробок - глупо.

Есть не только круши, ещё сочетание 2 разных дробовиков) И бочка никуда не девается. Если бы ховеры в игре занимали нишу динамичных, но хрупких билдов, то ладно. Но сейчас другие ходовые просто не нужны, за исключением жиробилдов на лапках и колёсных упорков.

это не глупо, это разумно ибо единственное что нравится, и это единственная ходовая на чем играбются гелики, вопрос маневренности для меня вопрос жизни и смерти.

а чё делает их не хрупкими? дохренилион бамперов? дак это ты не на ховера жалуйся а на систему пробепробития, не в ту ты сторону воюешь вася))) лично я обшит конструкционками и то их не хватает.
бочка всегда была средством контроля и милишкой, ничего не изменилось

Да не, всё дело в возможности навешать кучу отвалов только на морду, в то время как другие билды обмазываются броней более равномерно. Думаю, это одна из причин, почему нерфят именно маневренность.

1 лайк

Ну даааааааа

я обшит на 360, разумеется из-за патча с бронёй на 15-ю версию крафта навесил больше в лоб, и всё же, почему вообще надо нерфить ховера? почему не сказать колёсникам что они охренели спустя 2 года сплошных апов и чтоб учились играть?

имеются возражения?

Герриды, горбун, вот это вот всё

Потому что надо либо апать роликонесущие, гусеницы и шнеки, плюс внимательно изучать, насколько просели герриды. Либо нерфить ховеры. Меня лично устроил бы ап атомов с омни, но большинство выберет нерф ховеров.

сам не признаю такую хрень, но на них тоже все наныли, в итоге милики их переталкивают и даже могут пережечь))) миликам не оставили ни единой контры

потому что большинство как раз не способны составить конкуренции ховерам из-за своих кривых рук, у них в руках простейший геймплей просто вьехать а они в лоб прут иногда даже без инвиза и еще жаловаться смеют, и их не волнует что ховер аки пианист по клаве жмёт чтоб уворачиваться

1 лайк

Бочкам энергию накинули и я пропустил это в патчноуте? :scream:

Ну так пересядь и покажи рельсорукость. Когда алмаз, на этой неделе или на следующей?

сразу две ошибки, 1 - лига не значит что конкретно ты охренен в чем либо, это значит что ты дохрена сыгрался с тимой и у тебя метовый крафт, 2 - без меня прекрасно знаешь что от миликов невозможно уже уворачиваться.
а пересаживаться я не собираюсь